Кто где работает и чем может быть полезен!!! - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто где работает и чем может быть полезен!!! (Кто где работает и чем может быть полезен!!!)
Кто где работает и чем может быть полезен!!!
Kremator Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:11 | Сообщение # 241
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Специалист по недвижимости. Работаю по Щербинке. Сам живу в 22 доме по Савицкого с тех давних пор, когда бегали собаки и стояли строительные бытовки )))
- Помогу купить\продать квартиру (Принципиально не возьмусь за военную квартиру)
- Помогу сдать квартиру максимально выгодно. (договор найма, помощь с налогами и временной регистрацией нанимателей)
- Помогу собрать все необходимые документы на продажу\покупку квартиры. Сопровождение сделок с недвижимостью.

Работаю без предоплат, оплата только по достижении необходимого результата!

Звоните, пишите!
8(965)324-84-40
3248440@gmail.com
http://3248440.ru


Недвижимость в Щербинке
Алекс Экспресс
 
Rostislava Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:39 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Кто-нибудь занимается ремонтом диванов? Диван икеевский, механизм телескоп. Сломался этот механизм.
 
Pchelovek Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:58 | Сообщение # 243
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Занимаюсь профессиональным пчеловодством, живу в старой Щербинке до переезда. Предлагаю приобрести очень вкусный качественный мед и другую продукцию с моей пасеки, которая расположена в Калужской области рядом с городом Юхнов (от Щербинки ехать 200км). Можно купить как совсем чуть-чуть так и побольше. Цена на мед в этом году 500р/кг, привезу до квартиры бесплатно!
Мой телефон для связи 8926 пятьсот шестьдесят 3642. Скажите что с форума)))
на всякий случай мой сайт www.apiland.ru

 
Artem8168 Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:27 | Сообщение # 244
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Купидон, 89264569078. Игорь. Марш Савицкого, 16. Мне бы настроить роутер.
 
deniskowevoy Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:17 | Сообщение # 245
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет я работаю в одних людей на стройке. Не платят падлы, кому что надо со стройки за пол цены привезу и если надо то смонтирую. 89264211393
 
Anjutik Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:42 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
А есть кто-нибудь, занимающийся запчастями для автомобилей Honda?

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Igyan Дата: Пятница, 20.03.2015, 02:11 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Есть кто-нибудь с клипом для РЕНО Эспейс четвертый?
 
Anjutik Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:49 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Люди, есть у кого-нибудь друзья или знакомые, работающие в билайне?

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
Irenka23 Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:49 | Сообщение # 249
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, соседи!. Мой отец занимается ремонтами квартир под ключ. Есть бригада из 3 человек. Может выполнить Капитальный и косметический ремонт квартир и комнат. Электромонтажные работы, стяжка пола, плиточные работы, разводка сантехники, укладка ламината, малярные работы, поклейка обоев, установка дверей, возведение перегородок и многое другое.
Без предоплаты, оплата по факту, поэтапно.
Качество гарантирую. Есть возможность связаться с предыдущими клиентами для запроса рекомендаций.
Если кого-то заинтересовало, то пишите мне в личку.
 
Irenka23 Дата: Среда, 27.05.2015, 14:39 | Сообщение # 250
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, соседи. Кому-нибудь нужна няня для ребенка? Моя мама работала воспитателем в детском саду 25 лет. Вышла на пенсию (по выслуге лет). На данный момент ей 52 года. Последние 4 года работала няней в одной семье. На данный момент переезжает в наш район на ПМЖ. На прежнее место работы ездить далеко и ребенок уже подрос (ему уже 5.5 лет).
Если кого-нибудь заинтересовало, можете писать мне в личку. Дам номер телефона.
 
tetter Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:48 | Сообщение # 251
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нет ли портнихи, которая может ушить несколько платьев-костюмов? Похудела с 50 размера до 46го. Что-то отдала, но есть любимые вещи :-( Может, их ушить можно?...

Пишите на sasvetoch собака gmail.com
 
igrokarti Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:05 | Сообщение # 252
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я могу рассказать 100 процентную схему заработка, через посредничество. Необходимо найти в интернете клиента, желающего приобрести флешку под заказ. После этого оформить заказ клиента на этом сайте : http://www.cdlabs.ru/flash. При перепродаже этой флешки вы получите 250-300 рублей выгоды (зависит от того, сколько вы хотите выручить денег с продажи заказа клиента). Кому интересно, попробуйте, это легкие деньги.
 
доброжелатель Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:08 | Сообщение # 253
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Готовим к экзамену в ГИМС на получение права управления маломерным судном (катер, моторная лодка, гидроцикл). Сдача экзамена в ГИМС г. Москвы. Тел: 89175773976
 
ivanbogatirr Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:07 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребят, нужна помощь - брат ко мне приезжает в гости. Посоветуйте как ему будет лучше всего доехать с Ярославского вокзала до поселка, пока у меня вариант только один заказать вот здесь такси , но цена конечно не маленькая, и это меня сильно смущает.
 
силена Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:58 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
в личке посмотрите
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто где работает и чем может быть полезен!!! (Кто где работает и чем может быть полезен!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика