Кусочек нашего ремонта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Кусочек нашего ремонта
Кусочек нашего ремонта
Lelika Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:31 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Rayskaya вот телефон.8.9163018115 ( Юрий)
 
Зануда2 Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:31 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Lelika, Ну уж очень похоже на то. что своего рекламируете. Тем более у нас здесь это не в первый раз, сама столкнулась с предложением классного мастера по установке дверей. оказалось сам себя предлагает wink просто можно это не от чужого имени делать если ты такой специалист
 
Lelika Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:43 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Да не спорю такое бывает. Но это не наш случай. А впрочем заработать хочется всем вот и выдумывают кто что может. smile
 
Нина Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:55 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lelika, вы ж уже создали темки в нужных разделах, как то Услуги по ремонту квартир, Компании, занимающиеся ремонтом, в Ищу работу есть темы с предложениями бригад , это только то, что я нашла на скорую руку. А в этой темке я не хотела бы видеть рекламу. Я не рекламирую свою бригаду, я делюсь с людьми своей радостью окончания ремонта. Не думаю, что модераторы отправили вас именно в эту тему. smile
 
Нина Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:00 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Зануда2)
Lelika, Ну уж очень похоже на то. что своего рекламируете.

Lelika, А если это не ваша фирма, то это не ваше объявление? http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/17-498-1#65909. Вроде есть слова НАША ФИРМА...

 
Lelika Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:23 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Нина, модераторы не отправляли меня никуда , они мне просто написали предупреждение, а я сама разместила свою рекомендацию на ветке , которая как то связана с ремонтом. Но почему-то только вам не угодно , что работы этой бригады здесь присутствовали.
А ссылку , которую вы мне написали , да это моё сообщение. Оно писалось исключительно в целях того , чтобы люди обратили внимание на то что есть такая фирма. Это именно та фирма , которая у нас будет проводить ремонт cap
 
Нина Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:37 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Lelika)
Но почему-то только вам не угодно , что работы этой бригады здесь присутствовали.

Неужели вы и правда не поймете, почему? Эту тему я создала, чтобы показать свой ремонт. Она так и называется " Кусочек нашего ремонта". И именно ваши мастера не имеют никакого отношения к нашему ремонту... Если бы тема была обо всех ремонтах, то вопроса нет, форум общий, каждый пишет что хочет. А здесь народ обсуждает наш ремонт, что понравилось, что нет, дают советы и я им благодарна за это.
Quote (Lelika)
Это именно та фирма , которая у нас будет проводить ремонт

Я с удовольствием посмотрю результаты ваших мастеров, когда они закончат. Выставляйте фотки и вместе порадуемся. smile


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 26.05.2009, 19:28
 
Lelika Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:08 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Нина я извеняюсь, сразу действительно не поняла. Я думала имеется ввиду в общем. Пойду искать другую ветку. smile
 
Нина Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:31 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lelika, так я о том же... Народ, который читал начало темки, а затем мельком увидел ваши фотки, подумает, что у нас дворец, либо этаж в Щербинке... biggrin А веток много, с удовольствием почитаю ваши сообщения в любой общей темке! biggrin Мир, дружба, жвачка?... wink
 
beta Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:15 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Lelika, а вот ведь Нина правильно говорит. Чего вы рекламой занимаетесь? Вы сначала сделайте ремонт, а потом своих мастеров рекламируйте, чтобы соседи могли прийти к вам посмотреть и пощупать ваш ремонт. Некоторые даже размещают фото в процессе ремонта. А ваши фото? Где гарантия что вы их не с инета взяли???
У Нины красивый ремонт, наших стен и планировки . Любо дорого посмотреть и пощупать можно biggrin


Светлана
 
Nikka Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:06 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (beta)
У Нины красивый ремонт, наших стен и планировки

Я реально видела эту прекрасную работу, все подобрано со вкусом, так аккуратно! Понравилось все, Нина подсказала где брала плитку, обои и др.
Нина и ее супруг очень приятные и гостеприимные люди.

Света, кухню привезли вам?
А мне еще и Светины обои на кухне запомнились, тоже видела.

Lelika При увеличении любой из 7 картинок (пост 57), в нижнем левом углу каждой слово "ванная", пыталась ее (ванну) увидеть, да так и не нашла.... tongue ванну


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Вторник, 26.05.2009, 22:06
 
Lelika Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:57 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я же не говорю что у Нины плохой ремонт! Просто я сначала не совсем поняла, что здесь идёт обсуждение ремонта именно их квартиры. А ремонт хоть сейчас бы затеяла , да только дом не сдан ещё.

Сообщение отредактировал Lelika - Вторник, 26.05.2009, 22:24
 
Зануда2 Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:23 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Lelika, Вот видите, я оказалась права smile , проталкиваете своих, удачи.Только по-другому это делать нужно
 
Нина Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:50 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
beta, заходите пощупать... Вот Nikka уже заходила, мы с удовольствием познакомились!!! smile За поддержку и комплименты спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Зануда2 Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:53 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Нина, здорово, что вам повезло с рабочими, а вот у нас тоже на первый взгляд были нормальные, смотрели их работу, выполненную до нас, но сделав 1/3 напились, залили соседей и сбежали cry cry cry
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Кусочек нашего ремонта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика