Охрана и Сигнализация. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Охрана и Сигнализация. (Как защититься от взломщиков-форточников?)
Охрана и Сигнализация.
sorina Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Привет,мои любимые соседи! Живу на 2-м этаже. Окна над козырьком подъезда. Влезай - не хочу! Прятаться за решетками не хочется. Срочно нужна сигнализация. Какие будут советы? Что вы об этом думаете?

Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд


Сообщение отредактировал sorina - Вторник, 12.05.2009, 09:54
 
zanoza24 Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
sorina, пока, только решетки. или замена окон с пленкой "не пробивайкой" на стекла.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
beta Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
sorina, а посмотрите в нашем доме 16 корп 1 у кого-то стоят решетки на 2 этаже. Очень даже красивые. как проходим мимо, так аж любуемся, как красиво получилось.

Светлана
 
sorina Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
zanoza24, а почему нет, не знаю?

Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд
 
zanoza24 Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
sorina, про охрану писали на др. ветке. надо найти и прочиталть. наша АТС пока не оснащена чем надо (если я правильно поняла) и установка охраны стоит бешенных денег + ежемесячный платеж.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
cfif Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
sorina, пока, только решетки. или замена окон с пленкой "не пробивайкой" на стекла.

Решетки на окна - однозначно + хорошее напряжение на них + собака бойцовых пород в квартире и будет Вам счастье.
smile

 
IRA Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:38 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (sorina)
Срочно нужна сигнализация. Какие будут советы? Что вы об этом думаете?

Пока не будет установлен телефон, сигнализацию не подключат. Установка - да, дорогая. Ежемесячный платёж у нас, например, около 500 руб в месяц (сигнализация на открывание двери и один датчик движения в комнате).


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2
 
zanoza24 Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:40 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/24-15-10
вот нашла про сигнализацию.
IRA, сколько стоила установка? когда ставили? через кого?


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нина Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
IRA, вы в Щербинке поставили такую? Насколько мне известно, пока только через радиосигнал плюс телефон. В месяц 1200 р. Только что звонили с вневедомственной и опять подтвердили эту информацию... Может нас накололи, но брату то же самое сказали...
 
IRA Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
IRA, сколько стоила установка? когда ставили? через кого?

Я сейчас живу в Бутово в квартире родственников. Ставили туда года 1,5-2 назад. Тогда это стоило около 20-25 тыс рублей. Через кого? Только через вневедомственную охрану. То, что охраняется милицией)). Наличие телефона обязательно+ они еще не рекомендуют на телефон "навешивать" СТРИМ. Только выделенка, которая не затрагивает телефонную линию, поэтому мы подключали butovo.com.
Кстати, в другой теме народ интересовался насчет воды. Воду горячую в Ю.Бутово не отключают, только на 2 дня. biggrin


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.2

Сообщение отредактировал IRA - Вторник, 12.05.2009, 12:26
 
александр Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:26 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
В ЗАО установка стоит около 15000р. (датчик на входную дверь+прибор "фобос") Еж. платёж около 500р. Цены не должны отличаться от других округов.

М. Савицкого 20


М. Савицкого 20

Сообщение отредактировал александр - Вторник, 12.05.2009, 12:27
 
Нина Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:47 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
александр, в Щербинке на телефонном узле нет какого-то оборудования, нужного для такого типа охраны, у нас в Ясенево тоже такая система за 15 тыс, она через обычный телефон. Здесь же только за 60 тыс, по GSM каналу (вроде так пишется). Позвоните в УВД и там все скажут, можно через участкового узнать. smile
 
александр Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Нина, спасибо! У меня в Кунцево давно стоит обычная, проблем нет. В Ю.Бутово пока ставить не собираюсь. Но мне кажется это просто "развод". Для постановки на ПЦО, достаточно только телефонной линии. Конечно при желании можно и через спутник biggrin

М. Савицкого 20
 
elvira Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:23 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,уважаемые соседи!Сегодня звонила в МГТС с жалобой на отсутствие оборудования для установки охраны в квартире,на что мне ответили,что надо ехать на прием в понедельник с 16 ч. на Кленовый бульвар 3 и подавать жалобу Котовой Ольге Александровне.Если смогу отпроситься на работе,обязательно поеду,другого выхода нет.Если у кого есть положительный опыт подключения к охране в нашем мкр,пишите,буду благодарна.

Брусилова 27 К 3
 
Irisha Дата: Среда, 13.05.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите кто нибудь слышал про радиоохрану квартир. Чем она отличается от пультовой и можно ли ее установить в нашем районе.

 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Охрана и Сигнализация. (Как защититься от взломщиков-форточников?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика