Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28 - Страница 294 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 3)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28
Нэт Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:40 | Сообщение # 4396
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Никто не знает, кто в нашем подъезде у лифта скомуниздил видеокамеру?
 
Нэт Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:14 | Сообщение # 4397
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо 41 квартире, общими усилиями поставили камеру!
 
zanoza24 Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:44 | Сообщение # 4398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://realty.vesti.ru/news/show/id/8283

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нэт Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:53 | Сообщение # 4399
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
zanoza24, это только на бумаге, будет этот закон. Т.к. у нас сегодня с часу до трех дня, так со 2 этажа включала сабвуфер, ей этой бабе плевать на других. Несмотря на то, что ее два раза уже предупреждали, что при повторном обращении ее квартира будет привлечена к административной ответственности. sad
 
zanoza24 Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:17 | Сообщение # 4400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нэт, В настоящее время от шума граждан защищает федеральный закон N52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Согласно ему, уровень шума в дневное время (с 7:00 до 23:00 часов) не должен превышать 40 децибелов, а в ночное (с 23:00 до 07:00 часов) — 30 децибелов.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Vesta Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:22 | Сообщение # 4401
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
Т.к. у нас сегодня с часу до трех дня, так со 2 этажа включала сабвуфер, ей этой бабе плевать на других. Несмотря на то, что ее два раза уже предупреждали, что при повторном обращении ее квартира будет привлечена к административной ответственности.

Нэт, НЕ НАДОЕЛО ВАМ ЕЩЕ "воду в ступе толочь" и придумывать разные небылицы?
Этой бабе со 2 этажа никаких административных предупреждений НЕ БЫЛО. Если у вас личная неприязнь к этой бабе, так держите ее при себе.
Эта баба вообще-то 16.12.14 находилась в офисе на работе с 10:00 до 18:00, а у ее дочери 11-месячный ребенок спит в это время.
Никакого сабвуфера и вообще любых колонок, в нашей кв. №4 - НЕТ!
Все ваши зловонные умозаключения и грязная ложь, которую вы льете неприятанно на нашу семью и нашу квартиру, вернется вам рано или поздно бумерангом. Уже без электричества сидите со своей такой же как и вы матерью, скоро видимо и канализацию отключат, за ваши долги по квартплате. Позаботьтесь лучше оплатить свой ДОЛГ по квартплате, а не лейте грязь на людей и не сочиняйте НЕБЫЛИЦЫ.
Советую всем быть поукаратнее с этой особой под ником Нэт, за какждое слово, может по судам затаскать (она от этого сильное удовлетворение испытывает, причем все слова и ситуации понимает превратно и перекручивает на свой манер).
 
Нэт Дата: Пятница, 26.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4402
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Vesta, какой то бред несете! lol fool

biggrin

Vesta [ Прохожий ]
Группа: Пользователи
Замечания:0%
Имя: Наталья [ Женщина ]
Дата регистрации: Среда, 09.07.2014, 20:49
Дата входа: Пятница, 26.12.2014, 10:26
Дата рождения:15 Ноября 1974 [ 40 Скорпион ]
E-mail:Написать письмо пользователю
Место проживания: Москва, Российская Федерация


Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 26.12.2014, 15:12
 
Нэт Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:24 | Сообщение # 4403
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 26.12.2014, 15:12
 
Vesta Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:05 | Сообщение # 4404
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Бред - это вы Нэт, то и дело несете, ложь и клевету. У нас для вас тоже пару исков после Нового года найдется, один возможно даже коллективный.) Так что отдыхайте пока, празднуйте. Желание здесь с вами общаться и оправдываться НЕТ!
Так что до новых встреч в суде, Наталья!!!
 
ranya Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:14 | Сообщение # 4405
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые жильцы, у меня к вам огромная просьба! Не сверлить и не слушать громко музыку днем, с 12.00 до 15.00 у нас спят маленькие дети! Парадокс, весь день тишина и как только наступает "тихий час" всем срочно надо начать делать ремонт или послушать музыку!
В остальное время хоть на ушах стойте!
Спасибо!

И еще, контроллируйте своих детей! Только подъезд в порядок привели, и лифты отмыли, так какая то зараза опять все изрисовывает. Мне лично не приятно видеть данные художества. Гораздо приятнее находиться в чистом лифте и подъезде!!
 
никтар Дата: Суббота, 21.03.2015, 12:10 | Сообщение # 4406
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
angry

Сообщение отредактировал никтар - Суббота, 21.03.2015, 17:10
 
killzemilze Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:02 | Сообщение # 4407
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Милые гости столицы,просто жильцы д 28 п 2 возможно 3 (слышимость збс)
игра на барабанах,ритмичная игра!!! (я так понимаю афроамериканцы) я не талераст, но слова вынужден подбирать. Наше гОСУДАРСТВО ныне не кисло гайки по резьбе закручивает,ищет поводы для вашей депортации/все гости не только (читай выше)/(хватает штрафа в метро(проход зайцем где угодно))я обязательно вас найду!!!!!! любители игры на африканских барабанах по-моему 6 этаж 1 из представителей (читай выше) , но это слишком низко хотя(слышимость збс) у меня к ЛЮДЯМ просьба отпишите в лс ГДЕ они(читай выше) проживают особый интерес angry 8910 этажи п 2-3. Приму все что в моих силах,и не только дабы сделать наш дом тише.
 
killzemilze Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:43 | Сообщение # 4408
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
эммм забыл) biggrin любой (!!!!ЛЮБОЙ!!!!)человек кому чем либо не нравится(задело,оскорбило) мое сообщение,может высказать мне все в лицо!!!
критика,(неконструктивная),оскорбление,глум,троллинг на форумах читать не буду. Тем паче отвечать.опять же лс. и мы встретимся happy д28п2 какой этаж думаю ясно!
 
tankodrot Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:13 | Сообщение # 4409
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые жильцы дома 28 по улице Маршала Савицкого. Я собираюсь купить квартиру в 3 подъезде вашего дома. Подскажите, пожалуйста, что там с соседями в районе 12 - 13 этажей? Нормальные ли люди? Не заливают ли? Не шумят ли? Не бухают ли? Квартира двушка справа если стоять спиной к тамбурной двери. В выбранной квартире какая то беда с потолком в кухне, хозяева говорят мол просто покрасили по невысохшей шпаклевке, но что то мне не верится. Вдруг там два раза в неделю потопы?
 
Пробегающий Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:42 | Сообщение # 4410
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Между домами по адресу: Маршала Савицкого дом 28 и дом 30, со стороны дороги, установили фундамент под сотовую вышку. Мнение жильцов, уверен - не учитывались. Что делать?
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 3)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика