Мужские штучки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Мужской клуб » Мужские штучки (Верные помощники в быту)
Мужские штучки
alemanita Дата: Среда, 01.12.2010, 10:08 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Yuris, купила шуруповерт и перфоратор макиту. ремонт пережили отлично ни разу не подвели.
 
Rub Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
на рынке не специалисту опасно покупать инструмент.. очень много подделок ...покупал для себя тутhttp://www.vseinstrumenti.ru/ ...и дешевле и гарантия ...советую
 
АлексейВ Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:04 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шуруповёрт Hitachi bs 12bvf3 отличный аппарат, 12 вольт а крутит супер. Единственный минус: по моец вине запоролись аккумуляторы,зарчдку не держат. Оказывается по инструкции надо было при потери мощънгсти заряжать , а я ждал полной разрядки....
 
Jora Дата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Собственно я пользуюсь шуруповертов фирмы Скил таким:http://stocktools.ru/item.php?id=3496, работаю с ним уже два года, батарею держит хорошо, достаточно мощный и удобный для руки!
 
Peps Дата: Понедельник, 09.02.2015, 01:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне шуруповерт теща подарила Бош
 
Arsenic Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:36 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
купила шуруповерт и перфоратор макиту. ремонт пережили отлично ни разу не подвели.
Ах!Ностальжи... Тогда еще продавали инструменты... Как давно это было! sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ya_fotko Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:05 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Peps ()
Мне шуруповерт теща подарила Бош


Хорошая у вас теща smile
 
нина87 Дата: Вторник, 30.06.2015, 00:10 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот читаю, и думаю, какие молодцы!!! Отверточки, всякие другие нужные вещи. Мой же.... как ребенок... До сих пор играет в плей стейшены, всякие другие игрушки. Подарила ему планшет, накачал от здесь множество игрушек. Сидит как ребенок, даже в пробках успевает поиграть.
 
Arsenic Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:34 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Решил подкупить инструмент, бо неизвестно, что день грядущий нам готовит, старый инструмент потихоньку стал умирать, требует замены, то ротора, то аккумуляторов, то кнопки включения. Был у меня сборный со всего мира- перфоратор Бош, профи, немецкий-чихает с китайским ротором. Болгарка Эйнхель-немецкая беспородная, тоже чихает и греется. Аккум.дрель Ryobi на 14,4в., Сейчас такое оружие выпускают только для США., сдохла зарядка, потом батареи, одну перебрал, пока работает. Короче одно мучение. Остановился на марке RYOBI-цена для юзеров, качество-почти профи. Моей дрельке уже 9 лет-работала на износ, и пока не сдохла, сильно крепкая, проблема - аккумуляторы на 14,4 вольта.
Что надо знать о RYOBI (рёби,райоби). Разработка и проектирование - Япония, страна-производитель Китай. США до сих работают с никель-кадмиевыми аккумуляторами, туда же поставляется и 14,4 вольтовый инструмент. Нам - шиш. Походу у нас вообще нет выхода на китайский рынок. Насколько я понял из рассказов менеджеров наши торгаши работают со складами в Европе, а так как в Европе запретили никель-кадмий, то сейчас все переводят на литий-ионные аккумуляторы(мощнее и экологичней, вроде как).
Естественно, перебрал всех торгашей, торгующий по более менее приемлемой цене. Болгарку купил на м. "октябрьское поле" в маг. "все инструменты", шуруповерт-дрельку на каширке-2 у Артема (artem tools), один аккумулятор к ней сегодня поеду забирать на БДД на 1,5 ам.час, другой никель-кадмиевый обещали к пятнице из остатков подобрать. Фирменный магазин Ryobi дерет прилично, не знаю как в среднем, но на мои товары цены были на 350-500 больше, чем в других местах, причем не весь товар там есть, но то, что они официальный дистрибьютер по России, позволяет им надувать щеки и цены, интересно что на полкилометра дальше рынок Каширка-2, где точно таким же инструментом торгует Артем, но по божеским ценам. Короче смотреть надо и сравнивать.
Мне попал шуруповерт заказанный и сделанный для Германии, с крутящим моментом в 50нм против 45нм заявленных для этой марки biggrin
Болгарка тоже для Германии для диска 125мм, мощностью 750 ватт от сети. Купил в магазине Все Инструменты с витрины, сэкономил 450 рублей против фирмы. Марка этой болгарки EAG 750RB.
Есть у этой фирмы система ONE+, представляет собой унифицированные аккумуляторные инструменты, у которых единый аккумулятор и зарядное устройство-подходит абсолютно ко всем инструментам этой линейки. Мощность линейки аккумуляторов в ампер-часах работы-1,3; 1,5; 2,5; 4,0; 5,0.
Инструменты аккумуляторные такой системы-перфоратор, дрель, гайковерт, болгарка, дисковая пила, рубанок, мультитул. Ниже ссылки выложу, можно посмотреть. Где купить тоже дам ссылки. Попозже... sad Закупиться необходимо, с нашими артистами могут и от Европы отрезать, а пальцем ковырять можно только в носе biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:46 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, рукоятки у ножей чем обтачиваешь?

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:22 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Arsenic, рукоятки у ножей чем обтачиваешь?
Начинал на точиле Sparky, сейчас опиливаю ножовкой, рублю топориком крупняк, иногда строгаю небольшим стружком, потом на точило, остальное микродрелью с разными насадками и руками многое приходится делать. Один раз хватило поймать бронхит, поэтому сейчас работаю потише, помедленнее-никто же не гонит, тем более не на продажу делаю biggrin А вообще-то существует такая машинка в просторечии называемая Гриндером(любое точило вообще-то гриндер), включает в себя электромотор на 3 фазы, сменные диски разного диаметра, опорную площадку для рук, изделия, опорную площадку для ленты, регулятор оборотов, и наждачные ленты разной зернистости. Но это для мелкосерийного производства да и стоимость... Делают как правило умельцы





"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:32 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, как тебе вот эта
https://market.yandex.ru/product/7796330?hid=91662


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:39 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Arsenic, как тебе вот эта
Сам понимаешь-любимая марка biggrin Купишь, буду завидовать. У меня беспородная китайская под брендом бывшего московского завода инструментов "Калибр" за 1200, но оправданием служит то, что на момент приобретения я не был "военным пенсионером" sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:43 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, Аккум.дрель Ryobi на 14,4в.,че за модель?

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:29 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Такая линейка у них была, потом оставили только 12 вольт и 18вольт. Дрель тащит прилично, крутящий момент 45нм, безотказна, но сдохли аккумуляторы. Вот один перебрал, пока работает, но... Можно банки закупить, они по 1,2 в и перепаять. Попробую конечно, но опять расходы одна банка стоит от 130 рублей. На один нужно 12 штук-полторы тыщи как с куста biggrin да плюс работа.



"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Мужские штучки (Верные помощники в быту)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика