Школьная жизнь - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Школьная жизнь (Будни и праздники...)
Школьная жизнь
shatenka Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:32 | Сообщение # 631
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline




2 марта, в субботу в 13 часов состоится показ спектакля "Гусарская баллада".
Постановка школьного театра ГБОУ СОШ №2046
Режиссер-постановщик - Костромина М.М
Администратор, художник по костюмам - Лузикова Н.А.
В ролях: Ражина Екатерина, Чеботарева Анастасия, Рязанов Алексей, Бекичеков Вадим, Гасанова Гюля, Титова Анна, Зенина Анна, Вердиева Камилла, Ружников Герман, Галкин Павел, Пантелеев Давид, Чернов Денис, Грабов Андрей, Бережной Дмитрий, Рудик Евгений, Барабанов Яков.

Приглашаем всех педагогов, учащихся и их родителей!


Сообщение отредактировал shatenka - Четверг, 28.02.2013, 14:50
 
GALA Дата: Среда, 10.04.2013, 16:45 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите,кто заканчивает 4-ый класс? как там учителя? или может кто посоветует какого учителя?
 
School1176 Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:46 | Сообщение # 633
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЯТИКЛАССНИКОВ!

ГБОУ СОШ № 1176 «АЛЫЕ ПАРУСА» ОБЪЯВЛЯЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В 5 –ЫЕ КЛАССЫ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД.
НАША ШКОЛА , ЕДИНСТВЕННАЯ В РАЙОНЕ, ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

- УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА. Классы с углубленным изучением иностранного языка занимаются по специально разработанной программе, направленной не только на развитие лингвистических навыков, но и на углубление знаний по математике. Уже несколько лет школа «Алые паруса» успешно готовит учащихся для поступления в языковые ВУЗы. Ученики лингвистических классов регулярно принимают участие в региональных и всероссийских конкурсах, общаются со своими сверстниками за рубежом, посещают страны Европы для совершения своих коммуникативных навыков.
- КАДЕТСКИЙ КЛАСС (ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ). В будущем учебном году, по просьбе родителей, вновь открывается кадетский класс. В программу занятий помимо основной учебной нагрузки включено: углубленное изучение истории, информатики, физической культуры, начальная военная подготовка, занятия по военно-прикладному многоборью и основам рукопашного боя. Во второй половине дня для кадетов будут организованы дополнительные занятия (с учителями предметниками) по подготовке домашних заданий, а также занятия военно-спортивного направления.
Также возможно дополнительное зачисление в 5 класс с углубленным изучением математики.
Для зачисления ребёнка в 5й класс необходимо:

1) В класс с углубленным изучением иностранного языка: пройти собеседование по предмету до 25 мая 2013г.

2) В кадетский класс: предоставить характеристику от классного руководителя, справку о группе здоровья (1 или 2 группа здоровья обязательно), пройти собеседование.
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8 495 659 21 81, 8 495 659 22 66

ЖДЁМ ВАС!
 
Olekool Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:38 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вот интересно,эти платные экскурсии в начальных классах, которые происходят во время каникул- обязаловка? Мы впервые отказались, по причине отсутствия нас на майские праздники в городе, в итоге ребёнок выслушал такое!!!! Смысл в том что - обязаны и всё.где это написано?

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
tatianas Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:11 | Сообщение # 635
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Olekool, мы тоже один раз в предыдущей школе отказались и классная решила отыграться на ребенке (оценки занижала). Я на простилась на урок и пригласила директора с собой ) больше нападок на ребенка не было. В этой школе нам только предлагали, обязаловки никогда не было. Ездим, когда хотим или можем.

Брусилова, 17
 
Хорошаямама Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:02 | Сообщение # 636
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну, не знаю. Нас никогда не заставляли ездить на экскурсии. А всегда мы сами ездили. Хочу Вам сказать интересно. Самим нам не когда ездить, а тут отвезут, привезут и дети получают знания.
 
Olekool Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:26 | Сообщение # 637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Хорошаямама)
Ну, не знаю. Нас никогда не заставляли ездить на экскурсии. А всегда мы сами ездили. Хочу Вам сказать интересно. Самим нам не когда ездить, а тут отвезут, привезут и дети получают знания.

Да я и не против, мы сами ни одну не пропустили ещё.Хотя каждые каникулы, не могли никуда выехать по причине именно экскурсий.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Хорошаямама Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:45 | Сообщение # 638
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уверена, что Вам ничего не будет. Объясните ами классному руководителю и все. Иногда мы зря верим своим детям. А еще лучше обратитесь к Денисовой И.Н.
 
_ИРИНА__ Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:02 | Сообщение # 639
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые родители, действующих первоклассников! Поделитесь, пожалуйста, информацией по учителям и классам! В сентябре во 2-й класс пойдем, помогите определиться, хотела бы дочку в 2046 перевести из "Алых парусов"! Есть ли обязательные экскурсии?(которые не вполне устраивают, т.к. на каникулы часто сами выезжаем). Есть ли поборы в классе (мы в нынешнем 8 тыс. сдавали)? А самое главное поделитесь мнением об отношении педагогов к детям (уж очень мы настрадались)? Благодарю заранее за любую информацию!
 
aleksa Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:53 | Сообщение # 640
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите,кто заканчивает 4-ый классв 2014 году? как там учителя? может кто посоветует какого учителя? У меня ребенок идет в первый класс в сентябре 2014г. и очень хочется отдать ребенка в надежные руки. Заранее спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 20, к.1
 
Урма Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:35 | Сообщение # 641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
А что решили в этом году с формой? Она будет прежней, а то везде школьные распродажи, а что покупать не сказали?
Ответьте, пожалуйста, кто в курсе?


Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
shatenka Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:08 | Сообщение # 642
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Урма,
форма будет прежней
 
Егоркина Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:07 | Сообщение # 643
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
девочки,а во сколько и какнадо записываться в школу?
 
Ylana Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:24 | Сообщение # 644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
девочки,а во сколько и какнадо записываться в школу?

электронная запись так же как и сад


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Ylana Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:26 | Сообщение # 645
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
девочки,а во сколько и какнадо записываться в школу?

электронная запись так же как и сад


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Школьная жизнь (Будни и праздники...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика