Текстильный дизайн . Цветовое решение интерьера. - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Текстильный дизайн . Цветовое решение интерьера.
Текстильный дизайн . Цветовое решение интерьера.
Olga-t Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:48 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Tatka, спасибо..интересное решение. thumbup

Савицкого, 16/1
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:50 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Выбирая рабочие шторы на тюль (,т.е. на дальний карниз от окна) отдавайте предпочтение натур. тканям напр.-лён и т.д. и похожим искусственным .Не берите блестящий рыночный п/э ,не красиво,скучно ,не актуально. sad Я так понимаю диван ставить вплотную к стене нельзя(батарея,подоконник) значит место для штор будет,а в углу между див. и стеной сделать полку (из любых материалов) для светильника например.

ул.Брусилова д.21
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:00 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Под тюль можно организовать римские шторы.Есть ещё рулонные и шторы плисе,которые крепятся на раму у стекла


ул.Брусилова д.21
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:02 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
короткие ,до края дивана


ул.Брусилова д.21
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:05 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
для любителей классических кухонь ,хорошо смотрятся такие (в различных вариациях)


ул.Брусилова д.21

Сообщение отредактировал Tatka - Пятница, 28.11.2008, 15:07
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:34 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Выбирайте различные карнизы в квартиру(не надо везде профиль)На кухне хорошо смотрятся металлические(штанга) цветом под фурнитуру, с декоративными наконечниками,шторы на люверсах. В детскую например деревянный. "Разоритесь" biggrin на красивые европейские ткани, хотя бы в одну комнату(спальню или гостиную) с метал.карнизом. Если надумаете ,посмотрите в Хомтексе (не по интернету)http://www.hometex.ru/,там большой выбор,есть скидки на некоторые ткани,сама работаю с ними в том числе.Некоторые ткани под заказ 4-8 недель.Удачи в творчестве! Сайт Хомтекса в сообщении 116

ул.Брусилова д.21

Сообщение отредактировал Tatka - Пятница, 28.11.2008, 16:04
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:45 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Tatka,
Я теперь и не знаю, что хочу blink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:56 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Друзья мои!Когда не можете определиться с цветовым решением помещения ,берите листы (лучше А-3),кучу интерьерных журналов(продаются на развалах не дорого)цветную бумагу,краски и делайте коллажи (чем больше вариаций тем лучше,будет из чего выбрать) Желательно в масштабе ,наклеиваете,красите ит. д. мебель,пол,обои,шторы...Так намного проще выбрать что хотите,а затем и в магазине будет под рукой нужный колор. хотя бы приблизительно!уже хорошо.Не забывайте ,что на большой площади(стены),в зависимости от освещения цвет будет меняться, лучше купить минимум краски(кто красит стены) и попробовать biggrin

ул.Брусилова д.21
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:57 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Halli, да ,так часто бывает ,когда выбор есть biggrin

ул.Брусилова д.21
 
Tatka Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:03 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
http://www.hometex.ru/

ул.Брусилова д.21
 
Натик Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:07 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tatka, спасибо большое за такое количество вариантов!
Тоже буду думать, что выбрать.


ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
Tatka Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:48 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лен посмотри личку.

ул.Брусилова д.21
 
pol Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:13 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Натик)
Tatka, спасибо большое за такое количество вариантов!

вот и наша семья доросла до штор и карнизов.
мой совет, не посчитайте меня за скрягу и если ваш статус позволяет Вам съездить на Черкизовский - отправляйтесь туда и поверьте будете удивлены количеством вариантов тканей и цветовыми решениями и ценами (возможно кто-то уже об этом говорил-ветку к сожалению не читал). Самая левая сторона рынка, самый ближний ряд, напротив автостоянки - если смотреть со стороны Сиреневого бульвара. Нам посоветовала это место знакомый дизайнер, которая хорошо владеет предложениями магазинов и салонов Москвы и занятая в сфере дизайнерского оформления квартир.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Krasavica Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:36 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Я помню, на Черкизоне есть ряд со шторами. Неплохой выбор там

Брусилова, 21
 
Tatka Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:14 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
pol, была там,правда 4 года назад,выбор такой же как на др. рынках,не знаю как сейчас.И всё равно ,у турок или сирийцев и т.д. оч. редко встречаются красивые оттенки .не умеют...Согласна,дорогое удовольствие ,но того стоит.Нужно взять красивую ткань только на декоративные шторы,а дальше подбирать ткани (компаньоны) более простые.В наших (не очень больших )квартирах текстиль играет огромную роль. А на рынок обязательно смотаюсь в ближайшее время.Посмотрим.... biggrin

ул.Брусилова д.21

Сообщение отредактировал Tatka - Вторник, 16.12.2008, 20:19
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Текстильный дизайн . Цветовое решение интерьера.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика