Кто это? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Охота » Кто это? (Господа охотники,помогите опознать.)
Кто это?
mike1965 Дата: Среда, 26.01.2011, 15:54 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Кстати, знакомые ребята из Подмосковья рассказывают, что сейчас в наших лесах развелось довольно много дикого зверья - косуль, лосей, кабанов...

Связываю это с тем, что меньше стали по нашим лесам стада коров гонять, меньше леса с кукурузников удобрениями посыпают... Реки гораздо меньше травят (вон, Москва-река зимой в черте города уже замерзает и только немного ниже теплых сбросов открыта).

Короче, наши промышленность и сельское хозяйство в развале и дикая живность появилась...

Конечно, это я не для того сказал, чтобы охотники опять навели "порядок" - бесконтрольно все перестреляли. Надеюсь, наши охотники все по-закону действуют...

Сказал я для того, чтобы поаккуратнее народ в лесах гулял (за ягодами-грибами). Детей нельзя без присмотра оставлять, да и самим тоже меры предосторожности принимать.
Не удивлюсь, если узнаю, что расплодились не только косули, но и медведи, и, чего доброго, волки...
Да и лоси, и особенно кабаны - весьма опасные животные...

 
Pils Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:57 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Знатоки!Очень нужен щенок,сука,Восточно-Сибирской лайки,естественно от рабочих родителей, специлизирующихся на копытных(кабан,лось).Пообещал,а у своих знокомых заводчиков не вязали собак.

ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

 
барсук Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:36 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Нет, не согласен я . что зверя стало больше, столько же, если не меньше. Просто раньше леса было больше, вот он и рассредотачивался по всем угодьям. А сейчас леса выпелили, застроили, кстати, засох и пропал от того, что не опрыскивают(вредителей тьма, в том числе и опасных для зверя и человека клещей).Вот весь зверь и вынужден в небольших участках леса собираться. Реки травят ещё хлеще, поскольку ни кто за этим не смотрит. Да в охоте был порядок. Раньше чтобы стать охотником, нужно было год в кандидатах походить(как в партию КПСС), а потом коллектив решал,принять или нет. Да ещё экзамен по охотминимуму сдать. А сейчас...заплатил бабки, купил оружие и технику и ну стрелять и давить всё что попало. Об хотничей этике даже и не слышали, да и не хотят слушать. Вот такие пироги.
Для Pils. Попробуй позвонить 8-925-8405949 Анна, это Савиловы, одни из самых известных заводчиков ВСЛ.Может они чего подскажут. Я в восточниках не силён. Если будут нужны западники, обращайся.
 
БОМЖ Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:31 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (барсук)
Нет, не согласен я . что зверя стало больше, столько же, если не меньше.
Вот где точно больше стало так это в Чернобыле. Рыбы уж точно: biggrin
 
Форум » Общие интересы » Охота » Кто это? (Господа охотники,помогите опознать.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика