Злачные места где нам хорошо - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Форум » Общие интересы » Флуд » Злачные места где нам хорошо (рестораны, бары, кафе-которые понравились)
Злачные места где нам хорошо
Gardvy9 Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1441
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Roger, контрамарки раздаешь? или просто информируешь?

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Roger Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1442
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
контрамарки раздаешь? или просто информируешь?

РЕКОМЕНДУЮ


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
lidsckaya2011 Дата: Среда, 08.02.2012, 21:30 | Сообщение # 1443
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
"Закрома" на м.Полежаевская, выход из метро налево метров писят и добро пожаловать - все в духе СССР, даже велик прикован цепью к батарей, сартир без слез не взглянеш рамка из уголка и крашеный шифер (аккуран перегородка на балконах) , все в вымпелах, флагах, фотки политбюпо и т.д. музыка 60-70-х, вдоль стен на спецподиумах монеты СССР, настальгия полная, ну и как положено офицанты. А есчо столы длинные есть человек на 10 как мин. сидеть исключительно на лавках или табуретках Еда, - вареная картошка круглая, кругляшок вареной колбаски, глазунья, силетка с луком, кампот из сухофруктов. и т.д.

Были там недавно с друзьями-велика не увидела,еда конечно средняя,половина блюд из меню нет.....но "картошка круглая, кругляшок вареной колбаски, глазунья"..но это перебор biggrin
 
Свистулька Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:14 | Сообщение # 1444
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Кто то ходил в ресторан "Пивная Трапеза" на Грина? Как впечатления?

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Гость Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:34 | Сообщение # 1445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (lidsckaya2011)
Были там недавно с друзьями-велика не увидела,еда конечно средняя,половина блюд из меню нет.....но "картошка круглая, кругляшок вареной колбаски, глазунья"..но это перебор


не мудрено, писал то я в 2009 biggrin biggrin .


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Злачные места где нам хорошо (рестораны, бары, кафе-которые понравились)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика