Модный мужчина - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Мужской клуб » Модный мужчина (Как правильно и стильно одеваться и т.д.)
Модный мужчина
OlgaVolga Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:02 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Mikko ()
Мужу собираюсь сделать подарок, купить очень хороший смартфон. Хочу что то престижное, но совсем не смыслю в характеристиках.

Купите мужу айфон, точно не ошибетесь. Мне мой супруг подарил iphone 6s plus 128gb rose gold, можно выбрать цвета dark grey или silver grey. Телефон просто феноменальный, по сравнению с моим самсунг галакси он летает. Быстродействие в приложениях на уровне ноутбука, цвета очень яркие, качество фотоснимков как от небольшого хорошего фотоаппарата. Я в полном восторге от этой модели https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-plus-128gb-rose-gold


Сообщение отредактировал OlgaVolga - Вторник, 31.05.2016, 16:53
 
Trina Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:26 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я мужу дарила планшет Lenovo Yoga Tab 2 Pro. давно его таким довольным не видела. Как ребенок просто.
 
Андрюшкевич Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:18 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне жена все закупает. У нее хороший вкус, даже не сомневаюсь в ее выборе. А к шмоткам я равнодушен
 
MPavel Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:08 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Важно, чтоб супруга разбиралась бы в моде. Сама будет модной и мужа оденет как надо. А я доверяю вкусу супруги.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Модный мужчина (Как правильно и стильно одеваться и т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика