Свекровь!!!!!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Свекровь!!!!!!! (Почему она превращается в МОНСТРА!!???)
Свекровь!!!!!!!
Amelie Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:25 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Муж мой когда поженились стал говорить :"А вот моя мама и шинель и китель и брюки папе парила.И подворотнички пришивала."
Не, мой за формой сам с детства привык ухаживать. И в моей семье отец тоже никому ее не доверял:)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Гость Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:29 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Поверьте мне, многое, но не все - дружбы с одной стороны не бывает

назови это не дружба а подхалимство, но оно же есть wink


Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:30 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Свекровь всё жизнь была под колпаком у Миллера (родственники мужа из нее такую сделали). Поэтому так все происходило.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Amelie Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:31 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Гость)
назови это не дружба а подхалимство, но оно же есть
О... может надо было использовать мелкий подхалимаж??? surprised


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:51 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
не,подхлемаж это как тонизко совсем!я хотела стать ей родной,старалась!но как сказала мне давно подруга:"Таня,не занимайся ерундой!второй мамой она те не будет!держи дистанцию"! родной я ей так и не стала,зато своей в доску на все 100!!!и могла она мне сказать что тотипа "Тань,че ты тах плохо выглядишь(режешь,моешь,говоришь,ДЫШИШЬ!?:))"
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:53 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Теперь вот не разговаривает!не смотрит в мою сторону!радоваться что ли мне?!или плакать?уж и не знаю что лучше: терпеть колкости или просто здороваться и прощаться!?как думкаете?
 
Гость Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:55 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
О... может надо было использовать мелкий подхалимаж??

не нуачо мая жына так с моей матерью и жывет, они друг друга терпат и неругаются, кста и ссестрой мое такиеже а мне пох их отношения хотелось бы конечно чтоб было лучше, но ничо нипаделаешь, я к ним не лезу. а спорные вапросы сам решаю cool


Все одинаковые, а я разный
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:57 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
zanoza24, Вы молодец,про маму на дальнем отлично сказали!!! biggrin возьму на заметку!!!я не посылаю и не хамлю ей,это не в моей природе,я так в принципе не умею и хамов не понимаю!ну в душе иногда,каюсь,грешу,когда совсем невмогату!!но на словах НИКОГДА.она его мама,не правельно это!
 
Гость Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:58 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ириска)
Теперь вот не разговаривает!не смотрит в мою сторону!радоваться что ли мне?!или плакать?уж и не знаю что лучше: терпеть колкости или просто здороваться и прощаться!?как думкаете?

муш чо гаварит?


Все одинаковые, а я разный
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:01 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Гость, нетралитет это хорошо!но иногда когда муж не вмешивается(вот он в моей сти-и и не вмешивался)получается то ,что получается!я пыталась решить проблему сама и получилась хрень!хотя ваши женщины поступают мудро!
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:02 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот откуда эта проблема взялась!?ну вот почему так происходит??!!Ребята,давайте жить дружно!! biggrin biggrin biggrin
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:03 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Гость, муж на 90% на моей стороне,знает,что она у него такая!умоляет меня быть взрослее и мудрее! biggrin
 
Amelie Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:03 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Гость)
они друг друга терпат и неругаются
Бывает такое, что одна терпит, а вторая испытывает терпение, постоянно наращивая нагрузку . Тут уж лучше просто не встречаться.


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
pionerka Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:05 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Ириска, Да не переживай ты так в самом деле.Вот вы уже переехали ,а ты все это опять прокручиваешь.Надо тебе как-то по новому на ваши отношения посмотреть.Прости ее и живите своей жизнью.А что ты думаешь,это же естественно,а тем более когда нибудь сама станешь свекровью и ты своей невесткой будешь недовольна.Это закон такой жизненный,конечно есть и исключения или хорошие обстоятельства,когда сын женится на той,которая нравится матери.Я тут недавно смотрела фильм"Супер-невестка"по Культуре,очень даже прикольный фильм.

Ох,я наверное злой буду свекровью,а тещей еще злей biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:07 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Ириска)
умоляет меня быть взрослее и мудрее!

Ириска, ни в коем случае,ты еще успеешь стать взрослей и мудрей,а сейчас у тебя самое то,когда все ошибки можно списать на молодость wink


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Свекровь!!!!!!! (Почему она превращается в МОНСТРА!!???)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика