Идеи воплощённые в реальность! - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Идеи воплощённые в реальность! (Интерьер, дизайн, ремонт.)
Идеи воплощённые в реальность!
Mikko Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:37 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата OlgaVolga ()
Можно ли без дизайнера интерьера сделать что то уникальное у себя в гостиной? Хочется придумать что то оригинальное и вполне доступное. Поделитесь мыслями и идеями?


Мы много интересного для дизайна аквариума покупали в Аквасторе: различные коряжки, раковины. Когда приобрели у них 500 литровый аквариум, то пригласили их специалистов для его оформления и высадки растений. А недавно увидела у них декоративные водопады - струящуюся словно дождь по стеклу воду. И решила купить для увлажнения воздуха в своем маленьком зимнем саду http://aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady


Сообщение отредактировал Mikko - Вторник, 31.05.2016, 21:04
 
Anhel Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:52 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
У знакомых аквариум на пол комнаты. Стоит сразу на полу и поднимается на 1,5 метра.
 
CivertOll Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:35 | Сообщение # 198
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда есть возможность и средства , так почему бы и не воплотить свою мечту. Мы тоже сейчас делаем ремонт и я просто мечтала о гардеробной. И теперь она у меня есть. Заказали вот тут http://shkafy-kupe.ferara.ru/works/garderobnye/ туда наполнение, все максимально функционально
 
OksanaG Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:08 | Сообщение # 199
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне очень хочется в дом камин, может есть у кого какие то советы? кто что красивого видел?
 
Алефтина Дата: Среда, 10.08.2016, 19:11 | Сообщение # 200
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне очень нравится, когда на кухне остров есть) Это очень удобно smile
 
KARRINA Дата: Среда, 10.08.2016, 19:25 | Сообщение # 201
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я от барной стойки без ума biggrin
 
LIKANA Дата: Среда, 10.08.2016, 19:46 | Сообщение # 202
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне очень кухни из массива нравятся. Они так статно смотрятся)) Мы с мужем себе на днях заказали кухонный гарнитур "Бьянка Де-Люкс" с шоколадным фасадом. Завтра должны уже привезти)) Вот я вся уже в ожидании biggrin
 
Duke Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:11 | Сообщение # 203
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Камин бы... Но некуда
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Идеи воплощённые в реальность! (Интерьер, дизайн, ремонт.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика