Рукодельные посиделки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Рукодельные посиделки
Рукодельные посиделки
vasilishka Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:10 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
творю smile


Сообщение отредактировал vasilishka - Воскресенье, 03.02.2013, 19:13
 
Olika_Jb Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:33 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата vasilishka ()
творю


очень красивые обложки, а как у вас заказать такую?
 
Olika_Jb Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:12 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В процессе рисования Картины по номерам "Цветы"

Хочу потом что нибудь из домиков нарисовать

http://youmakeart.ru/component/virtuemart/art-tipe/domiki
 
Olika_Jb Дата: Среда, 08.10.2014, 09:53 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не удержалась и взяла картину для рисования по номерам "Дерево". Еще немного усилий smile Те кто рисовал подобные картины, меня я думаю поймут - как это расслабляет, отвлекает от лишних мыслей



Очень скоро картина будет готова yes



Выбрать картину для рисования по номерам: http://youmakeart.ru/
 
Olika_Jb Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:57 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Долгожданная картина нарисована smile



Очень часто меня спрашивают, не сложно ли рисовать такие картины? Мой ответ: "Нет!". Не сложно и не страшно wink Попробуйте себя не постесняюсь этого слова в роли художника. Выберите картину http://youmakeart.ru/catalog, которая вызывает наиболее яркие эмоции и даже если она окажется сложной surprised -желание ее нарисовать будет сильнее biggrin .

В каждый комплект входят три кисти, широкая, средняя и узкая, краски акварель, инструкция, комплект креплений и сам холст.

Картины для рисования по номерам это хобби для всех возрастов, тут нет ни каких сложностей, нужно только быть аккуратным. В процессе рисования отдыхаешь от всех будничных забот. Ну и конечно результат работы не стыдно повесить на стену. Если хотите подарить себе или друзьям и близким хорошее настроение, советую попробовать картину рисование по номерам.

Всем удачи и хорошего настроения.
 
Olika_Jb Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:16 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Картины по номерам бывают самых разнообразных размеров. Обычно все начинают с размера 40 на 50 см.



Такие картины могут быть оформлены в рамку, как на 1 и 2 вариант без рамки.

Очень красиво смотрятся картины чуть большего формата, например, диптихи - картины из 2 частей.



Дальше размерный ряд представлен картинами из 3 частей - триптихами.



И самые большие и необыкновенные картины - это полиптихи, наборы из 4 картин.



Композиции же из четырех картин (полиптихи) очень популярны как в классической живописи, так и в рисовании по номерам. Полиптихихи рассчитаны на гостиные и помещения большого размера, они создают дополнительный визуальный эффект.

Вы сможете удивить своих гостей изысканным, эксклюзивным украшением Вашего дома!
 
Olika_Jb Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:48 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я в восторге!!!! Появились новые уникальные картины для рисования по номерам - светящиеся!!!! Светящиеся раскраски по номерам - необычные новинки с использованием специальных люминесцентных красок. В дневное время такая живопись по номерам служит особенной изюминкой интерьера. А ночью превращается в уникальную магическую картину, сотканную из светящихся изящных штрихов, создающих неповторимый образ загадочных силуэтов.



Световой эффект длится до 6 часов – его длительность зависит от времени зарядки светом. И чем темнее в комнате, тем ярче светится картина. Такие светящиеся раскраски, выполненные своими руками, станут прекрасным декором, причудливо меняющим свой облик в зависимости от времени суток.

Все знаки зодиака- я выбрала - свой ОВЕН! Скоро приступлю к рисованию biggrin



Так она будет выглядеть ночью



Размер картины: 40 на 50 см

Состав набора:



холст из чистого хлопка с пронумерованным контурным рисунком на деревянной рамке


комплект пронумерованных акриловых красок ярких, стойких цветов на водной основе, из нетоксичных компонентов. Все необходимые краски уже в комплекте и не требуют смешивания
помимо основного контрольного листа есть еще один, на котором указаны области для нанесения люминесцентных красок, обозначенные серым цветом трех оттенков с номерами 1,2 или 3. Такие же номера нанесены и на тюбики.

три кисти из эластичного нейлонового волокна



два контрольных листа: черно-белый и полноцветный (с обозначением номера артикула,размера, количества цветов, сложности по пятибалльной шкале)

крепеж для подвешивания картины

Посмотреть все картины можно на сайте: http://youmakeart.ru/component/virtuemart/lumineszent
 
Olika_Jb Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:14 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Новогодние праздники прошли совсем незаметно)) во время рабочих будней хочу закончить свою большую картину)



Осталось 2 части из 4 smile фото в процессе рисования 3 части



Подобрать подходящую картину: http://youmakeart.ru/
 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Рукодельные посиделки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика