Что лучше - Windows Vista или ХР? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Что лучше - Windows Vista или ХР? (Стоит ли заниматься переустановкой?)
Что лучше - Windows Vista или ХР?
pashacorneev Дата: Среда, 02.09.2015, 10:30 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сделал для себя вывод, что на 10-ку переходить в ближайший год точно не стану, а далее уже посмотрю. Уж слишком много подводных камней стало всплывать что-то в последнее время. Если у кого-то есть проблемы с безопасностью системы, то советую почитать информацию про защиту от ddos атак http://datacheap.ru/services/ddos/ , возможно, поможет тем, кому защиты одного антивируса не хватает.
 
comarovsss Дата: Среда, 02.09.2015, 10:33 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Меня на 10-ке только dx 12 привлекает, жаль на предыдущих версиях не будет пахать dry
 
Валюшка) Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:51 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне всегда ХР больше нравилась, к висте как-то не привыкла..сложная она чтоли...не знаю..
 
Natan Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:48 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Vista - недоделанная семерка))) Последняя - очень хорошая и надежная операционка, но интерфейс более громоздкий чем на XP, да и несколько прожорлива - всяких не очень нужных сервисов полно. Первое решается установкой Classic shell, второе - настройкой. Восьмерка тоже вроде ничего, интерфес можно поправить в реестре, а вот о 10-ке отзывы не очень. Впрочем сам не пробовал, утверждать не буду
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Что лучше - Windows Vista или ХР? (Стоит ли заниматься переустановкой?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика