Праздники в детском саду - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » Праздники в детском саду
Праздники в детском саду
Аринушка Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:11 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
RadistkaKate, нет у вас фотографий с выступления фольклорного кружка? (в народных костюмах выступали)
 
RadistkaKate Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:43 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Аринушка,
есть конечно ))) оказывается это фольклорный кружок ))) мальчики конечно шикарны в нем ))))
у вас дочка? может быть я фотки залью на файл обменник и кину вам ссылку в личку?я вы скачаете...


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Аринушка Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да, девочка!
Quote (RadistkaKate)
может быть я фотки залью на файл обменник и кину вам ссылку в личку?я вы скачаете...
давайте!Спасибо!
 
МамаАристарха Дата: Среда, 29.12.2010, 13:32 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новый год в ЦИПРе



Сообщение отредактировал МамаАристарха - Среда, 29.12.2010, 13:32
 
надя2010 Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:24 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
МамаАристарха, а где детки-то? wacko
 
МамаАристарха Дата: Среда, 12.01.2011, 18:53 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
надя2010, да вот даже это фото буду удалять - просят убрать... А уж с детками... Там нужно разрешение персональное от каждого получать...
 
надя2010 Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
упс а почему? smile
 
МамаАристарха Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:17 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
надя2010, честно говоря, ничего "такого" в этом не вижу, но попросили. Говорят, что людям не нравится, т.к. фото в общем доступе.
 
надя2010 Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
МамаАристарха,
не расстраивайтесь, Женя, вы же ничего плохого не хотели smile
Вот мы всё путёвку ждём, ждём, ждём wink
как вообще вам садик? у вас туда я так поняла двое детишек ходят?
 
МамаАристарха Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:46 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
надя2010, да, двое))) Один в 7-ую группу, второй в ЦИПР. Это вообще наш первый детсад, и детям нравится обоим. Одному скоро 5 лет - не скажу, что бежит вприприжку туда, но никогда не плачет (только утром, когда только с постели поднимаешь, хныкает, потому что поспать еще хочется), всегда с улыбкой идет, не цепляется судорожно, встречает по вечерам всегда в хорошем настроении. Правда, он еще мальчик спокойный, потому детсад дается ему так спокойно. Мне не с чем сравнить, только по рассказам могу сравнивать с чем-то другим.
Игрушки, шкафчики, кровати - вроде все в приличном состоянии, ничего не разваливается. Всегда чисто. Нет хамства (правда, когда первый раз пришла, к заведущей, охранник вежливо, но очень настойчиво выпроваживал - мол, смотрите на стенд при входе, там все написано, пустил, когда позвонил и убедился, что мне назначено). Работники детсада улыбаются.
По утрам порой слышу, как детки плачут, когда их приводят((( Мы с таким не сталкивались, у нас в группе как-то не встречалось. Наверное, кто помладше... Когда бываю днем (в ЦИПРе занятия с 15), плача не слышу. На деток не кричат. Встречаю в коридорах, когда идут на перекус в столовую - вполне нормальные дети, любознательные, не дерутся, не испуганные, т.е. психологическая атмосфера благоприятная.
Игрушек вроде много. Парты есть, они занимаются за ними, у каждого свое место и там в столе все его личные принадлежности для творчества.
Хотя, наверное, главное во всем этом деле -воспитатели. Мне самой-то каждый раз хочется улыбаться, когда я их вижу. Ребенок их любит. С душой относятся к делу.
А, вспомнила - недавно там в холле на 2-м этаже появился небольшой Музей хлеба - стол, стульчики, на них сидят с метр ростом фигуры самодельные деда и бабы, на столе самовар, разные сушки, каравай, деревянные ложки и т.п. На стенах - фото разных видов выпечки, подписанные. На противоположной - на стендах натуральные снопы разных видов зерновых культур, пшеницы, овса и т.п. Все подписаны. И в коробочках разные макаронные изделия, тоже подписаны. Красиво сделано, видно, что людям не все равно, как выглядит их сад. Это только один из примеров - там постоянно стараются что-то улучшить.
Младший в ЦИПР ходит - там тоже очень приятно заниматься. Правда, сейчас, после зимних праздников, некоторыми видами деятельности ребенок занимается у меня неохотно. Но педагоги всегда с пониманием, не заставляют, стараются увлечь ребенка. Там тоже душевно так. Аквариум стоит, с лягушечками))) Да и у первого в группе аквариум.

Желаю получить путевку - на мой взгляд, садик отличный!

Сообщение отредактировал МамаАристарха - Четверг, 13.01.2011, 23:49
 
надя2010 Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:51 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
МамаАристарха, спасибо большое за пожелание, нам обещают к осени дать точно, хотим именно в ваш сад. т к туда водят детишек наши друзья, они ну о-о-очень довольны. biggrin biggrin
 
МамаАристарха Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:53 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (надя2010)
МамаАристарха, спасибо большое за пожелание, нам обещают к осени дать точно, хотим именно в ваш сад. т к туда водят детишек наши друзья, они ну о-о-очень довольны.

И мы, и мы тоже - о-о-очень довольны!))))) Когда кому рассказываю, как у нас в детсаду - не всякий верит в такое))))
 
МамаАристарха Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:22 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемые родители детишек из 7-й группы!
Я была на утреннике в честь 8 Марта и сделала немного снимков. Кто хочет их посмотреть-скачать - обращайтесь в личку, я дам ссылку на альбом и пароль к нему.
 
МамаАристарха Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:15 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо создателю сайта детсада, который ведет также фотолетопись праздников и обычных дней нашего детского сада. Замечательные снимки! Спасибо!

Еще хочу немного поделиться впечатлениями об открытом занятии по теме родословная. Совместно с сынишкой и воспитательницей (7 группа, С.В.) подготовили целый рассказ и генеалогическое древо нашей семьи, жаль, что сын подрастерялся и не смог рассказать всего, что мы с ним готовили. Вообще у нас в семье хранят память о своих корнях, есть фотографии родственников еще царской России, но воедино собрать, структурировать эти знания пока не приходилось. И такое занятие пришлось как нельзя кстати, правда, пришлось ограничиться только ближайшими родственниками. Т.к. говорили еще и о профессиях, выявили интересную закономерность - два поколения назад были сплошь трактористы да домохозяйки, а поколение назадвсе больше строители...)) В общем, еще часто с удовльствием будем разговаривать на эти темы у себя в семье. Большое спасибо Снежане Владимировне за помощь в организации нашего маленького "доклада"!

Сообщение отредактировал МамаАристарха - Вторник, 12.04.2011, 15:16
 
2684 Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:44 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
МамаАристарха, спасибо!)))
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » Праздники в детском саду
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика