Индивидуальные приборы учета воды - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Индивидуальные приборы учета воды (что нужно знать про ИПУ)
Индивидуальные приборы учета воды
masha33 Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:42 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вы, очевидно, неверно меня поняли (или я неясно выразилась). Я написала 2600 руб за 2 счетчика, а не за один.
 
С-Елена Дата: Четверг, 04.05.2017, 14:22 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата masha33 ()
Я написала 2600 руб за 2 счетчика, а не за один.

я не про вас, а про их цену на сайте,про которую вы писали выше


отделять зёрна от плевел
 
masha33 Дата: Четверг, 04.05.2017, 16:10 | Сообщение # 213
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да, самим было странно, что у них на сайте такая цена указана (а в действительности это цена за 2 счетчика)? ну, да пёс с ними)) эти счетчики уже замучили всех.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 10.05.2017, 17:52 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Насчет поверки водосчетчиков позвонила на 2-ю Мелитопольскую,заявки принимают только на июль месяц. Сегодня заказала через личный кабинет мосэнерго. Мастер придет уже завтра.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Verde Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:32 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне пришло письмо, что нужно менять теперь электросчётчик. Что за напасть! Кто нибудь менял, сколько стоит?

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Angel Дата: Вторник, 30.05.2017, 13:40 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вызвала мастера через мосэнерго, пришел, по секундомеру посчитал и ВСЕ...это сейчас так поверку делают?до этого вызывала через другую фирму, подключали какое то оборудование, прогоняли воду.

Брусилова д.21
 
С-Елена Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:23 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Verde ()
Мне пришло письмо, что нужно менять теперь электросчётчик. Что за напасть! Кто нибудь менял, сколько стоит?

Angel, зайдите на ПГУ ,найдите показания счетчиков,там должно быть написано до которого времени ваш водосчетчик может работать .


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:30 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Angel, вот вам для наглядности выставляю фото,где четко видно, как проверить до которого числа ваши счетчики могут работать.



отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:31 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Verde ()
Мне пришло письмо, что нужно менять теперь электросчётчик. Что за напасть! Кто нибудь менял, сколько стоит?

Verde, два сообщения предыдущие это для вас )))


отделять зёрна от плевел
 
Verde Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:53 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
С-Елена, я писала про электросчётчик, с водосчетчиками все понятно.
Мосэнерго рассылает письма о замене электросчетчика, поверкой электросчетчиков они не занимаются. Это делает Ростест.


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
С-Елена Дата: Среда, 31.05.2017, 13:27 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Verde ()
С-Елена, я писала про электросчётчик,

Verde, эта тема про водосчетчики !
я думала, что вы ошиблись и вместо водосчечиков написали электросчетчиков.
Нам в начале этого года меняли электросчетчики. Но у нас другая ситуация. И все равно нам прислали тоже квиток о замене электросчетчика.

Так что с этим вопросом лучше обращаться на Изюмскую 46 (метро Скобелевская)Я вчера там была. там находится наш Южно-бутовский Мосэнергосбыт.


отделять зёрна от плевел
 
Ksusha Дата: Четверг, 19.10.2017, 21:22 | Сообщение # 222
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
2600 за счетчик, они че там, с дубу рухнули ?
Вчера в Жилищнике взяла визитку, может кому пригодится.

Спасибо большое за визитку, вызвала мастера для поверки 2-х счетчиков, на следующий день приехал, 20 мин, полный пакет документов, сумма 1200 руб за 2 счетчика.
 
yfnecz40 Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:46 | Сообщение # 223
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Verde, по поводу электросчетчиков, у вас есть личный кабинет на сайте мосэнергосбыт? Так зайдите на сайт мосэнергосбыта, зарегистрируйтесь, у вас появиться личный кабинет, где будет указана дата поверки электросчетчика, из квитанции мосэнергосбыта при регистрации вносите лицевой счет электосчетчика. У нас например дом был сдан в конце 2009 года, электросчетчику дата поверки аж 2025 году только. Там в личном кабинете будет написано, если при регистрации внесете все данные, так же у вас должен быть договор с мосэнергсбытом, когда вы въезжали в дом, у нас все жильцы с поставщиками кроме коммуналки сами ездили и заключали договора, с МГТС, МОСЭНЕРГОСБЫТОМ, где указан лицевой счет счетчика.
 
dushechka Дата: Вторник, 19.06.2018, 11:49 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Внимание мошенники!
+74996536662
Говорят, что звонят из МФЦ, называют Горчакова. Замена водяных счетчиков. Ссылаются на 354 Постановление Москвы. Якобы показания по счетчикам больше принимать не будут, только автоматически с новых счетчиков. Мастера якобы уже работают в нашем доме. Звонят в часы отсутствия работающих людей, когда дома только старые и дети.
Когда начала задавать вопросы - бросили трубку.


"Сибирское Здоровье"-доставка беcплатно! Пишите!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Индивидуальные приборы учета воды (что нужно знать про ИПУ)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика