Кто живет в Щербинке? - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
Кто живет в Щербинке?
Мама_Лис Дата: Понедельник, 12.03.2018, 01:25 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ummy7, спасибо smile . Я пока ещё не очень осознала, что теперь там живу. Только- только всякие оформления закончились. Надо прочувствовать как следует biggrin .
 
ummy7 Дата: Вторник, 13.03.2018, 11:45 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Аппетит нагуливаете

Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
yfnecz40 Дата: Среда, 14.03.2018, 20:27 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Мама_Лис ()
думаю тепловизор это лишнее


У меня тоже рехау делайт, однако монтаж самих окон был нарушен, когда запенивали монтажной пеной окна и делали откосы, закрывали подоконниками, отливами и прочей хренью,сейчас холод проникает при морозах в комнаты, холодно, шторы колышаться при ветре это не нормально. Для этого люди вызывают тепловизионное обследование. Когда окна поставили, а все равно ощущаешь холод в комнате. Если не специалист, то для подтверждения своих ощущений холода в комнате или квартире, вызываешь специалистов для определения как сделали монтаж, а не какие рамы. Рамы могут быть хорошими однако дует. И этот прибор тепловизор покажет от куда дует. Некоторые жалуются после монтажа и им могут рабочие сказать что им кажется что дует или холодно, а чтобы этого не было вызывают обследование. На своей практике пока есть гарантия 3 года я проверяю, а не доверяю слепо
 
yfnecz40 Дата: Среда, 14.03.2018, 20:31 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Также Вас могут и обмануть и по медицинской части, поставят Вам например протезы керамику, а под ними могут начаться воспалительные процессы. Для этого есть три д. панарамный снимок челюсти, где врач другой может подсказать где идут воспалительные процессы. Можно так и умереть если рентген после поставленных протезов металлокерамики не проверить, а год может по гарантии пройти, и что гуляй вася, снимай протезы и делай на следующие новые. Надо же проверять.
 
Мама_Лис Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:49 | Сообщение # 140
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всё это верно, но вызывать и перепроверять после каждой сделанной работы или оказанной услуги. Лично для меня это перебор. К счастью я с такими халтурщиками не сталкивалась. Тратить дополнительные средства и время не хочу. Мне как-то нормальные попадались в жизни. Может потому что выбираю тщательно или по рекомендации обращаюсь. Но всё равно спасибо. Вы увеличили мои познания. Может и кому пригодится. smile
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика