Москитные сетки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Москитные сетки
Москитные сетки
Ленуська Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:38 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
Подскажите, где все-таки лучше заказать москитные сетки

Соседи, добрый день! Долго искала, где купить москитные сетки, обзвонила все телефоны на ветке "Москитных сеток", но либо фирмы уже не работают, либо не отвечали, либо говорили, что уже не занимаются сетками. А в организациях, которые занимаются окнами мне насчитали за 3 сетки 6500 руб. surprised Случайно увидела на доске объявлений при входе в свой подъезд объявление и позвонила. мастер установил 3 сетки за 3500 руб. (2 узкие и 1 широкую). Сетки серого цвета, прозрачные. В стоимость уже входит доставка, установка. Замер на объявлении написан - бесплатно, но я сама померила как объяснил мастер и сказала размеры по телефону. На следующий день уже с утра поставил. Все быстро и четко. В общем все понравилось, рекомендую мастера (занимается только сетками) 8-926-913-50-28.
 
evgeniy Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:42 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ленуська
Спасибо за наводку. Заказал сетки и уже поставили (прошли сутки). Мне понравилось, как все сделано. Да и по цене приемлемо.


Брусилова 27 к3
 
Lawyer Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:55 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Мне тоже вчера установили 4 сетки (3 широкие и 1 узкую) за 3200 руб. За два дня сделали.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
L_ZA Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:49 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаю, отличного мастера biggrin вчера позвонила, сегодня уже сетки стоят. поставила на два окна и балкон clap clap теперь ни одна муха не проскочит biggrin вместе с установкой одна сетка вышла около 1000руб, на балкон немного дороже biggrin у всех размеры разные, поэтому надо уточнять ok его телефон: 8-926-913-50-28
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:21 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
а кто-нибудь анти-кошку ставил?? ищем какую-нить фирму. а их как собак нерезанных. может, кто посоветует??

Маршала Савицкого, д.30
 
Rokko Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:35 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот тут у ребят есть Антикошка - http://rokko-j.ru/Catalog_moskit_main.html
Правда она черного цвета, а не серого, но это у всех так.
 
Lumma Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:13 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
изготовление и монтаж москитных сеток по 900 рублей,вне зависимости от размера.89267642193
 
Rokko Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:21 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сетки Антикошка серого цвета, незаметны для глаза!
Акция - 2000 руб. за сетку до начала весны!
Звоните!

8-909-938-25-22
 
Николай7142 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:41 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Улыбнула меня эта сетка «Антикошка». При габаритах моего кота, наверное, и стальная решетка не спасет. Он ее вместе с рамой вывалит.
 
Rokko Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:47 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Смысл в том, чтобы котик когтями сетку не рвал. А чтобы не вынес сетку по центру ставятся дополнительные усиливающие кронштейны. Не, ну если кот под 10 кг весом и с приличного разбега будет бросаться на сетку, то она может и не выдержать smile Так что для Вас сетки только строго в сочетании с решетками smile
 
Катауси Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:43 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Rokko ()
Сетки Антикошка серого цвета, незаметны для глаза!

Цитата Rokko ()
Смысл в том, чтобы котик когтями сетку не рвал

smile Незаметны для глаз человека или кошки?
Если вы имели в виду кошку, то у нашего кота эта фишка не прошла. На сетку он, и раньше не кидался. Ни на старую, ни на новую. Но! Видит он прекрасно и через нее смотреть на улицу не любит. Всей тушкой 5.500, превозмогая неудобства, жмется к цветочным горшкам, но смотрит только через стекло без сетки biggrin .


Сообщение отредактировал Катауси - Вторник, 03.03.2015, 00:44
 
Rokko Дата: Вторник, 03.03.2015, 01:02 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Незаметны для глаз человека или кошки?


Для человеческого глаза серая сетка менее заметна.

Вообще все коты разные, кто-то предпочитает просто лежать на подоконнике и чтобы ветерком слегка обдувало. Кто-то на самом деле неравнодушен к происходящему вокруг и предпочитает смотреть в окошко, а кто-то и облокачивается на сетку и пробует когтем каждый раз smile Тут кроме основной функции сетки есть еще и вспомогательная - физическое ограничение доступа кота наружу. Что бы не вывалился ненароком. Я так своего зверька пару раз вылавливал из-за раздвижного окна на балконе, там подоконника нет и кот прыгал сразу на раму. Рама неудобная и он переползал уже наружу на отлив окна. В итоге первый раз я еще списал на случай, но после второго уже пришлось разориться на сетку и туда.
 
nurkaanna7 Дата: Четверг, 29.10.2015, 02:20 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это да... кота нужно беречь)))
 
Arsenic Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:12 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Сергей55 ()
Цены не кусаются.
Ну, и... Озвучить-то цены можно? Фото вашей работы тоже не лишними будут. А так... Верите мясо от Юрьича, пусть даже оно размещено в разделе "Реклама" покупаю уже 5 лет. А вот к вам никаких эмоций, для меня вы один из многих продавцов пылесоса "Керби" за 150.000рублей


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:32 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Понятно... biggrin Явно не продавец пылесосов smile Цены реальные. Мне москитку предлагали за 1200 через два года за 1000, когда объяснил, что крепление изнутри и подгонять буду сам-сбросили цену до 900. Правда у меня высокий этаж и комары редкость, но нижние этажи реально страдают весна-лето, все-таки у нас пойма ручейка и вод грунтовых много. Удачи вам. Спасибо за инфу!

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Москитные сетки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика