Потолки - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Потолки
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:20 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (вика)
главное чтоб держалось на потолке .и качество....

Будем надеятся, что с качеством всем повезет! biggrin
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:20 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
попробую поставить фото результатов:

 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:20 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
И еще, коридор, точнее 2:
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:20 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Последнее:
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Не знаю, что там можно рассмотреть, но факт -есть факт. Кухню не фоткала, т.к. там саму люстру не повесили, мастера вывели для нее провода и прикрутили какую-то хрень, а люстру еще собирать надо было. Шов нашла один, на кухне, виден едва и то под определенным углом, короче я его искала, потому и увидела... Вдоль стен, не пугайтесь, это мы потолочный плинтус не заказывали, он у них дорогой получается (160 руб метр), муж сказал сам купит и приклеит... Полностью доделан только в ванной комнате.
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
k140180, двери волховец наверно? а вообще хорошо все получилось....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
двери волховец наверно

не, питерский Стандор (или Стендор).
Quote (Zmeyka-Elen)
хорошо все получилось....

Спасибо, старались... biggrin
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, посмотрел Ваши отчетные материалы: цены, фото. Спасибо. У Вас, я так понял, в ванной глянцевые потолки, а в коридоре - матовые. Сильно бликуют глянцевые? Если в комнатах такие поставить, не сильно ли отражать будет все, например, изображение от телевизора? На сколько сантиметров опустился потолок и много ли дырок сверлили (пыли, мусора много?)? Ну и прошу телефон мастеров, можно в личку. Спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, да, про потолочные плинтуса Вы правы. Сами купите и сделаете дешевле.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:21 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
вика, и Вам спасибо за информацию по потолкам. Как праздники закончатся будем заказывать. У нас три комнаты. В коридорах (их у нас много) будут реечные. Также прошу телефон мастеров. Спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Metrolog, извиняюсь за тормознутость, может Вам уже и не надо вовсе, но все же:
Мастер 8-926466-84-62 Алексей, это, кстати, было по наводке, по-моему, Legapа.
Да, Вы правы, в кухне и санузлах-глянец, в коридоре матовый. Я бы, лично, не стала бы делать в комнатах глянец, это отражение там абсолютно лишнее, и уж телевизор там точно бликовать будет. У меня на кухне люстра в два этажа получилась... Будем делать еще чуть позже комнаты, матовые. Кстати, у них цветные тоже есть, они образцы показывают. Потолок опустился на 10 см. Дырок самх я не видела, т.к. при установке не присутствовала, но по пылевым кругам на обоях могу сказать, что примерно шаг отверстий равен 1 метру, мусора было не много, а пыли прилично. Но, не страшно, можно протереть влажной тряпкой и все.
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, Спасибо. Все в силе, все надо. Просто возникла мысль как следует пропенить, заделать раствором плохие стыки в наружных плитах. Сосед снизу мучается с ними, то дует, то мокнет, то еще чего. У меня вроде ничего, он все ко мне ходит смотреть и удивляется. Вчера уже в третий раз за осень-зиму, как он занимается квартирой у нас снаружи работал альпинист, шпаклевал швы. Вот и думаю, может как сосед проработать их изнури, а то будет потом "парусить" у меня натяжные потолки и пыль будет сверху на потолках собираться из этих плохих стыков. А может и не надо. Я туда не лезу и нигде не черное, не сырое и вроде не дует. Как бы хуже не сделать. Пока не решаюсь что-либо предпринять. Толи потолки уже заказывать, толи по весне, как потеплеет расковырять изнутри квартиры все что вызывает сомнение. Прямо беда. Может форумчане выскажутся по таким моментам.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
k140180 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ой, я б не стала ничего там расковыривать, если не беспокоит... А то можно такого наковырять surprised
 
mike1965 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Господа-товарищи, а почему в этой ветке никто СТЕНЫ не обсуждает?

Вроде тут все понятно - обои, подходящие конкретной семье по цене, материалу изготовления, расцветкам...

Однако жизнь не стоит на месте. Сушествуют современные покрытия стен, например, пластиковыми панелями. Правда, лично мне пластик не нравится полостями между ним и стеной. Также он ИМХО не совсем прочен. Запросто можно дырку пробить, даже случайно.

Ну а что скажет народ о современных штукатурках?!
Речь идет о фигурной штукатурке, венецианской штукатурке и каменной штукатурке.
С женой в Леруа-Мерлен видели все перечисленное, кроме каменной штукатурки.

Вот наше мнение.
1. Фирурная штукатурка похожа на рельефные обои. Очень красиво! И без швов! И без ободранных кошкой/собакой обоев внизу! Ведь штукатурка тверда, почти как камень.
Воду штукатурка боится, но не очень - не более чем хорошие обои.
2. Венецианская штукатурка похожа на мрамор или обработанный гранит. Существуют и венецианские штукатурки под обои...
Тоже хорошая и достаточно прочная вещь! Но, как правило, гладкая как стекло, а не рельефная как фигурная штукатурка. Кот и собака вряд ли обдерут...
3. Каменную штукатурку не видели, но делается она на основе крошки натурального камня. Придется ехать в спецфирмы, чтобы глянуть на нее живьем.

Ну а просьба к народу такая: покритикуйте! А то у нас пока от виденных штукатурок только восторг!
Может они холодные? Может аккустика у них плохая? А может осыпаются быстро, несмотря на твердость? Словом, прокомментируйте!

Сообщение отредактировал mike1965 - Понедельник, 09.02.2009, 17:32
 
Tatka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:22 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
mike1965, если есть маленькие дети рельефные штукатурки лучше не применять.Всё это хорошо смотрится но ...только в малом кол-ве

ул.Брусилова д.21
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » Потолки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика