Актерские курсы. Подскажите - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Актерские курсы. Подскажите
Актерские курсы. Подскажите
Майка Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Кто нибудь знает где в Москве есть курсы актерского мастерства или риторики, не профессиональные, а для собственного развития ? Так что бы на пару месяцев, попробовать раскрепостится немного, раскрытся

Ниночка Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Прохожий
Ходила на курсы актерского мастерства в ПроектОрлоцки, там есть занятия для начинающих, думаю как раз то, что ищите. Конечно начальный курс это мало, но какие-никакие результаты это все же дало. Там и постановка речи, и управление эмоциями, и раскрепощение. В общем, всего по чуть-чуть. Хочу еще на более продвинутый курс записаться, но это ближе к лету уже.

Альта Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Мне кажется на такие курсы все равно с какой-то подготовкой идти надо, так просто с улицы на актера учится, сомнительно… А если таланта нет?

Ниночка Дата: Среда, 15.06.2016, 13:06 | Сообщение # 4
Прохожий
Как раз такие студии как ПроектОрлоцки можно посещать без всякой базы. Конечно не продвинутый курс, но начальный – да. Он как раз для новичков и предназначен))

Майка Дата: Среда, 13.07.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Прохожий
Ниночка, спасибо огромное! Правда страшновато идти самой было, потащила на пробное занятие брата младшего, ему 16. Так даже он загорелся, вот на сентябрь записался в подростковую группу ))

Альта Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:01 | Сообщение # 6
Прохожий
О, а это уже поинтересней... А там по возрасту со скольки принимают ?

Майка Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:45 | Сообщение # 7
Прохожий
Возраст как нам сказали от 13 до 17 лет. Как группы будут набирать - не знаю еще, но до 12 человек будут. Занятия начнутся по мере набора, а к новому году будут спектакль ставить ))

Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Актерские курсы. Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 162

Друзья сайта