Архив - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
звёздочка Дата: Среда, 20.04.2011, 23:41 | Сообщение # 331
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Женщина с пед образованием предлагает услуги няни.Посижу с ребёнком до второй половины дня .У самой двое взрослых детей.Есть опыт работы и рекомендации.Проживаю на улице Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал звёздочка - Среда, 20.04.2011, 23:42
 
oskar Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:00 | Сообщение # 332
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! В это садик ходим с его открытия, но на форуме первый раз. После прочитанного сложилось впечатление, что тут общаются только несколько мам из одной группы. Пока не понял из какой. Так вот на правах СТОРОЖИЛА этого сада (переписывающие мамы, как я понял, НОВИЧКИ) хочу высказать следующее:
1. мне стыдно, что не заходил на форум ранее и не выступал в защиту этого СОЛНЕЧНОГО коллектива;
2. очень жалею, что не читал то, что было удалено админом (видимо были серьезные СЛОВА, жаль, мог бы помочь САДИКУ в оформлении иска в суд - юр.образование);
3. хочу заметить, что сотрудники сада стараются создать комфортные условия для наших детей и это у них ПОЛУЧАЕТСЯ;
4. прошу, давайте НЕ МЕШАТЬ им делать ИХ ДЕЛО, а помогать ИМ ВО ВСЕМ;
5. очень рад, что младший ребенок будет ходить в сад еще долго и я смогу быть ЗАЩИТНИКОМ коллектива долгое время;
6. призываю ДОВОЛЬНЫХ родителей не отсиживаться и отмалчиваться, а писать свои отзывы (у меня создалось впечатление, что в сад ходят ПЯТЕРО НЕДОВОЛЬНЫХ МАМОЧЕК);
7. и, напоследок, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА СЧАСТЛИВИЕ ДЕТСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ!
P.S Извиняюсь перед коллективом сада за те слова, которые могли их обидеть! (Надеюсь ОНИ не успели ИХ прочитать).
 
Простолена Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:37 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (oskar)
призываю ДОВОЛЬНЫХ родителей не отсиживаться и отмалчиваться

чего вы тут раздули-то?никто ни на кого не наезжает, и вопрос воспитания и условий здесь и не обсуждался
с этим у садика все отлично!!! smile
 
Maranta Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:44 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
oskar, посмеялась)) happy очень СУРЬЁЗНЫЙ документ...ошибочки только бы подправить, видимо на юрфаке уже русский язык не преподают wink ... Соглашусь с Простоленой, проще воспринимайте информацию форума, примерно как сплетни у подъезда...или может Вы и там иски всем выдаете? tongue Была проблема, да, касаемо именно нашей группы (на тот момент), как сейчас там обстоят дела я не в курсе...Болели дети, их родители, болели серьезно....была паника...Вашу семью "пронесло"? Ну и слава богу! Здоровья Вам и Вашим детям.

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
oskar Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:35 | Сообщение # 335
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Maranta)
видимо на юрфаке уже русский язык не преподают

maranta, спасибо за указку на ошибки, но я просто негодовал! Форум не для "сплетен у подъезда" одной группы и не для обидных слов в адрес персонала.
 
Lesya Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:44 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Maranta
Образование можно иметь и среднее, а вот воспитание должно быть высшим! Или Вы считаете наоборот? Начинать надо с себя, хочешь,чтобы не замечали у тебя горба, не смотри на чужие бородавки (я про ошибки!)
Болели дети, их родители, болели серьезно....была паника... Наверно паника была только у некоторых, потому что все остальные посещали и посещают садик, что -то не слышно было, чтобы какая-то группа была вся госпитализирована вместе с родителями и закрыта.


Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
Простолена Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:05 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Предлагаю закрыть данную тему, уже все что хотели выяснили и обсудили
 
shatenka Дата: Пятница, 22.04.2011, 06:34 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Болели дети, их родители, болели серьезно....была паника... Наверно паника была только у некоторых, потому что все остальные посещали и посещают садик, что -то не слышно было, чтобы какая-то группа была вся госпитализирована вместе с родителями и закрыта.

Не буду говорить за вашу конкретную группу, так как не знаю предистории - но все что происходит в группе, в том числе и все болячки, приносится извне этими же детьми, так как ниоткуда это взяться не может. а значит изначально кто то из родителей привел больного ребенка в сад, но винить его можно тоже не всегда, потому как в инкубационный период симптомов могло и не быть. и как результат больная группа. а вот то что после этого не заболел весь сад - это прямая заслуга персонала сада, значит сумели создать карантин и изолировать детей от общения с другими и провести дезинфекцию.
 
Простолена Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:10 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (shatenka)
а значит изначально кто то из родителей привел больного ребенка в сад, но винить его можно тоже не всегда

shatenka, не о том был разговор biggrin
Слушайте, скоро лето. Куда будем водить детей, кто-нибудь точно знает?Наш садик не закрывается на этот период?
 
Maranta Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:38 | Сообщение # 340
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Да, Простолен, меняй тему....а то эти всеобщие истерики "новичков" порядком надоели biggrin Меня тоже интересует судьба садов летом. У нас по старому месту жительства сады летом закрывали, работал лишь один дежурный сад...Как дела обстоят с нашим садом\садами?

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Lesya Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:28 | Сообщение # 341
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Maranta, "Новички" мы не потому, что только открыли для себя этот сайт, а просто уже надоело читать гадости про сад, который устраивает большинство ходящих в него детей и их родителей. Если всё так плохо, можно уйти в другой сад, там где лучше.Но думаю надо начать с себя и поменять своё отношение к месту, где ваш ребёнок проводит большую часть дня. А что касается лета, то сад, наверно, будет работать,ведь в прошлом году же его закрывали на ремонт.

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
Maranta Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 342
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
К сожалению уйти в другой сад не так-то просто, иначе бы я не стала водить ребенка из 4го мр-на в 1й, а с удовольствием водила бы в сад напротив нашего дома. И еще хочу сказать, что за своего ребенка порву глотку любому, если он не, дай бог, пострадает по вине тех, кому я его доверяю...и я имею ввиду не ссадину на коленке или испачканную одежду, я говорю о более серьезном. Да, будет болеть, деваться некуда, это сад, это множество детей....Я не глупа и не "паникер без повода". Но если я буду сталкиваться с беззаконием, от которого будет страдать мой ребенок - молчать и бездействовать я не буду. И хватит меня уже здесь цеплять - надоело. Умейте здраво воспринимать критику, тем более, зная, что она не беспочвенна. Уже давно ушла от этой темы - вы же всё время возвращаете...Ретируюсь на недельку, может увижу здесь что-то новое...
P.S. И, раз Вы уж сами говорите, что давно читаете сообщения данной ветки, возмущаетесь гадостям, которые здесь пишут...то может давно пора было "залогиниться" и общаться здесь вместе с остальными, а не просто "подглядывать?"....Думаю и гадостей бы было здесь гораздо меньше...


ул. Маршала Савицкого, д.28

Сообщение отредактировал Maranta - Пятница, 22.04.2011, 17:01
 
звёздочка Дата: Среда, 27.04.2011, 18:49 | Сообщение # 343
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Женщина с пед образованием предлагает услуги няни.Посижу с ребёнком до второй половины дня .У самой двое взрослых детей.Есть опыт работы и рекомендации.Проживаю на улице Маршала Савицкого
89296304897
 
DetSad Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:26 | Сообщение # 344
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В детский сад нашего района нужны:
1) музыкальный руководитель;
2) медсестра бассейна.
Если заинтересовались вакансией, пишите личное сообщение.
 
Elladitsa Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:37 | Сообщение # 345
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!!!
подскажите, пож-та, тел. заведующе дет. сада! в инете не могу найти sad


Маршала Савицкого, 16/1
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика