Провайдер Butovo.com начал подключения в мкр-не Щербинк - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Butovo.com начал подключения в мкр-не Щербинк (ул. Брусилова и ул. Савицкого)
Провайдер Butovo.com начал подключения в мкр-не Щербинк
swat Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:57 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
может собирают заявки что бы сразу кабеля по квартирам раскидать

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
Квинта Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:15 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Больше всего приколол ответ оператора на вопрос как позвонить технарю, чтобы уточнить время подключения.
Знаете что она сказала? cool К нам невозможно дозвониться! sniper
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:43 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
кстати щас самое без проблемное для них подключение пока не поставили двери на этажах и не перекрыли доступ к щиткам

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
ButovoCom Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:00 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вы сами начали перечислять недостатки конкурентов. Су29 анонсировал в списке подключенны домов даже те, где работы по подключения еще не завершены и именно поэтому подключить там абонентов пока не может.

МГТС это толстая, неповоротливая махина, которая только заявку о неисправности неделю будет рассматривать, а на письма с претензиями обязуется ответить в течение месяца. А процесс дозвона в call-центр займет вечером полчаса.. не меньше.

Не буду утверждать, что мы идеально работаем, но мы работаем не где-нибудь "там". Мы работаем в Бутово уже почти 9 лет. Дозвониться до нас даже вечером не составит особо труда. А знаете почему? Сеть работает нормально! И call-центр не перегружен.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:34 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
стрим можно было бы желание найти инет в районе , кстати у вас как идёт покрытие района по Интернет по Радиоканалу или проложены оптические или медные магистрали , пропускная способность какая мега или уже гигабитная .
НАМ нужны проложенные оптические магистрали и локальные ресурсы терабайтные wacko


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:48 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
знаем вы в бутова с 2000 г. вот как вы начинали работать
вот какая связь у вас была .............
BUTOVO.COM Самый что ненаесть поршивый провайдер в Бутово с постоянно вылетаюшей сетью, и неуважением своих клиентов, нетерпят отрицательных отзовов в свой адрес, и на все вылеты сети обвеняют вышестояшего провайдера и Вас, но не как не признают своей вины.

Если хотите проверить и убедиться ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ и обязательно ПОЖАЛЕЕТЕ.

Несоветую никому такого провайдера. [/b] Добaвлено: Вт Мaй 01, 2007 12:33 am Зaголовок cообщения: butovo.com

--------------------------------------------------------------------------------

butovo.com со временем погаснет.Нужно"баблосы"на развитие пускать,а не на карман.


Веpнутьcя к нaчaлу


Александр
Гоcть

Зaголовок cообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Согласен,всю Южное Бутово ждет когда наконец-то дотянут до нас свою сеть Центеловцы, хуже чем Butovo.com очень сложно придумать!

Веpнутьcя к нaчaлу


Barrow-Wight
Гоcть

Зaголовок cообщения: Бутово ком - ужасная связь

--------------------------------------------------------------------------------

у провайдера НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ !- дискретная связь. т.е каждые несколько секунд она исчезает. в результате - огромные пинги и лаги до сетевых ресурсов.
провайдер вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для улучшения связи. Говорит, это ресурсы такие кривые, а не мы удолбищи.
ну вообще ничего. один постоянно падающий сервер свой меняли полтора года - вот такая "работа". и еще очень много о себе думает- на форуме их директор пишет - не нравится - уходите! И сплошное вранье о постоянных планируемых улучшениях. Они схватили кусок, раз в 100 больший, чем могут переварить со своим маленьким каналом. Они не предоставляют скорость, они предоставляют скорость до. Это как в магазине вместо килограма мяса - тебе отгвешивают по той же цене спичечный коробок мяса и говорят - это мясо до килограма платите за килограм, вы свое получили. Убиться веником! Наболело!

Альтернатив в Ю.Бутово - нет, нет широкополосных провайдеров - замуровали сволочи...

Широкополосные провайдеры АУ ! вы где!!!!???? Южное Бутово Ждет Вас!


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:58 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Подключись к Butovo.com и выбери любую скорость за 300 рублей в месяц!
ВНИМАНИЕ ПОТОМ ЗА СМЕНУ ЗАПЛАТИМ ВО КАК ВСЁ ДЛЯ НАС .............
смене тарифа на тарифный план с меньшей ежемесячной платой переход осуществляется по следущему правилу: стоимость перехода 100р, если разница между ежемесячными платежами 1-200р, стоимость перехода 200р, если разница между ежемесячными платежами 201-400р, стоимость перехода 400р, если разница межу ежемесячными платежами 401-600р и более.
biggrin


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
ButovoCom Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:43 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Я за 5 минут накопаю в яндексе вот таких вот отзывов на любого оператора, включая сотового. Кроме этого есть и другие новости - http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/01/30/285829

Что касается стоимости перехода, то не надо фантазировать. Любой тариф стоит 300р по акции и после ее завершения можно совершенно бесплатно перейти на другой тариф по одной простой причине ибо все остальные тарифы под процитированное вами правило не подпадают.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:48 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
ЭТО ПОНЯТНО , ВЫ ОТВЕТИЛИ (пропускная способность какая мега или уже гигабитная .
НАМ нужны проложенные оптические магистрали и локальные ресурсы терабайтные )КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ ПО НАШЕМУ РАЙОНУ


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
ButovoCom Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:54 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Во-первых, любой абонент, подключенный к нашей сети, имеет полный набор сервисов. В отличие от многих провайдеров, где сегменты сетей часто независимы друг от друга и кроме общего названия ничего другого общего не имеют. Выясняется это, как правило, после подключения. У нас единая сеть!

В Щербинку от нашего Бутовского узла идет гигабитный оптический канал. Внутри между домами только гигабит, потому что мы просто не покупаем 100 мегабитного оборудования уже год.

Итого:
1. локальная сеть по всему району Бутово
2. пиринговая сеть между всеми участинками пиринга (список на http://www.home-ix.ru )
3. IPTV
4. круглосуточноая техподдержка.

ресурсы доступны жителям Щербинки такие же, как и всем другим абонентам сети, а именно локальные и пиринговые.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com


Сообщение отредактировал ButovoCom - Воскресенье, 08.02.2009, 13:56
 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:11 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Пиринг
Услуга автоматически подключена абонентам с тарифными планами серии "Порт". В других тарифных планах услуга не доступна.
Передача трафика между провайдерами, входящими в пиринговый альянс, происходит автоматически по кратчайшему пути, а значит на более высоких скоростях. Это сразу заметно. Фактически это означает, что локальная сеть, которая является одним из уникальных преимуществ Ethernet-провайдеров сразу увеличивается в 20 раз по количеству ресурсов и пользователей.
ЭТО КАКИЕ ДРУГИЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ?


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
Квинта Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:56 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (ButovoCom)
Вы сами начали перечислять недостатки конкурентов

Добрый день, ButovoCom!
Вот лично мы (моя семья и мои друзья) ждем вашего пришествия.
Но вы же не можете предоставить услуги сейчас, неважно по какой причине - факт имеет место.
Пришлось подключать услугу Интернет от этого монстра - МГТС!
Не более чем в течение недели надеюсь перейти на уровень счастливых обладателей современной связи.
Ну а вам предлагаю не трогать конкурентов, а наконец дойти до моего дома, авось и подключусь к вам.
Повторяю: мне нужен статический IP-адрес, возможно, не один, нужны ваши высокоскоростные навороченные услуги
Да, вы правы, мне нужна оперативная обратная связь с грамотной техподдержкой.
Ну, а о качестве буду судить сама. Поэтому завоевать меня как абонента, у вас еще есть шанс. А также у вас будет шанс предоставить мне услуги современного уровня качества.

Резюме всего сказанного следующее: быстрее стройте ваши сети в Московской Щербинке. Учитывайте пожелания пока еще потенциально ваших (надеюсь, вами уважаемых) потребителей.
Дайте мне знать, когда можно надеяться на конструктивный ответ.

 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:44 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
спор о том какой провайдер лучше или хуже мне какжется некорректным, неконструктивным и вообще бесполезным. 100 людей и 100 мнений. и для каждого оно едиствнно правильное. посему мне кажеься не стоит на этой ветке обсуждать преимущества и недостатки одних и других. пусть эти другие отерывают свои ветки если им это интересно. не вижу смысла в ситуации "я в гостях и сижу обсираю пирожки заботливо приготовленные хозяйкой для меня же гостя". swat? если уже подключился к МГТС , то чего тут воздух сотрясать? смысл?
а мне вот тоже интересно подключить нормальный рабочий инет за приемлемую цену. только вот так и непонятно мой дом готов к этому или нет?


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
swat Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:51 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
ButovoCom.
дал полное техническое описание нашей сети first :first:
Мы же хотим скоростной инет. без патерь пакетов , пириг на закуску .
band beer вроде всё ок .
Big_Mamba а тебе все равно что где написать вообще не вчем не разбираетесь . artist :


Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах


Сообщение отредактировал swat - Воскресенье, 08.02.2009, 21:53
 
Квинта Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:52 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Оксана, открытым текстом признался товарисчь, што недотянул до Вас.
тем более до меня
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Провайдер Butovo.com начал подключения в мкр-не Щербинк (ул. Брусилова и ул. Савицкого)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика