Силикон - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Силикон (за или против?)
Силикон
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:59 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
да

Оденьте и посмотрите, можно ли женщине определить, как ведет себя ваш
Quote (Гость)
"рюкзачек" впириди

tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Amelie Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:00 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Короче, по теме... Увешиваться силиконом, ради того, чтобы быть похожей на кого бы то ни было - глупо. Главное индивидуальность. А косметическая хирургия хороша только для исправления грубых ошибок природы или при увечьях.

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Amelie Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:01 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Halli, отношение по этому признаку не всегда определишь, а вдруг у чела траблы;)

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Nikta Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:04 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Amelie,
вот именно...только чтобы откорректировать то, что дала природа или недодала...сотрудница на работе исправляла уши ( не знаю как называется это операция), очень хорошо все получилось....уже 2 года не испытывает никакого дискомфорта, может и в хвост волосы собрать и на море говорит увереннее стала себя чувствовать, не боится что волосы намокнут и ушы будут оттопырены...это, конечно, не совсем в тему "силикон", но смысл тот же smile


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:06 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Nikta)
...только вот мне 3 больше нравится..

Nikta, тоже резонно на всеж должно быть пропорционально, если дама больших форм, то ей и третий нормал , а есть такие "с ноготок" маленькие худенькие а сиськи третий так настоящая жесть,
или если уней задницы нет и ноги как руки, нафих ей бальшие сисики?


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:06 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Amelie, я так думаю, у Алексея траблов нет, должен понимать, о чем речь, а он все блондируется biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nikta Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:07 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Гость,
абсолютно согласна...гармония важна :)))


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Amelie Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:08 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Гость)
на всеж должно быть пропорционально

Вовсе необязательно, в диспропорциях, в непохожести - своя прелесть. И любят всяких, независимо от объемов, содержание важнее формы... По одежке встречают:) Ну если задаться целью "торговать внешностью" - другое дело:)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Amelie Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:09 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Halli, у него сегодня настроение не такое озорное:)

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:14 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Мое мнение по поводу увеличения груди - да, можно (вдруг у женщины комплекс по этому поводу, обделила ее природа, зачем же ей мучиться), но... не стоит мячики вставлять.
А вообще про косметическую хирургию: я не говорю, что не буду прибегать к ее услугам, а вдруг я через пару десятков лет буду похожа на шарпея? surprised


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:15 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Halli, чота я туплю, насчет пиджачка и рюкзачка sad

Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:17 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость, см. личку
там про отношение мужчины к женщине


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Четверг, 12.03.2009, 10:18
 
Amelie Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:18 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Halli)
(вдруг у женщины комплекс по этому поводу, обделила ее природа, зачем же ей мучиться),

Ну... тогда уж можно поговорить и об операциях по изменению пола. Ведь это даже не комплекс, а настоящая трагедия! А комплексы... не надо их насаждать, наверное. Воспитывать девочек надо правильно и все будет ОК - ни очередей к хирургам, ни аноректичек.


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:20 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Amelie)
А комплексы... не надо их насаждать,

А если у тебе размер -1? sad Тогда-то как? Комплекс сам по себе разовьется..


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:20 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
И любят всяких, независимо от объемов, содержание важнее формы...

мляха -буха, тожа точняк вить, "какая ты у меня все такая красивая, хорошая, стройная, НО моя"

но тем не меняе амель тетки должны возбуждать желание в мужчине, а это именно фигура, мордашка, сисики, ножки если она мне не нравицо, то она и не женщина вовсе а так сотрудница, попутчича и т.д. cool


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Силикон (за или против?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика