Где что находится? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Где что находится? (Где что искать)
Где что находится?
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:48 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
pol, на Ткацкой улице (м. Семеновская) магазин есть, когда последний раз там была - таких тарелок завались. Дело, правда, летом было... wacko

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 03.03.2009, 16:49
 
zanoza24 Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:06 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, Цены приемлемые, есть мелопт. тортница от 630 до 1064 р.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
pol Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:46 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ИНТЕРЕСУ flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers ПОЛЕ ВАМ РОМАШЕК! Про Семёновскую то я и забыл, рядом же живу-заеду. Аня, спасибо за сайт, уже созвонился и договорился-завтра с утра поеду зыркать и если понравится покупать, в принципе я сегодня уже видел чешскую посуду-приемлемо и качественно, думаю куплю. Если кого что интересует, пишите, заодно посчупаю и сообщу свою оценку.
П.С. почитал, маловато ромашек будет flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал pol - Вторник, 03.03.2009, 17:49
 
Krasavica Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:13 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
На Семеновской, наверно, имелся ввиду магазин компании "Богемия"? У них хорошая посуда smile

Брусилова, 21
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Krasavica, не знаю как называется, могу пальцем показать куда идти arrow

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Small Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:39 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Товарищи,здравствуйте! Подскажите люди добрые стоит ли ехать в новые микрорайоны - дали смотровую на ул. Брусилова д. 11, кор.9.Сами в данный момент живём в Некрасовке (ЮВАО).
Как обстоят дела со школой,поликл. детской,дорогой до метро (сколько времени уходит до центра Москвы доехать на метро) ??? Хотелось бы побольше узнать о Вашей,а может быть в скором и нашей жизни в районе.
У нас дети и не знаем соглашаться ли на переезд в Щербинку или всеми доступными способами сопротивляться предложенному варианту.
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:59 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Small, Михаил, Вы военный? если да, то совет брать что дают и не думать. москва тоже не сразу строилась.....ясное дело, что микрорайон только оживает, потому особенно цивилизация еще не на уровне... но все будет ок рано или поздно. все новые микрорайоне через это проходили, тоесть постепенная наладка инфраструктуры, не все сразу.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Small Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:25 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нет,не военнный.Я ,так думаю,в основном военным дают жилплощадь в Щербинке?
Уж больно далеко от Москвы. И чисто психологически трудно.Наши родители родились и прожили в центре города, сами тоже в 2-х минутах от метро Кузьминки жили.
 
beta Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:12 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Small, здесь не только военные. Все квартиры для военных, выделенные правительством уже раздали. Да и военные все практически бывшие. Такие же люди как и гражданские, только более дисциплинированнные. Есть соиальное жилье, очень много социальной ипотеки. Вы лучше приедьте и посмотрите. Мы здесь живем с сентября и нам очень нравится. Некрасовка - это тоже Москва, но по месторасположению гораздо хуже...

Светлана
 
@nari Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:32 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
насчет некрасовки согласна.вчере с мужем поехали туда в магазин.блин, проезжая по бывшим полям аэрации, я несколько раз вспоминала нашу щербинку.с лесом, виднеющимся из окна.
как хорошо, что я открестилась от этой некрасовки.хотя там давали по размерам большую квартиру.
но там такое "окружение".
так что щербинка форева tongue


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
мамочка Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:33 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Small, Мы приехали из ЦАО (всю жизнь там прожила) получили социальное жилье, ничуть не жалею, нам здесь очнравиться и очрада, что за место "обещанного" Северного дали в Щербенки, как только приехала смотреть так в Щербинку и влюбилась biggrin ...

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
shatenka Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:13 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У меня в пределах наверное метров 500-600 в окружности от дома
1. САДИК с бассейном
2. Школа.
3. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИННИКА (сдается в этом году)
4. ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИННИКА аж на 7 этажей.. wacko (сдается в этом году)
5. Остановка автобуса
Через дорогу со временем будет кинотеатр, выставочный зал, два бассейна, ледовый каток - все это будет огромная зона отдыха.
Так что преезжайте - смотрите.
коллега мужа в прошлом году по весне приезжал посмотреть, здесь толком ничего еще не было, не понравилось, отказался, думал лучше что то дадут.... теперь живет в Салтыковке и локти кусает.... говорит если бы знал, что тут такая красота будет... а теперь жена ему всю плешь проела, у нее работа на Южной переживала что на варшавке стоять долго будет, а теперь не сегодня -завтра новый проезд откроют так на машине будет минут 10-15 до МКАДа,( с симферопольки тоже 10 минут) а с Салтыковки по 2-2.5 часа ездит....
Так что микрорайон будет просто "Нью-Васюки" (Брусавицк форева!!!!!!!) - ну а если дальность такой весомый аргумент.... решаете....


Сообщение отредактировал shatenka - Воскресенье, 05.04.2009, 12:15
 
Натуся Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Small, я буду жить в данном доме.дом понравился, в нескольких шагах от дома школа, недалеко поликлиника будет. Я давала согласие на этапе незавершенного строительства (было только 7 этаже).Когда несколько недель наза получала ордер, разговорилась с мужчиной, они отказались от щербинки в марте прошлого года и теперь сильно жалеют, т.к. больше им ничего не предлагают. и такая инф-ция:в моем департаменте висело объявление, что предоставление квартир по договору социального найма приостановлено.ТОлько "молодая семья" имеет возможность получить квартиру в подольске, балашихе
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:49 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Small, так что выбор конечно за Вами, но в нашей стране хоть военный, хоть не военный: дают-бери, бьют-беги biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Metrolog Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:16 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
в нашей стране хоть военный, хоть не военный: дают-бери, бьют-беги

"Как это верно, мой друг". smile


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Где что находится? (Где что искать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика