Всё о наших театрах - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Всё о наших театрах
Альта Дата: Пятница, 17.02.2017, 11:25 | Сообщение # 136
Прохожий
Статус: Offline
А где ставить будут ? Может я еще успею билетик взять. Как же она мне нравится, эта актриса!

Ниночка Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:25 | Сообщение # 137
Прохожий
Премьера в тетаре Эрмитаж, на Новом Арбате. В самом театре этом еще не была ни разу, даже не знаю на сколько там зал большой )

Альта Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:03 | Сообщение # 138
Прохожий
Зал средненький, скажем так, но мы же в театр не за тем ходим что бы обстановку рассматривать, правда ) А вот сам спектакль был довольно интересный. Не легкая комедия, а скорее драма даже. Хотя и забавных моментов много было, но все же это одна из самых сложный ролей, которые я видела у Пермяковой. И она отлично с ней справилась!

Lavanda Дата: Пятница, 22.09.2017, 08:47 | Сообщение # 139
Новичок
Видимо сколько людей столько и мнений. Лично меня Пермякова в этой роли совершенно не вдохновила. Она может большее, а может это был не ее день.

Альта Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:49 | Сообщение # 140
Прохожий
Майка, а "Любовь по-итальянски" вы смотрели. Как по вашему мнению, если я с мужем пойду, он потом бурчать не будет, что на ерунду вечер потратили ? )) Очень хочется сходить посмотреть, но он у меня не любитель театра.

Майка Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:19 | Сообщение # 141
Прохожий
Не должен бы ) Не знаю вашего мужа, но моему понравилось ) И хохотал в голос, и после спектакля довольный был ) А на когда у вас билеты ? У меня подруга хотела сходить.

Альта Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:58 | Сообщение # 142
Прохожий
На 5-тое января, в БКЗ "Космос" ставят, в 19:30 начало. Думаю еще успеешь билет взять )

Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 358

Друзья сайта