Работает ли у нас yota? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Работает ли у нас yota? (пробовал кто-нибудь может)
Работает ли у нас yota?
spinel Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:30 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
я просто в раздумьях, покупать себе или не стоит...

Брусилова, 27 к. 1
 
Kami Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:51 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Купи, сваяй себе антенну типа "биквадрат", направляй в сторону ст. Бутово, должно работать, в Щербинке МО даже без антенны у меня все прекрасно работает, вчера было 4 деления приема...

«Там, на Севере, где говорят по-русски. У них хорошая водка, отличные автоматы и дешевая нефть»
 
RedLight Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:56 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У нас в квартире показывает одну палку, но не подключается, открываю окно и ноут к окну - соединение есть, но также одна палка. Окно на варшавку смотрит. С антенной должно быть лучше.

Брусилова, 7
 
Marchello Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:38 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
У нас в январе-феврале Йота работала очень плохо. Мы, как цирковые обезьяны, с модемом по всему дому скакали (М.Савицкого 22к.2), искали, где лучше ловит. НИГДЕ! Сигнал очень слабый и постоянно вышибало.
Даже не платили все это время и не пользовались. Теперь вот думаю, может, опять подключить? Стало получше?


 
Kaer Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:16 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мда
 
Billy-Bones Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:49 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня на ноуте ловит нормально у только у окна в сторону Варшавки, палки 3 есть. Если перемещаться вглубь квартиры, сигнал быстро сходит на нет.

Маршала Савицкого, 22, корп. 2, 6 подъезд
 
Мazay Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:12 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
ну вы как маленькие, ейбо smile
базовые станции икоты установлены (те, которые могли бы до вас добить)
- возле станции Бутово
- в Подольске на улице Юных Ленинцев на здании за заправкой возле магазина "Карусель"
бутовская от вас далековата
подольская тоже. вы на "излете" находитесь.
но есть еще такой оператор 4г - Фрештел (смотрим соответствующую тему)... но они как-то неактивно включают свои шарманки. из трех базовых станций в Щербинке, работает только один сектор на "Копейке" и направлен он в сторону гарнизона. когда включат все остальные, то одна из баз будет освещать Захарьинские дворики wink
ЗЫ: икота ацтой, вечно перегруженный


чем бы еще заняться? ;)
 
Marchello Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:01 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Мazay)
икота ацтой, вечно перегруженный

точно! Самый поганый интернет, которым я когда-либо пользовалась. Даже Стрим лучше работает!
А пишешь им отзыв об их работе, так у них все хорошо, просто они "большим спросом пользуются". Получается, что реклама у них недобросоветсная, пусть делают оговорки, что скорость у них потрясающая, если в сети работают не более 3 абонентов. ррррррррррррр


 
Marchello Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:02 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Я решила связать себя с проводным Интернетом, кто подскажет, какой провайдер пользуется максимальным доверием и это доверие оправдывает?



Сообщение отредактировал Marchello - Четверг, 11.11.2010, 14:02
 
Мazay Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:05 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Marchello, это вопрос уже не для этой темы wink

чем бы еще заняться? ;)
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Работает ли у нас yota? (пробовал кто-нибудь может)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика