Тосты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Тосты (за жизнь, за милых дам, за здоровье и т.д.)
Тосты
cfif Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:44 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Выпьем за хороших женщин, потеснивших мужчин на многих прекрасных работах, на многих славных поприщах и во многих профессиях, но .... не вытеснивших их из своего сердца.
 
ukrainetz Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:02 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за дружбу и друзей

"Глаза дружбы редко ошибаются", - говорил Вольтер. Выпьем за то, чтобы наши глаза не ошибались вовсе!

В глубокой древности Эзоп писал: "Истинный друг познается в несчастье". Так выпьем за то, чтобы нам не пришлось испытывать нашу дружбу!

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Так выпьем за друзей и любимых!

Николай Васильевич Гоголь писал: "Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать, но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя! Но породниться родством по душе, а не по крови может один только человек!" Выпьем же за родство наших душ!

Как все знают А. Македонский был тяжело болен. И был у него друг - лекарь. Только этому лекарю доверял Александр и каждый вечер принимал у него из рук в руки чашу с вином, в котором было разведено лекарство... Однажды Македонский получил записку, в которой говорилось, что друг лекарь хочет его отравить. Вечером, ничего не говоря, он одной рукой дал лекарю записку, а другой взял чашу и залпом выпил... О Александр, о великий царь, воскликнул лекарь, прочитав записку. Как же так, ведь тут такое написано, как же ты выпил ??!! И ответил ему Македонский: - "Лучше умереть, чем усомниться в друзьях"
Так выпьем же за то, чобы и мы не давали своим друзьям повод усомниться в нашей дружбе!

В одном далеком гоpном селении закончились последние запасы еды. Жители выбpали самого сильного и отважного охотника, дали ему самое лучшее pужье, собpали все патpоны и отпpавили на охоту. Долго бpодил охотник по скалам, но так никого и не убил. Остался у него последний патpон. И вдpуг когда охотник уже отчаялся, он увидел на веpшине самой высокой скалы жиpного гоpного козла. Долго целился охотник и, наконец, выстpелил... (пауза) А когда дым pассеялся, козел все также стоял на веpшине... Так выпьем же за то, чтобы наша дpужба была столь же кpепкой, как лоб у этого козла!

Сомнения и беды нелегко осилить одному. Выпьем за друзей! Когда мы собираемся для дружеского общения, каждый дает другому радость, веселье, признание достоинств, свои знания и получает в ответ то же самое. Так выпьем за всех нас!

Кто бы ни держал бокал вина - преуспевающий человек или неудачник, студент или профессор, юноша или старик, супермен или доходяга, жизнь для него в этот момент - прекрасна. Так выпьем же, друзья, за яркие вспышки в нашей жизни, за ее чудесные мгновения, за наши новые встречи!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:20 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за женщин

Две дамы встретились на курорте в летнем кафе. Одна ехидно заметила:
- Вчера на пляже видела твоего мужа. А на руке у него висела смазливая блондинка.
- Что в этом удивительного? - не растерялась собеседница. - А ты хотела, чтобы у него на руке висело ведерко с песком и лопаткой?
Выпьем же за женщин, которые гордятся мужьями в любой ситуации!

Самая первая женщина была Ева. Самая красивая была Клеопатра. Самая умная - Жорж Санд. Вы это знали? А теперь забудьте! Потому что, самая первая женщина - это та, которая рядом. Самая красивая - это та, которая рядом. Самая умная - это та, которая молчит.
Так выпьем за умных женщин.

Давайте выпьем за дам! А если кто-то не за дам, так я задам им по задам!

Юный монах проходил мимо дома вдовы, которая обманом зазвала его к себе и заперла. Я не выпущу тебя до тех пор, - сказала она ему, - пока ты не выполнишь одно из трех моих желаний: или выпьешь вина, или проведешь со мной ночь, или убьешь мою козу. Но монах не мог пить вина, не мог прикоснуться к женщине и, тем более, не мог посягнуть на чью-то жизнь. Однако надо было выбирать. Он подумал, что выпить вина - наименьший грех. Но когда он выпил вино, он согрешил с женщиной, а потом убил ее козу.
Так давайте выпьем за исполнение всех желаний женщины!

В стародавние времена жили черт и ангел. Черту понравилась прекрасная фея, а ангелу - чертовка. Они поженились. Прожили год, и ангел превратился в черта, а черт стал ангелом.
Так выпьем же за женщин, которые из любого черта могут сделать ангела!

Как правило, женщину, которая разлюбила, называют непостоянной; ту, которая сразу полюбила другого, - легкомысленной; ту, которая сама не знает, кого она любит и любит ли вообще, - ветреной; ту, которая никого не любит, - холодной.
Предлагаю поднять бокалы за постоянных женщин!

Гуляла в саду красивая девушка. Проходил мимо юноша и, увидев ее, смело сказал:
- Я сейчас приду к тебе!
- Ах ты, бессовестный! - возмутилась девушка. - Да как же ты у всех на виду посмеешь прийти ко мне?! Ты разве не знаешь, что с той стороны сада есть тайная калитка, в которую можно войти совсем незамеченным?
Так выпьем же за строгость и целомудрие наших прекрасных дам!

Один человек искал в жизни совершенную женщину и потому остался навсегда холостым. Когда ему исполнилось 80 лет, кто-то спросил:
- Вы много путешествовали по миру и искали свою совершенную женщину. Видели ли вы ее когда-нибудь? Старик опечалился и сказал:
- Да, только однажды я ее встретил.
- Но почему же вы не принялись ухаживать за ней и не женились? - спросил его собеседник. Старик стал еще печальнее и прошептал:
- У меня ничего не получилось, потому что она искала совершенного мужчину.
Давайте же поднимем бокалы за тех, кого мы нашли, и тех, кто нашел нас, - за наших женщин!

Молодой человек подходит на улице к симпатичной брюнетке.
- Простите, ради бога, но я теряюсь в догадках. Что означает буква Д, вышитая на вашем свитере? Это начальная буква вашего имени?
- Нет, она означает слово девушка, - ответила брюнетка. - Но, откровенно говоря, это довольно старый свитер.
Поднимем же бокалы за женщин, которым всегда все к лицу, и пусть у них стареет только одежда!

Один восточный холостяк как-то говорит другому:
- Возьму себе в жены красивую, умную, хозяйственную и неболтливую!
- Интересно, как ты будешь управляться со всеми четырьмя?! - удивился второй.
Давайте же поднимем бокалы за наших жен, совмещающих в себе эти и многие другие качества!

Одному парню опостылело жить на белом свете: любимая вышла замуж за другого. Начал он себя всячески изводить, укорачивать свой век - купался в ледяной воде, ходил босиком по снегу, спал на полу, голодал и через год на соревновании моржей занял первое место.
Так давайте же выпьем за женщин, делающих из нас настоящих мужчин!

Слезами женщины добиваются большего, чем мужчины умом.
Так выпьем за умных женщин, которые всегда знают, когда нужно пустить слезу!

Есть женщины, в которых никто и никогда не влюбляется, но которых любят все; есть женщины, в которых влюбляются все, но которых не любит никто; есть женщины, которых любят все, но в которых влюблен лишь один. Из всех этих женщин счастливые - только последние.
Так выпьем же за счастливых женщин!

Однажды к богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал мужчине:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за мужчин

Говорят, возраст мужчины делится на три периода: водка, лодка и молодка; кино, вино и домино; кефир, клистир и теплый сортир. Я всю жизнь обеими руками держался за первый период. Того же и вам желаю.
За водку, лодку и молодку и за вас!

Хороший муж - это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус!
Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление, товарищи!

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви. Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!

Сидят в бане трое мужчин - журналист, директор пивзавода и землекоп - и у всех до колен: у журналиста - язык, у директора - живот, у землекопа - руки.
Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!

С кем спит мужчина всю свою жизнь: до 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 15 - с книжкой, с 15 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!

Настоящий мужчина - это мужчина, который металлизирован: золото в кармане, серебро в висках, сталь кое-где и железо в бицепсах. Настоящая женщина - та, которая, как советское здравоохранение, доступна, бесплатна, высококвалифицированна.
Выпьем за настоящих мужчин и настоящих женщин!

Поспорили русские и американцы, кто сможет выпить ведро водки? Подыскали американцы здоровенного негра. Налил он рюмочку, другую, третью... выпил ведро и свалился. Русский сразу залпом осушил почти целое ведро, осталось всего полрюмочки, но больше не захотел. Как его друзья ни уговаривали, как ни стращали, мол, "не подводи нас, браток, выпей ты еще этих несчастных 10 граммов!" - не уговорили и проиграли спор. На следующий день негр умер. "Вот видите, ребята, нужно пить в меру!" - резонно заметил русский.
Так выпьем же за мужиков, которые всегда знают свою меру!

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.

В 18 лет девушки говорят: "Ах, если и выходить замуж, то только по любви". В 20 лет их настроение меняется: "Можно выйти замуж и без любви, но из большого уважения". В 25 лет женщина восклицает: "Выйти замуж - необходимо". А в 30 лет: "Замужество или смерть". Исходя из этих слов, можно констатировать, что нет для незамужней женщины слова интереснее, чем "холостяк". Встреча с очередным холостяком открывает перед ней радужные перспективы. Неженатый мужчина - надежда для сердца и радость для глаз.
Так давайте наполним бокалы и выпьем за холостяков, особенно за тех, кто скоро намерен посетить ЗАГС!

Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает.
Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.

В 20 лет мужчина - это такой инструмент, который играет без настройки. В 35 лет - это скрипка. Настраивается 2-3 минуты и играет по желанию настройщика. В 55 лет - это рояль: один настраивает, другой играет.
Так даваете выпьем за то, чтобы мы, мужчины, играли на скрипке до самой старости!

Позвольте мне поднять бокал за самых нежных на земле, За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе. Я пью за добрые глаза, за нежность ласковой руки, За то, что вы на свете есть... за нас, короче, мужики!

- Обычно мы пьём за женщин, но сегодня я хочу выпить за тот единственный мужской орган, благодаря которому появился и продолжается род человеческий... За ребро!!!

За мужчин, у которых стоят... бокалы, налитые вином. И за женщин, которые дают... выпить до конца эти бокалы!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Четверг, 09.07.2009, 08:41 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за родителей.

Я пью за тех, кто жизнь мне дал.
За то, что можно в жизни дать.
Я поднимаю свой бокал...
За двух людей: отца и мать!!!!!

Украинский тост. "Давайте выпьем за ту дату,когда мама дала тату!" .Выпьем же за родителей!

Дорогая наша мамочка. В этот знаменательный для тебя день хочется сказать очень много хорошего, и, несомненно, ты сегодня еще услышишь множество тостов в свою честь. А я хочу о тебе сказать стихами Михайловского: С годами став взрослее, в чувствах строже, Вдруг сердцем начинаешь понимать: Нет человека ближе и дороже, Чем женщина, которой имя - Мать. Она с тобой и в радости, и в горе, Она с тобой, пускай далеко ты, - И сколько же в ее таится взоре Сердечной материнской теплоты! Спешите к ней сквозь годы и разлуки, Чтобы ее утешить и обнять, С благоговеньем поцелуйте руки Той женщине, которой имя - Мать. За тебя, дорогая!

Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семья, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род. За родителей!

"Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок", говорил Бомарше. Это правда, с которой никто не будет спорить.
Предлагаю тост за родителей и детей, за их взаимопонимание.

Выпьем за долг перед родителями - долг разума, и сердца.

Хочу поблагодарить своего отца за то, что он живёт достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

Нет более глупого человека, чем тот, кто не ценит родных, а особенно маму. Предлагаю выпить за ту, которую я не только люблю, но и ценю.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Тутси Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Заранее прошу прощения у мужчин! Но тост чисто женский.
Красивыми мы были!
Красивыми остались!
И дело не в изгибах наших тел!
Пусть сдохнут те кому мы не достались
И плачут те кто нас не захотел!


Ушла......
 
ukrainetz Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:44 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за дружбу

Жили-были два друга неразлей-вода, И повстречали они прекрасную девушку. И случилось так, что оба они влюбились в нее. Чтобы разрешить спор между друзьями, девушка придумала испытание. Она развела костер на высокой-высокой горе и сказала друзьям: “Тому из вас, кто первым доберется до костра и не даст костру погаснуть, я и буду послушной женой”.
И побежали друзья на гору. На середине пути один из друзей упал и сломал ногу. И крикнул тогда он своему другу:
“Помоги, друг!”. Но тот не ответил, и еще быстрее побежал на гору. И прибежал он первым к костру. И бросился в огонь, чтобы хватило огня до того, как придет его друг,
Так выпьем же за вас, мои друзья!

В молодости мужики чаще пьют за подруг, а в старости за друзей. Потому что кто будет пить с друзьями за старых подруг?
Мой тост за старых друзей!

В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
- Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
Так выпьем же за дружбу!

Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года, приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице.
Вася и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ваня отказал ему. Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город.
Но вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай, мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов!
Открыл Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли. И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей стать его женой.
И вот на своей свадьбе видит он Ваню. "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Вася.
"Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей сестре".
Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:29 | Сообщение # 23
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
На российском военном крейсере шум и беготня. Командир кричит в рупор:
— Кто нажал на красную кнопку? Кто нажал на красную кнопку?
Мимо проплывает американский военный крейсер. Американский капитан кричит в рупор:
— Русские друзья, не волнуйтесь! Америка вам поможет!
— Да где она теперь, ваша Америка?! — отвечает русский капитан и продолжает кричать в рупор:
— Кто нажал на красную кнопку?
Так давайте же выпьем за то, чтобы всегда надеяться только на самих себя! За наш военно-морской флот!

---
Огромный военный крейсер плывет в условиях плохой видимости. Вдруг прямо перед ним становятся видны огни.
— Эй, не видите, что ли, это крейсер водоизмещением в сорок тысяч тонн! Сворачивайте!
— Сами сворачивайте! Не видите, что ли, что это маяк?!
Так давайте же поздравим наших дорогих моряков с их профессиональным праздником и пожелаем им того, что принято желать перед плаванием: семь футов под килем!

Встретились две подруги, которые не виделись много лет. Одна спрашивает другую о том, как проходит ее семейная жизнь и каковы ее впечатления от мужа. Та отвечает:
— Мой муж — моряк. Он одиннадцать месяцев плавает и только один бывает дома.
— Представляю, как ты страдаешь! — говорит подруга.
— Да ничего, ведь половину отпуска он проводит у своей мамы!
Так давайте же поздравим наших дорогих морских офицеров с их профессиональным праздником и пожелаем, чтобы каждого из них ждала дома любящая и верная жена!

Курсант одного из российских военно-морских училищ сдает экзамен. Его принимает адмирал, известный особо строгим обращением с курсантами. Он просит его назвать три фамилии самых знаменитых в отечестве адмиралов:
— Ушаков, Нахимов и... прошу меня извинить, товарищ адмирал, как ваша фамилия?
Так давайте же поздравим наших замечательных моряков с их профессиональным праздником и выпьем за их смелость во время службы и веселье во время отпуска!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Александр_Полётин Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:08 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Пока у русского матроса,
есть тельник, спички, пулемёт,
держите хрен вояки НАТО,
да здравствует наш славный ФЛОТ!


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
ukrainetz Дата: Вторник, 04.08.2009, 08:23 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за здоровье.

Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла. Я хочу пожелать нам такого умения. Какие бы беды с нами не случались, и мы возрождались бы, как птица Феникс.
Будьте здоровы!

Врач видит своего пациента, который стакан за стаканом пьет спиртное.
- Иванов! - сердится он. - Я же вам сказал: "Не больше двух рюмок в день!"
- Доктор, - отвечает Иванов, - я лечусь... не только у вас!
Мы с вами тоже, если судить по количеству выпитого, лечимся у многих! Пусть врачей будет много! За врачей!

Через горное ущелье переброшено бревно. И по этому бревну туда и сюда снуют местные жители. Hо туристам, попадающим в эти края, такая переправа внушает страх. Hа этот случай у моста всегда дежурит инструктор. Он сам по одному переносит туристов по бревну и берет за это один рубль. Однажды ему пришла в голову мысль: зарабатывать по два рубля, т.е. переносить сразу двоих. И вот взял он на себя двух туристов и двинулся в путь. Hо ноша оказалась слишком тяжелой. Hа середине бревна он остановился. Подумал: - А на черта мне нужен... лишний рубль?
Так выпьем же за то, чтобы и мы иногда задумывались: а нужен ли нам лишний рубль?

Один человек обратился к врачу. Он жаловался на глаз. Врач посмотрел его и сказал:
- Вы должны или бросить пить, или распрощаться с глазом.
- Эх, пропал мой глаз, - вздохнул больной.
Давайте поднимем бокалы за зрячих трезвенников!

Один старый мудрый грузин сказал:
- Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури!
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся!
- Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей!
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу.
- Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!
Так выпьем же за счастье всех присутствующих - за здоровье!

На улице двое мужчин мирно беседуют. Вдруг один из них говорит:
- Можно, я за тебя спрячусь? Там идет наш доктор, и я не хочу попасться ему на глаза!
- А что случилось? - спрашивает второй.
- Мне стыдно! Уже десять лет я ничем не болен!
Будем здоровы! И пусть нам будет стыдно перед докторами!

Мужчина молод столько, сколько он любит.
Женщина молода столько, сколько ее любят.
Так выпьем же за нашу молодость! Будем здоровы!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
zanoza24 Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:30 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ukrainetz, Серега, пока будут говорить такие тосты "рука бойца держать устанет!" biggrin

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 04.08.2009, 12:31
 
ukrainetz Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:05 | Сообщение # 27
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
пока будут говорить такие тосты "рука бойца держать усанет!"

...у настоящего мужика, а не у банального алкаша рука держать стакан не устанет, пока звучат красивые тосты biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Александр_Полётин Дата: Суббота, 03.10.2009, 08:29 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
и опять ТОСТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН)!

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу, - ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:06 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты для мужчин



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 05.10.2009, 13:16
 
ukrainetz Дата: Среда, 21.10.2009, 13:52 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Тосты за любовь



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Тосты (за жизнь, за милых дам, за здоровье и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика