Клопы в квартире - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Клопы в квартире
Клопы в квартире
Альта Дата: Пятница, 01.02.2019, 21:10 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ, кто сталкивался с такой проблемой, чем травили. Привезли диван, новый, ночью чувствую, что-то кусает. Туда, а там клопы. Как их извести так, что бы сразу, пока кругом не расползлись ?
 
СветланаК Дата: Четверг, 07.03.2019, 13:09 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Хорошо разыграли многоходовочку,да в нашем районе есть проблема, но пока соседи не выведут никакие ваши Зондеры не помогут. Хватит здесь размещать рекламу.
 
Мама_Лис Дата: Четверг, 07.03.2019, 20:06 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
СветланаК, Вы меня пугаете. Что, действительно в микрорайоне есть проблемы с насекомыми?! А то мы изо всех сил копим на ремонт, собираясь через годик переехать на Савицкого, в свою квартиру. А может зря мечтаем? Вот так вбухаем всё накопленное в ремонт, а жить там не сможем. Если у кого-то из соседей заведутся клопы, тараканы, моль или ещё какая гадость. Там где мы сейчас таких проблем нет. Дом уже 4,5 года как заселён и обжит. Я теперь в смятении- если насекомые, точно не смогу. Напишите, пожалуйста, часто ли такое бывает. И где обычно такие проблемы: в 1-м, или 4-м микрорайоне например, в каких домах. sadwalk
 
СветланаК Дата: Понедельник, 11.03.2019, 08:32 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мама_Лис, да есть. Поговорите со своими будущими соседями сверху снизу и по бокам, заодно и познакомитесь. Если рядом с вами будут жить неадекватные люди (алкаши, неблагополучные семьи или наркоманы) я бы не поехала. Под нами сдавали квартиру, вот они снизу и ползли, четыре раза травили, пока собственник не сменился, проблему решить было просто невозможно.
 
Мама_Лис Дата: Понедельник, 11.03.2019, 22:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
СветланаК, спасибо. Кто в соседней на этаже, я знаю, один раз разговаривали, но на эту тему мне даже в голову не пришло спросить. Вроде приличная пара пенсионеров, чисто у них. А сверху- снизу даже не представляю. Как это: звонить в дверь, здравствуйте, я наверху, нет ли у вас какой гадости случайно? biggrin Боюсь, реакция будет "не очень". Примут за рекламщицу или неадекватную, да и кто сейчас будет открывать незнакомым. А через дверь орать как-то нехорошо. Жалко, что Вы не в курсе, в каких домах такие проблемы. Мы, если что, в 8 покупали квартиру, рядом с поликлиникой. Консьержки там нет, подъезд не новый, но чистый вроде. Квартиранты наши ничего такого нам не говорили, скорее всего, насекомых у нас нет пока. Я о будущем переживаю, сами хотим там жить. badmood
 
Rinarina Дата: Понедельник, 11.03.2019, 23:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мама_Лис, но они могут завестись и в абсолютно чистой квартире, в новой мебели, достаточно одного насекомого, перебежавшего наверх. И, честно говоря, хуже клопов вообще нет никого. Так как их количество растёт.
А по поводу соседей, тут не угадаешь. Так как в районе много съемных квартир.
Но достаточно посмотреть на мусорные баки во дворе, в которых выкидываются диваны и матрацы.
 
Мама_Лис Дата: Среда, 13.03.2019, 03:14 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Rinarina, я пока не видела мебели у мусорных баков. Много квартир сдаётся во всех районах, у метро ещё больше. Откуда берут такую гадость вообще? Ведь в нашем районе уже много лет как живут люди. А квартиранты обычно без мебели ездят своей. Простите все, что продолжаю такую неприятную тему. Но я очень боюсь живности, просто паника начинается: " Шеф, всё пропало!"
 
СветланаК Дата: Среда, 13.03.2019, 09:48 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мама_Лис, все очень просто, все эти службы которые предлагают свои услуги по выведению, сами их и разносят по подъездам, и еще когда у нас на первых этажах жили дворники таджики они завозили со своим барахлом. Дворников переселили а клопы остались. Так что мы по максимуму установили везде железные двери, что бы ограничить доступ к квартире.
 
Мама_Лис Дата: Среда, 13.03.2019, 22:24 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
СветланаК, железные двери полностью не спасут. Межпанельные щели, воздуховод, стояк. Если кто разносит специально, они что, не понимают, что заразили весь дом на годы. Не у всех есть средства и силы травить. И детям здоровье губят. Неужели не боятся так себе Карму портить? Как всё страшно. Прекращу этот разговор. Не хочу развивать рекламу помогать таким... как погано то...
 
СветланаК Дата: Четверг, 14.03.2019, 09:16 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мама_Лис, да это противно, просто эти козлы, людьми назвать противно, зарабатывают деньги. Они ничего не боятся не бога ни черта. Закрываем тему, не хочу вспоминать, у меня нервный тик начинается.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Клопы в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика