Всё о наших театрах - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Всё о наших театрах
Майка Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:42 | Сообщение # 121
Прохожий
Статус: Offline
Не знаю даже, я заранее заказывала на http://bigbilet.ru/place/umor, посмотри может есть еще. Показывать будут в ЦДКЖ.

Альта Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:56 | Сообщение # 122
Прохожий
Так и не попала я на премьеру… Пока туда сюда, и сына оставить не с кем было, в общем не получилось. Хоть расскажите как прошло, что ли…

Arsenic Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:09 | Сообщение # 123
Эксперт
Драматический имени Пушкина, понимаете ли, Александра Сергеевича. Два приличных спектакля. "Тестостерон" и "Семейка Краузе". "Тестостерон"-дважды смотрели, "Семейка" в плане посмотреть, говорят, что посмотреть получается только свалившись от смеха с кресла на пол.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.

Майка Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:07 | Сообщение # 124
Прохожий
Цитата Альта ()
Хоть расскажите как прошло, что ли…

Обидно, конечно, но не такая уж трагедия –будет еще 19 марта, можете сходить. А так вообще конечно супер было, весело, интересно, играла Премякова ничуть не хуже чем в кино. Марина Федункив то же себя показала с новой стороны – это было незабываемо вообще ))

Альта Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:29 | Сообщение # 125
Прохожий
Я 7 апреля пойду уже ))Как раз мама в отпуске, сможет с сыном посидеть, а мы с мужем развеемся хоть немного )

Arsenic Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:08 | Сообщение # 126
Эксперт
Цитата Майка ()
Марина Федункив то же себя показала с новой стороны – это было незабываемо вообще
Не въехал, задницей к зрителю, что ли? Неужели можно задницей играть? Не верю! wacko biggrin biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.

Майка Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:34 | Сообщение # 127
Прохожий
Arsenic что-то куда-то не туда вас занесло... Я имела ввиду образ, совершенно противоположный тому, в котором видеть её привыкла. И сыграла его очень достоверно.
Альта, это что, дополнительно постановку что ли сделали ? Просто первоначально в афишах было всего две постановки - 21 февраля и 19 марта...

Альта Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:16 | Сообщение # 128
Прохожий
Не знаю, честно ) Знаю только что будет, но не в ЦДЖК как в прошлые разы, а в доме киноактера.

ЖеняЛео Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:27 | Сообщение # 129
Прохожий
Цитата Seryiy ()
3Д мюзикл "Алиса в стране чудес"

А это наверное в очках нужно смотреть, моему ребенку в кинотеатре то не очень удобно усидеть в таких очках, а вообще задумка хорошая.

Альта Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:19 | Сообщение # 130
Прохожий
Цитата Ниночка ()
Попала на очень хороший спектакль "Любовь по-итальянски". Советую, смеялась еще долго после спектакля. Елена Воробей великолепная актриса. Я очень рада что попала на этот спектакль.

Решила последовать совету, то же сходить посмотреть. Похоже вкусы у нас совпадают, посмотрим. Тем более этот спектакль многие нахваливают )

Майка Дата: Среда, 04.01.2017, 22:56 | Сообщение # 131
Прохожий
О, а когда это будет ? Я бы маме билетик купила.

Альта Дата: Среда, 04.01.2017, 23:42 | Сообщение # 132
Прохожий
Да уже завтра, 5 января. Не знаю на счет наличия, но поищи. Постановка в Меридиане будет, там зал не маленький, возможно и найдется еще место )

Егоркина Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:41 | Сообщение # 133
Активист
были в театре Откровение. На Фунтика ходили. Понравилось. 1час 30 без антракта!! Для детей младше 7 лет будет тяжеловато. потому что весь спектакль в основном на мимике построен. Ее надо еще понимать. Моему сыну 7 лет понравилось)

Майка Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:01 | Сообщение # 134
Прохожий
Цитата Альта ()
Да уже завтра, 5 января. Не знаю на счет наличия, но поищи

Мама категорически отказалась идти сама, так что пришлось и мне подключится, хорошо что билеты были еще. Сходила второй раз и знаете, так даже интересней - удалось за сюжетом полностью оценить игру актеров. И у меня еще больше восторга от спектакля, чем было в первый раз.

Ниночка Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:58 | Сообщение # 135
Прохожий
Иду в эту субботу на новый спектакль с Пермяковой, "Несравненная". Надеюсь будет не хуже нелетной погоды )

Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4571

Друзья сайта