установка телефона - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
установка телефона
shatenka Дата: Вторник, 25.11.2008, 07:18 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
zanoza24,
Quote (zanoza24)
Я чего не понимаю... Что это надо сразу выбирать? А если берешь безлимитный? Вот у нас на работе Манго, тарифы приемлемые.Начальству нравится.

Это как раз при безлимитном, на лимите по межгороду не очень то поболтаешь.

Объясняю подробнее. Ранее МГТС предоставляла выход на межгород только через одного оператора. Сейчас их несколько, тарифы у всех разные, в одном дешевле звонить в ближайшее зарубежье, где то просто междугородка, кому то надо чуть ли ни в Австралию.
Поэтому, если вас интересует КОНКРЕТНЫЙ оператор, выгодный имено Вам, выбираете его, если вам по барабану, указываете, что в момент выхода на межгород вас могут соединить с ЛЮБЫМ оператором более свободным на данный момент.

Есть Единый контактный центр, туда можно позвонить и узнать ответы на интересующие вас вопросы (495) 636-0-636.

 
pol Дата: Вторник, 25.11.2008, 10:04 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (shatenka)
а вот в Черемушках и на Азовской точно очереди.

Сегодня, в 8.30 заехал на Новочерёмушкинскую. народу -НИКОГО! оформил в течении 10 минут - требуется только наличие паспорта, подключение 27.11, оплата на месте-есть касса. От м. Новые черёмушки вниз по Гарибальди 500 метров, далее во двор между Газбанк и Стройтрансгаз. Может немного ошибся по метражу от метро-был на машине. Но вполне досягаемо. Все удачи.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Krasavica Дата: Вторник, 25.11.2008, 10:40 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день. smile Подскажите, пожалуйста. Наш дом еще не сдан, соответсвенно нет прописки в нем, но мы уже заключили ДСН. Можем мы сейчас встать в очередь на телефон, чтобы потом не терять время? А когда заселимся, может очередь уже подойдет и подключимся сразу. Кто сталкивался с этим?

Брусилова, 21
 
Гость Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:47 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Я сегодня был на Скобелевской 22.
до ст Бутово на нашем родном 737, перешел на ту сторону там 2 остановки на 293, там рукой подать вошел в 08.55 передо мной 2 человека, из 4 окон работает одно (но все равно очередь электронная), закосил под дурака и в окно "чо делать я впервой?", дама улыбнулась и дает заявление, пока заполнял, "зазвонила" моя очередь, отдал первое заявление и паспорт, назвал тариф "безлимитный" (п.3 в заявлении) , пока она бумажки заполняла заплатил в "аппарат" тут же в зале 6 тыс, других купюр небыло, дама не возражала, остаток пойдет в далее как абонентская. Установку назначили на 4 декабря. Выдали комплект документов рекламки всякии и CD диск телефонный справочник Москва 2008, мелочь а приятно smile , вышел в 09.10 и пешочком вметро

Ифсе диловта!!! потрачено времени 15 мин, после меня еще пришли 2 человека


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Вторник, 25.11.2008, 15:27
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:54 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Гость, а теперь просто перечислите документы что у вас были, которые вы предъявили пжл smile

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
nag61 Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:18 | Сообщение # 51
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
Можем мы сейчас встать в очередь на телефон

Встать в очередь можно, в бланке даже есть графа рядом с "паспортом" - "договор соцнайма"... Всё остальное по наличии прописки...

Всё это уточнил у жены по мобильному, она сейчас на Скобелевской... Так что информация оперативная и достоверная... Говорит народу немного, выбрала тариф "повременной" - исходила из того, что после подключения нет смысла платить "по полной", поскольку время переезда неочевидно - у нас младший во второй класс ходит, посреди года школу менять нет смысла...

По документам не знаю, но наличие розетки и телефонного аппарата в квартире обязательно. Невзирая на относительно скорый приход мастера, связь, как таковую, обещают только к концу декабря... mobile


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:23 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
а теперь просто перечислите документы что у вас были, которые вы предъявили

с удовольствием
1. Заявление - то первое, на установку телефона.
2. Паспорт. (смотрят прописку)

еще от вас деньги, ручка, знание своего выбранного тарифа.


Все одинаковые, а я разный
 
$finik$ Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:28 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Гость)
еще от вас ...ручка

Кстати это не шутка - они бесяцца если без ручки приходишь и говоришь а можна ручку пожалуста: Типа свою надо иметь лимита позорная хорошо у меня всегда с собой и ручка и карандаш такой механический (ну мало ли) а в соседнем окошке тетеньку одну прямо так вот ...пристыдили


Савицкого 8 корпус 1
 
Гость Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:31 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
но наличие розетки и телефона в квартире обязательно. Невзирая на относительно скорый приход мастера, связь, как таковую, обещают только к концу декабря..

Лех, подтверждаю, в договоре в особых условиях прописано включение не позднее 31.12.08.

а на словах тетинька сказала, атс нашу включат 1 декабря, на вопрос когда именно заработают телефоны, пожала плечами


Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:54 | Сообщение # 55
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
Лех, подтверждаю

Спасибо! ok


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
shatenka Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:55 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
pol,
Quote (pol)
Сегодня, в 8.30 заехал на Новочерёмушкинскую. народу -НИКОГО!

Ну Вы же понимаете, что очередь дело стихийное, тем более Вы пришли к 8-30, к самому началу работы. А у нас только желающихся подключиться масса. А если отсюда ехать в Новые черемушки, то выйдет дольше, чем отстаять в очереди на Скобелевской.
Поэтому "раз на раз не приходится" нужно ехать туда, где ближе от дома или работы, или по пути.

 
nag61 Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:13 | Сообщение # 57
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (shatenka)
или по пути

Решил немного не в тему но по сути...

От ЕИРЦ на Ушакова (возьмём его за отправную точку) не так уж и далеко до объектов инфраструктуры. Особенно если речь идёт о движении ПЕШКОМ. АТС (Скобелевская, 22) рядом - в пределах видимости. Вниз по Скобелевской спускаемся до Изюмской - там военкомат (дом 38). Недавно оформлял пенсию - от военкомата пешком(!) дошёл до платформы Бутово (врать не буду, но дорога в пределах 20 мин). Проходим по мосту через ж/д - осень, деревья голые - в пределах видимости почтовое отделение 117623 на Мелитопольской, а чуть дальше в "Седьмом континенте" (универсам) - отделение Сбербанка. Там оформил пенсионный счёт (переводился из САО) - книжку. Если учесть, что рядом электричка и автобусы - дальше, что душа желает...

Мне надо было к метро "Царицыно" (там на Луганской, 5 - пенсионный сектор) - подумал, всё отлично складывается - "сажусь на электропоезд и прямо к метро"... Да не тут-то было - подхожу к окошку - мне бы билет до Царицыно... а мне - поездов до двух часов не будет... Вспомнил поездки в Монино (там у нас учебная база, по старому месту службы) - после 12 ч дня добраться в Москву на электричке проблематично: то ремонт, то одно, то другое...

Так что пришлось на 737 до Донского, далее с серой на зелёную ветку прыгать... В итоге всё сделал, но опыт бесценный...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:45 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
УСЛОВИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

а еще надо чтоб в день подключения все тамбурные железные двери по подъезду (у кого они есть) были открыты, условие кстати ВЕСОМОЕ.


Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:30 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нас отфутболили с телефоном! Сказали ваш дом пока не телефонизируют!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:19 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
я так понимаю что с телефоном мы пролетаем(((( во всяком случае сейчас. прописки то нетути cry вернее она есть, но старая еще. сказали не прописывают сейчас.вот счет открыть это пожалуйста, а прописать - нини(

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 25.11.2008, 22:40
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » установка телефона
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика