1-2-3-4 мкрн. Давайте пообщаемся. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » 1-2-3-4 мкрн. Давайте пообщаемся. (Все новости, пишите.)
1-2-3-4 мкрн. Давайте пообщаемся.
AIBOLIT Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:18 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Rayskaya, да хороший ответ . но как быть мне ? тоесть получается я остаюсь в старой трёшке а жена с детьми едит в новою . но заявление от моего имени и там написано 4 человека я согласен остаться прописанным в старой но как это объяснить в жилищном отделе ведь там не хотят слушать им только давай ответ ----согласен на двушку или нет.... и у нас трёшка 64.9 и все кто не считает говорят что если вам дать ещё трешку то у вас очень много получается ..что для полного счястья нам не хватает всего каких то 44 метров.

Получил квартирку в Подольске

 
Ездундокта Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:26 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (AIBOLIT)
Rayskaya, да хороший ответ . но как быть мне ? тоесть получается я остаюсь в старой трёшке а жена с детьми едит в новою . но заявление от моего имени и там написано 4 человека я согласен остаться прописанным в старой но как это объяснить в жилищном отделе ведь там не хотят слушать им только давай ответ ----согласен на двушку или нет.... и у нас трёшка 64.9 и все кто не считает говорят что если вам дать ещё трешку то у вас очень много получается ..что для полного счястья нам не хватает всего каких то 44 метров.

Замечу, что в этом варианте имеется в виду наверное трешка на жену и детей по си, а не по соцнайму.
 
AIBOLIT Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:27 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Rayskaya, получается что заявление должна писать жена ,на себя и детей ,а какой у вас район ? а у вас была связь с комиссией интересно как пробиться на эту комиссию? что бы им всё разъяснить?

Получил квартирку в Подольске

 
AIBOLIT Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:29 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ездундокта, да скорей всего по Соц. ипотеке а не по комерческому найму . а у меня именно комерческий найм получяется .

Получил квартирку в Подольске

 
Rayskaya Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:51 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
AIBOLIT, Ездундокта, Да, действительно, у меня СИ.
Quote (AIBOLIT)
а какой у вас район ? а у вас была связь с комиссией интересно как пробиться на эту комиссию?
Я из ЗАО. Связи никакой не было. Единственное, что я сделала - нарисовалась в ДЖП с вопросом "а есть что-нибудь по СИ? а я могу в СИ поучаствовать?" в конце декабря (числа 21-22). а им. как известно, надо было планы выполнять и отчитываться перед вышестоящей инстанцией о выделении квартир очередникам... Видимо, только благодаря этому, абсолютно все закрыли глаза на превышение метров. Правда, я еще и максимальный взнос пообещала внести, чтоб уж наверняка.


RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
Rayskaya Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:53 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
AIBOLIT, а кто остается в старой трешке?

RMS
Савицкого, 22, корп.1, 3 подъезд
 
AIBOLIT Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:36 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Rayskaya, конечно мама и брат. ведь не отдовать же им двушку .мы лучше попробуем кого то оставить еще в трёшке.например меня или жену. у меня ЮАО а это многое говорит.

Получил квартирку в Подольске



Сообщение отредактировал AIBOLIT - Понедельник, 25.05.2009, 14:37
 
valentinagedovius Дата: Среда, 10.06.2009, 16:32 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Valyusha, знаете я и сама не знаю сдан или нет, вот только поеду получать выписку из распоряжения, потом видимо ордер ...... а у вас как продивигается?


Савицкого д.28 к. 1 под. 3
 
valentinagedovius Дата: Среда, 10.06.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
вжик, а это по какой именно дом? номер? у нас адрес Савицкого дом 28 кр1


Савицкого д.28 к. 1 под. 3
 
Dezzy Дата: Среда, 17.06.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Всем привет! Мы собираемся жить на Ул.Брусилова.д.7) Кто-нибудь знает про сроки сдачи? Может уже и соседи у нас есть?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
valentinagedovius Дата: Среда, 17.06.2009, 13:50 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Dezzy, а вы сделайте веточку по вашему адресу и соседи появятся biggrin biggrin biggrin


Савицкого д.28 к. 1 под. 3
 
Dezzy Дата: Среда, 17.06.2009, 13:54 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо)


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
valentinagedovius Дата: Среда, 17.06.2009, 13:56 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я тоже так своих соседей искала и нашлись biggrin Удачи Вам !!!


Савицкого д.28 к. 1 под. 3
 
Dezzy Дата: Среда, 17.06.2009, 23:34 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо! ) Будем ждать) Я вот только темку не там создала( Кто-нибудь знает, возможно ли её перенести в другой раздел или удалить? tongue


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
valentinagedovius Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:11 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Dezzy, обратитесь к модератору, он поможет вам, мне он тоже помог в такой ситуации.


Савицкого д.28 к. 1 под. 3
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » 1-2-3-4 мкрн. Давайте пообщаемся. (Все новости, пишите.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика