откуда берутся дети - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Общие интересы » Флуд » откуда берутся дети (навеяно флудом на форуме-не одни мы такие)
откуда берутся дети
Гость Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:27 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
на приведение wink

Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:29 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
на приведение

Хороший фильм. happy


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:29 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Про любофффф... детям до 16

пройденый этап, уже давно biggrin , я сибе до 20, ржу, могу каждый день устраивать biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
ann-nik Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:01 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
3-летнего ребёнка сдали в багаж

Трёхлетний мальчик чуть не попал в беду в аэропорту Копенгагена в минувший четверг рано утром. Пока одна из пассажирок регистрировалась на рейс, её любопытный сын забрался на ленту транспортировки багажа и угодил в багажное отделение, сообщает газета Copenhagen Post.

В момент, когда мальчик оказался на транспортере, его мать искала в сумке документы. Ни она, ни сотрудники аэропорта не увидели, куда запропастился ребенок. Он тем временем проехал на ленте через сканер, который не смог определить тип багажа и поэтому направил его в зону ручной сортировки. И уже там работник багажного отделения услышал плач мальчика и снял его с транспортера.

Ребенка вернули матери невредимым, и оба вовремя вылетели своим рейсом. Представители аэропорта сказали, что юный путешественник побыл "багажом" всего несколько минут, но этого оказалось достаточно, чтобы он сильно перепугался. По их признанию, травм мальчику удалось избежать лишь благодаря счастливой случайности.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Pushok Дата: Среда, 04.03.2015, 16:10 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Всем доброго дня! Решила поделиться ссылкой из инета по поводу того, почему нельзя выкладывать в сети фотографии своих детей: http://lifehacker.ru/2015/03/04/detskie-foto/ может кому-то будет полезным данная информация.
Немного из "другой оперы", но знаю, что в Лондоне, например, чужих детей фотографировать строго запрещено, если они гуляют без родителей. Восторженные русские туристы гуляя по городу, и остановившиеся в скверике отдохнуть, решили поснимать идиллию играющих в песочнице детишек разных национальностей, за что сначала их действия были пресечены бдительными взрослыми (не родителями тех детей), а потом и полисменом, поскольку "фотографы" повторили попытки сделать интересные кадры...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » откуда берутся дети (навеяно флудом на форуме-не одни мы такие)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика