Почему так легко обидеть человека? - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Почему так легко обидеть человека? (Вы сами когда - нибудь задумывались над этим)
Почему так легко обидеть человека?
Простолена Дата: Среда, 16.04.2014, 17:07 | Сообщение # 406
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Сегодня пошла в туалет,малая закапризничала, слышу Оля успокаивает: У мамы же нет памперса, представляешь, если она описиется, какая будет лужа, мы тогда утонем и зальем соседей, а папа придет и будет ругаться biggrin biggrin я выпала
 
Halli Дата: Среда, 16.04.2014, 17:19 | Сообщение # 407
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Простолена, biggrin biggrin biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Среда, 16.04.2014, 18:09 | Сообщение # 408
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Лена,записывай перлы)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:40 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Сегодня пошла в туалет,малая закапризничала, слышу Оля успокаивает: У мамы же нет памперса, представляешь, если она описиется, какая будет лужа, мы тогда утонем и зальем соседей, а папа придет и будет ругаться biggrin biggrin я выпала

пацталом biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:49 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Сегодня пошла в туалет,малая закапризничала, слышу Оля успокаивает: У мамы же нет памперса, представляешь, если она описиется, какая будет лужа, мы тогда утонем и зальем соседей, а папа придет и будет ругаться biggrin biggrin я выпала

biggrin biggrin biggrin до слез)))))
 
alemanita Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:51 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Дети вообще иногда такое выдают, хоть стой хоть падай) Мы еще в "Экоспорт" ходили, а там чтоб дойти до зала, проходишь залы, где мужчины штангу поднимают. Один раз проходя мимо Степка замер и на весь коридор громко "Какие у дяди сиси больше чем у мамы"
 
Простолена Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:47 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
до слез)))))

сама вчера забыла,зачем пришла biggrin
 
Простолена Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:47 | Сообщение # 413
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
"Какие у дяди сиси больше чем у мамы"

biggrin biggrin
 
Простолена Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:48 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
"Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс:

— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?"
biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:58 | Сообщение # 415
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Дети вообще иногда такое выдают, хоть стой хоть падай)

Моей дочке было два года. Мы поехали в деревню к бабушке. Соседка предложила посмотреть на ферме маленьких поросят. Посмотрели, возвращаемся назад. На лавочке сидят женщины и спрашивают нас : Куда же вы ходили? Надюша и отвечает : В общественный туалет. Они вначале не поняли, а потом сами побежали в ближайшие кусты от смеха .А почему запах свинофермы она сравнила с общественным туалетом? Мы как-то с ней на рынке в туалет заходили. Не оставлять же ее на улице, если мама засыха. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:25 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Простолена, добил девушку smile
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:58 | Сообщение # 417
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Я в детстве отмочила : Мама меня и брата повезла в деревню к своей старшей сестре. Как сейчас вспоминаю поездка была для мамы не из легких, с чемоданом, с сумками, да еще с пересадкой, где пришлось еще поезд ждать почти сутки. После еще 40 км на перекладных до деревни добираться. Одним словом нам надо было до станции ехать со смешным названием Баланда.Для меня слово Баланда ни какой ассоциации в мозгу не вызывало. А вот со словом только с начальной буквой М я была знакома, живя в рабочим общежитии. Вот сижу я на печи и жалуюсь, как долго мы на вокзале ждали поезда на станции ...анда. Так наверно деревня первый раз смеялась. У меня несколько раз спрашивали : " До какой вы станции ехали?" Я на полном серьезе отвечала. После в избу вошла мама, быстро замяла разговор, сурово посмотрев на родню. А еще долго считала, что все не правильно говорят мороженное " Эскимо", одна я правильно говорю " Из кино". Родители и брат поправляли " Эскимо". Какое-то " Эскимо" думала я. " Из кино" и точка.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:14 | Сообщение # 418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Дочка старшая в 2,5 года называла холодильник Салодильник biggrin С тех пор мой брат по другому этот агрегат не называет.
Еще случай такой был: Положили дочке(2,5!) в тарелку клубнику с молоком. А она отвлеклась и убежала за игрушкой. Вернулась, смотрит в тарелку, руки в бока уперла и говорит:"-Это кто мне в тарелку микробов накидал!"
Мы с мамой отпали. Это зернышки у клубники всплыли biggrin
 
alemanita Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:36 | Сообщение # 419
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
))))))))))) спасибо всем за позитивное утро))))
 
Гость Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:52 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Сегодня пошла в туалет,малая закапризничала, слышу Оля успокаивает: У мамы же нет памперса, представляешь, если она описиется, какая будет лужа, мы тогда утонем и зальем соседей, а папа придет и будет ругаться я выпала


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ржуууууу столет так не смеялся biggrin biggrin biggrin

Лельке в камеди клаб нужноооо biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Почему так легко обидеть человека? (Вы сами когда - нибудь задумывались над этим)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика