Corbina (beeline) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Corbina (beeline)
Corbina (beeline)
ann-nik Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Корбину надо все время "донимать" всем микрорайоном. А то они так и потеряются среди уже такого количества провайдеров. Оставляйте заявки на сайте. Я оставляла, она у них учтена.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
EaST Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:44 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Когда будете подключаться, не забудьте уточнить на радиоканале вы будете сидеть или оптике. Потому как есть у них привычка сажать по началу на волны, что безусловно вам не даст ни какого качества интернета.



Сообщение отредактировал EaST - Вторник, 02.06.2009, 21:45
 
Azhur Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
ann-nik, ВЫ ПРАВЫ, их постоянно "допекать" надо. до того как они нам подключили инет наша заявка у них (в Корбине) почти пол года висела и это не смотря на то что наш дом был уже подключен и у многих был инет от них... А потом оказалось что они неправильно представляли наш стояк, не стой стороны от лифта и считали его проблемным потому как там негде было проложить кабель, когда я через пол года решил выяснить почему до сих пор не подключают выяснилась эта забавная причина, и когда я им объяснил что мы находимся на противоположном стаяке то чере три дня приехали и всё сделали...

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
ann-nik Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Azhur, мы уже года 2,5 на ней. Заявку выполнили через 3-5 дней уже точно не помню. Но качество устраивает, поэтому и хотим так и остаться на нем. Пока надобности инета нет ( по причине переезда) потом приедем будем уже на месте решать кого подключать. Читая посты соседей, мнения у всех двоякие про "наших" провайдеров.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Tu-144 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:48 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для корбины нужно тянуть отдельный оптоволоконный канал с Бунинской аллеи, если учытывать что горячую воду тянули в район небыстро, ожидать корбину думаю ооочень долго,, заявку я оставлял год назад=)

Брусилова 17
 
Маруся Дата: Среда, 24.06.2009, 19:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я вчера заявку кинула) но все равно думаю к кому еще подключиться, хотя бы на время...

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
swat Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:37 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
освоение корбиной Южного Бутово было долгим так что пару лет не ждите cry

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
DmitryChe Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:52 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
С надеждой на скорое освоение оставил заявку и на Корбине и на Акадо, подключу того провайдера, кто быстрее до нас дотянется! wink

В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
ukrainetz Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:33 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Звонил сегодня в офис Корбины. Сказали, что на данный момент идёт прокладка оптико-волоконной линии. Ориентировочно через 3-6 месяцев наш район начнут подключать.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Avangard Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:44 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Никаких новостей по Корбине нет? я тоже оставил предварительную заявку на сайте)
 
EaST Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ukrainetz тоесть через год )

 
Nemo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:19 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
акадо маст дай!!!! шлакопровайдер!!!

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:22 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (EaST)
ukrainetz тоесть через год )

звонил сегодня теперь уже в BeeLine (ex. Corbina), ситуация совсем не изменилась-от 3-х до 6-ти месяцев. Никто ничего похоже толком не знает


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
DmitryChe Дата: Понедельник, 15.03.2010, 07:47 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я как вариант рассмотрел, а затем принял волевое решение подключить инет от эМГэТээС за 333 руб в месяц, скорость 768, есть ещё за 111 руб, но скорость ниже ( http://www.3dnews.ru/communication/internet-complect-mgts ), а когда подключат Корбину, сменю тариф чтоб абонентка не капала и усё!

В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Avangard Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:18 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ответ по электронной почте пришёл ровно через полчаса после того, как я отправил письмо им. Ну вообще ничего нового, те же сроки=)
Quote
Уважаемый Евгений!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Москва подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" уже ведутся. По мере расширения нашей сети подключения будут производиться и по указанному Вами адресу. Ориентировочные сроки составляют 3-6 месяцев. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Corbina (beeline)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика