Подготовка к школе для 6-леток - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Подготовка к школе для 6-леток
Подготовка к школе для 6-леток
Егоркина Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:31 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Зуви, сПАСИБО бОЛЬШОЕ) Значит у нас собрание 24 числа )
 
Луська Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:54 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Anjutik, Спасибо,если бы не вы не узнали бы даже wink
 
Anjutik Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:43 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Девочки, ну и как вам собрание? Что решили? Мне вообще не понравилось... Смысла нет никакого на мой взгляд.... Хорошо что мы уже ходим в другое место smile

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:54 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а мне расскажите, пожалуйста, а то мы болеем. можно в личку. что за собрание и о чем речь шла?) smile
 
Anjutik Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Егоркина, собрание о том, что занятия 2 раза в неделю в зависимости от наполняемости групп, предварительно записалось 70 человек. Время с 16.30 до 18.00. Стндартные предметы: чтение, письмо, математика, окружающий мир...вроде бы все. Результат какой-либо они не гарантируют, все зависит конкретно от ребенка, если ничего не умеет-научат правильно держать ручку, выучат буквы. Будет ребенок читать или нет тоже зависит от ребенка. Стоимость 3500, перерасчет идет тольк если пропустил ровно месяц. Скидки только детям сотрудников, больше никому. Вобщем сплошная вода, на мой взгляд конечно.

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Егоркина Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:12 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Anjutik,спасибо! а ничего не говорили про детей , которые уже умеют читать? что с ними делать будут? какую методику будут использовать?
 
Anjutik Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:55 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Егоркина, Они вообще ничего конкретного, на мой взгляд, не сказали, больше воду лили. Перечислили учебные пособия. Математика патерсонская, хотя я слышала, что с этого года она отменена. Окружающий мир по зеленой тропинке, азбука не помню чья....Вобщем у меня сложилось не очень приятное ощущение от собрания, честно говоря.

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Луська Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:19 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Егоркина, С ними будут делать то что и со всеми, изучать буквы, потом слоги.Программу Петерсона отменили,хотя школы могут по ней работать еще 5 лет,так что в этой школе она есть.
 
Егоркина Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:30 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Ну я теперь , вообще , не знаю что делать) Водить ребенка или нет)Хотела водить, чтобы к школе привыкал)
 
Егоркина Дата: Вторник, 30.09.2014, 14:32 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Петерсон- это просто застрелиться)
 
Anjutik Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:46 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Егоркина, у нас детки умные к зданию школы привыкнут мгновенно, не переживайте smile

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Луська Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:33 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Кто ходит на подготовку,поделитесь впечатлениями.
 
Taili Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:02 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ходим.
Детки проходят цифру 4)) Учатся читать.
Мой читать-писать-считать умеет, но всё равно вожу - он там учится школьным правилам, алгоритму приготовления домашнего задания, дисциплине на уроках.
Я всё сомневалась, есть ли смысл, может, забрать, на развивайку лучше отдать, но теперь думаю, что лучше в школу.
Важнее сейчас научить учиться в условиях стандартной школы.
Такое ИМХО.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Подготовка к школе для 6-леток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика