Стеклопакеты - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Стеклопакеты (доделка)
Стеклопакеты
Славяна Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:23 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Сейчас узнала у мужа что Pan-el уже не поставляют белые откосы((,чел почти полностью перешел на обои sad
 
RAA Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:04 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Кто нибудь утеплял окна по шведской технологии Еврострип?
 
Artur Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:24 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Посоветуйте сайт/фирму по доделке наших стеклопакетов (утепление, пропенивание и т.д.)

ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
Artur Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:58 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
И такой вопрос еще, в большей степени интересует именно исправление недочетов установки окон в проем, со снятием всех нащельников, подоконника и переделыванием заново, ибо дует зимой жестко. Такая работа есть по прайсу?

ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
kryshkin Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:08 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Artur)
Спасибо, я так понимаю телефон фирмы окна-лидер? Если да то если не сложно подскажите нормальную бригаду работников.

Бригады все хорошие
Quote (Artur)
И такой вопрос еще, в большей степени интересует именно исправление недочетов установки окон в проем, со снятием всех нащельников, подоконника и переделыванием заново, ибо дует зимой жестко. Такая работа есть по прайсу?

Оценить подобные работы по прайсу крайне не просто. Надо чтобы специалист на месте определил причины продувания. Возможно требуется просто отрегулировать фурнитуру.
В любом случае, любой вид работ может быть выполнен.


Оконная компания
 
Artur Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:37 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Отлично, скидка я думаю не помешает:)

ул. Маршала Савицкого, д.6, к.2
 
TanitaEll Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:10 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
поменяли окна. кому нужны родные деревянные створки обращайтесь в личку


ул. Маршала Савицкого 20


Сообщение отредактировал TanitaEll - Вторник, 25.10.2011, 17:11
 
DAD Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:27 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
У меня окна с деревянными рамами со стеклопакетами. Дом серии И-155, окнам всего 4 года, повреждений нет. Поскольку живу на 14 этаже, при сильном ветре из окна с подветренной стороны дует, в щелях рамы свистит и завывает ветер. Пробовал отрегулировать язычок задвижки рам (он вращается с помощью шестигранного ключа). Результат слабый.

Кто-нибудь решал эту проблему?


 
kryshkin Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:36 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (DAD)
У меня окна с деревянными рамами со стеклопакетами. Дом серии И-155, окнам всего 4 года, повреждений нет. Поскольку живу на 14 этаже, при сильном ветре из окна с подветренной стороны дует, в щелях рамы свистит и завывает ветер. Пробовал отрегулировать язычок задвижки рам (он вращается с помощью шестигранного ключа). Результат слабый.

Для регулировки фурнитуры требуется опыт, лучше вызывайте специалиста. Если всё же хотите сделать это самостоятельно, то сделать надо следующее:
1. Закройте окно
2. обведите створку карандашем
3. откройте окно
4. от нарисованной Вами полосы до края рамы должно быть 6-8 мм, если гдето заход створки больше или меньше, то надо выровнять до указанных значений, для этого надо регулировать петли. Как регулировать смотрим здесь: http://www.okna-lider.com/regulirovka


Оконная компания
 
Lapotusya Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:15 | Сообщение # 130
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
А мы решили проблему остекления (т.е. смены стеклопакетов на лоджиях) еще проще....))) Есть возможность заказать у знакомых на производстве двойные стеклопакеты (вместо одинарных) и заменить только стекла)). заменили. утеплили))) нет проблем все удовольствие 12 тыс. рублей)) тепло и не дует... мы дверь на кухне на лоджию даже не закрываем)))
p.s. если кому надо обращайтесь. можем помочь)))


Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
kryshkin Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:38 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Есть возможность заказать у знакомых на производстве двойные стеклопакеты (вместо одинарных) и заменить только стекла))

Такую возможность предоставляют все оконные компании.


Оконная компания
 
Yano4ka Дата: Среда, 05.09.2012, 20:36 | Сообщение # 132
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет, соседи.) смотрю, не у одной меня тут проблема с окнами от застройщика) я не стала заморачиваться и обратилась в компанию. мне все сделали за полчаса и заплатила я за это 1000рублей) могу поделиться контактами)
 
Nikka Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 06:16 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Yano4ka,
Quote (Yano4ka)
смотрю, не у одной меня тут проблема с окнами от застройщика)

Ой, и не говорите, правда проблемы с окнами,
Quote (Yano4ka)
все сделали за полчаса и заплатила я за это 1000рублей)

Что-то дороговато, за 1000 рублей и так долго, 30 минут, за заливку монтажной пеной створок окна чтобы не открывались всю зиму.
Может я чего-то не понимаю, срочно делитесь контактами и покажите на фото свою работу! В вашей компании такие сур-пупер технологии: за 30 мин. снять криво поставленное окно застройщиком, установить его правильно, запенить, через сутки доделать "под ключ" (подоконник, откосы с 2-х сторон, отливы, заштукатурить, дать высохнуть, приклеить на место обои).


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
kryshkin Дата: Среда, 12.12.2012, 13:46 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (statusgood)
Если вам нужно сделать ремонт окон, так как на новые нет денег, то сейчас есть фирмы которые занимаются такими услугами и берут за это намного дешевле.

На много дешевле чего? Новых окон?
А как можно сравнивать старые рассохшиеся деревянные рамы с новыми пластиковыми окнами со стеклопакетами?


Оконная компания
 
sun Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:51 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Pемонт и регулировка окон из ПВХ и Алюминия, врезка створок, замена
стеклопакетов, установка москитных сеток, ручек, замков, уплотнителей и гребенок. Меняем глухую часть на новую поворотно-откидную створку.
контактный телефон 8-916-612-93-29

С Уважением, ООО "СЕРВИС ПЛЮС"
Ольга mail to: 8-916-612-93-29@mail.ru
89166129329 р.т.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Стеклопакеты (доделка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика