Телевидение - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (опять отлуп?)
Телевидение
Lagap Дата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 106
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Всем кто пользуется стандартным кабельным ТВ - рекомендую перезапустить настройку ТВ. Возможно кто-то будет удивлён, но у нас довольно много появилось новых каналов, и в хорошем качестве. У меня сейчас 43 канала на LCD 50. Нареканий нет biggrin

С уважением Lagap
 
Anfissa Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:54 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Дорогие [b]соседи smile Кого можно попросить настроить телевизор. Прием от спутниковой тарелки. Что-то спросонья не то нажала. 4 дня без ТВ.
 
Anfissa Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:37 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мои проблемы с ТВ благополучно разрешились с помощью нашего форумчанина и соседа camson. Быстро и проффессионально smile Спасибо ему большое! flowers flowers flowers
 
ButovoCom Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:10 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
В рамках программы развития цифрового телевизионного вещания интернет провайдер Butovo.com объявляет о старте продаж полноценной коммерческой услуги IPTV на платформе ИСКРА-ТВ.

Всем абонентам Butovo.com доступен пакет из 47 каналов, который можно смотреть через телевизионную приставку на экране телевизора за 120 рублей в месяц либо на экране компьютера бесплатно.

Кроме этого, ваше вниманию предлагается пакет ЛАЙТ состоящий из 101 канала и пакет ПРАЙМ, который добавляет еще 30 каналов к базовому пакету ЛАЙТ.

Для любителей спорта мы приготовили особый сюрприз - возможность подключения по тарифам ЛАЙТ и ПРАЙМ дополнительного канала СПОРТ-1 HD всего за 80 рублей в месяц. Канал высокой четкости СПОРТ-1 HD удовлетворит запросы самого взыскательного зрителя. Вашему вниманию предлагаются трансляции английской футбольной премьер лиги, отборочные матчи чемпионата Европы, большой теннис, биатлон, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, прямые трансляции чемпионата мира Формулы 1 и многое другое. К услугам киноманов мы предлагаем услугу видео по запросу. Фильмотека компании пополнилась новыми блокбастерами, мультфильмами и фильмами для взрослых. Заказывайте фильмы, сидя на диване, и автоматически оплачивайте их с вашего лицевого счета. Полностью легальные фильмы по привлекательной цене на экране вашего домашнего кинотеатра.

Традиционно абонентам ИСКРА-ТВ доступны такие современные функции, как виртуальный видеомагнитофон, пауза просмотра, электронная программа передач, видео по запросу, телеканалы высокой четкости и другие современные технологии.

тарифы интернет + ТВ


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
camson Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:22 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
Мои проблемы с ТВ благополучно разрешились с помощью нашего форумчанина

Всегда рад помочь, http://sat-anten.ru заходите , звоните.
 
Татка09 Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:19 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я новичок .Хочу поделиться инфой. В декабрьских платежках за квартиры были строки за радио и антену . Не знаю как Вы а я не пользовалась радио и даже плохо представляла где купить то можно этот аппарат не подключена я и к антенне , вот решила не платить за это . На самом деле за нас с вами договора на эти услуги заключила управляющая компания , но без нашего согласия они не действительны ( чтобы они там не говорили) мы даем свое согласие если заплатим по епд хоть один раз где есть такая строчка( В моем случае за декабрь) и тогда отключить можно оплатив все предыдущие месяцы и услугу по отключению (60 руб -за радио ) начинать все это надо на Савицкого в бухгалтерии . Такая же история с антенной общедомовой . Даже если Вы не пользуетесь ею и смотрите что то свое (им все равно) , исходя из этого договора будете платить пока не откажетесь
Если же Вы не платили еще за декабрь , то Ваш путь немного другой . Думаю такие люди есть , но наверное это интересно не многим . Пишите - все расскажу .

P.S. я теперь знаю где можно купить радиоприемник ...
 
Fergus Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:01 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Татка09, Мы отключили и радио и антенну в августе smile Чего всем и желаю.

ул. Захарьинские дворики, д.3
 
MeteorA Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:22 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
camson, подскажите пожалуйста, купила телевизор ЖК 37 диагональ (не знаю важно ли это) Samsung Smart TV Full HD все каналы вроде настроила, но возникла проблема, вот какая. У меня нечеткое изображение, может ли это быть из-за плохого сигнала?! Ощущение, что не хватает насыщенности красок и вот все таки не хватает резкости. Если открывать менюшки, которые на ТВ они чисто показывают, а вот кабельные плохо. Пыталась настроить в менюшке, но ничего не получилось. Очень нравится телевизор, да и не хочется морок с сервисом. Может ли это все таки быть из-за качества передачи ТВ?! Помогите пожалуйста:'(
 
Чужой Дата: Среда, 16.09.2015, 21:02 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Знающие люди, скажите, работает ли у нас цифровое TV от обычной антенны? Не получается что-то настроить. Тюнер DVB-T2 в телевизоре есть.
 
Gladius Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:32 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Просто от антенны или за отдельную плату с подключением смарт-карты цифрового ТВ ?
 
Чужой Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:41 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Просто от антенны.

В другом городе от антенны бесплатно ловит 10 основных каналов в цифровом фомате.
 
Gladius Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:44 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
забыл уточнить про какую антенну идет речь - кабель или эфирная антенна. А от эфирной антенны можно и в Москве в цифре вещает 20 или 24 канала, настраивается как раз при наличии тюнера DVB-T2. Но вот цифра ли это, качество неважное, как и по кабелю собственно без карты.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (опять отлуп?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика