Плитка кафельная - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Плитка кафельная (Укладка кафельной плитки в ванной, туалете.)
Плитка кафельная
Marchello Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:43 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (blind)
Насяльника не учли то и это

Поэтому мы после долгих "смотрин" выбрали бригаду "наших", профессионалов. Все досконально обговорили и составили предварительную подробную смету. Никаких авансов.


 
Di Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:32 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
НАРОД, осталась плитка после ремонта - 1 коробка, нераспечатана. Marazzi Espana, коллекция Fresh, белая. Покупали по 800 руб за 1 кв.м. Отдам коробку 1,3 КВ.М ЗА 700 РУБ. http://www.ceramicsale.ru/cat287.html
 
Puma Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:57 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые соседи, срочно нужен хороший плиточник! Подскажите плиз!
 
Marchello Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
у меня только телефон бригадира, если хотите, сброшу. Плиточник у них хороший, мы очень довольны остались.

 
Nemo Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:55 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
ни у кого не осталось плитки нефрит керамик - коллекция кураж2, красная?

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Лексия Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:28 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
У кого есть контакты плиточника, нужно плитку напольную положить... поделитесь, плиз, контактами.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Puma Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:56 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Marchello)
у меня только телефон бригадира, если хотите, сброшу. Плиточник у них хороший, мы очень довольны остались.

Нет уж спасибо! Бригадиры мне не нужны, мне весь ремонт в квартире делала а-ля бригада с прорабом, так мало того, что я каждый день приезжала и объясняла что и как делать, так в конце этот самый бригадир при указывание на косяки сделал меня виноватой: "Мол должна была следить и вовремя информировать ежели что не так делают" Пардон, а бригадир мне тогда на что?
Так что теперь предпочитаю работать непосредственно с мастером напрямую, без всяких там ненужных "прокладок"
 
Лексия Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:35 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Мы нашли плиточника, цена за работу приемлимая... как закончит, отпишусь и контакты оставлю.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Musija Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:23 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Nemo, у нас на кухне тоже Кураж2, только салатовый! Нехватило немного, заехали и докупили поплиточно http://www.elmantrade.ru/index.php?id=16. Изначально брали на Каширском дворе 1, докупали на Каширском шоссе д. 5.

ул. Маршала Савицкого, д. 30
 
}{om@ Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:05 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Поэтому мы после долгих "смотрин" выбрали бригаду "наших", профессионалов. Все досконально обговорили и составили предварительную подробную смету. Никаких авансов.

Авансы дело стремное, был случай товаришь (пусть будет дверник) работал на объекте, ставил двери, ну посоветовал он хозяевам маляров или когото еще. ну те пришли и аванс в 150к взяли и всё, с концами. Двернить потом задолбался в милиции доказывать что он не лысый.

Поэтому я тут вот и распростроняю рекламку=) работаем без посредника, никаких пригадиров, сами всё сделаем, подскажем, поможем. Делаем все виды работ. Сайт вот кое какой сделал, где можно посмотреть работы наши и контакты. Скоро будет дополнен.

А авансы давать можно только по факту выполненой работы.

skororemont.sehost.ru


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
}{om@ Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:07 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline

Кстати почему кафель только в ванной и туалете. Оч удобно делать "рабчу" зону кухни в плитке или целиком кухню, ну и прихожая соответственно тоже


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Beholder Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:14 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (}{om@)
Оч удобно делать "рабчу" зону кухни в плитке или целиком кухню, ну и прихожая соответственно тоже

Удобно-то оно удобно, только вот если упадет чашечка-тарелочка на такой пол, будет 100% гарантия ее разбития smile
Помимо этого, уж какой-какой, а этот материал первый в списке кандидатов, которому желательно обустраивать подогрев (теплый пол).
 
}{om@ Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:03 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Beholder)
Удобно-то оно удобно, только вот если упадет чашечка-тарелочка на такой пол, будет 100% гарантия ее разбития Помимо этого, уж какой-какой, а этот материал первый в списке кандидатов, которому желательно обустраивать подогрев (теплый пол).

ну теплый пол эт не везде. по желанию. я у ся дома так то в тапках хожу, а вот если ночью встать молока попить то особо замерзнуть босиком на плитке не успеваю.

Ну а про чашечки... Посуда бьется к счастью. =)


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Анютка Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:26 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста если кто то клеил пробковые обои.Они действительно утепляют стену и шумоизоляция улучшается?

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Lagap Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:34 | Сообщение # 45
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Что-то мало фотографий по законченным работам в ванных и туалетных комнатах !? Я тоже начал подбор информации по плиточнику и материалам для ванной комнаты .......
У кого какие есть наработки по информации ????
================
Хочется увидеть варианты для ванных дома серии П-3М .....желательно tongue Остальные тоже приветсвуются !!!


С уважением Lagap
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Плитка кафельная (Укладка кафельной плитки в ванной, туалете.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика