| ВСЕ  наши ФОТО - семейные, смешные, работа, отдых и т.д. | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | Halli | Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:40 | Сообщение # 9976 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2361 Статус: Offline |  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:46 | Сообщение # 9977 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline |  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:48 | Сообщение # 9978 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата (Halli) "проехала" до нее, я на этой базе отдыхала в 1995 году. база принадлежала климовскому НИИ-44 
 ты про Солнечную или про Березовую рощу?
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Halli | Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:49 | Сообщение # 9979 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2361 Статус: Offline | яЦитата (Гость) про СолнечнуюОдин арабский мудрец сказал:  يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت  الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و  Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:54 | Сообщение # 9980 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата (Halli) про Солнечную
 ну и как?
 Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Halli | Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:11 | Сообщение # 9981 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2361 Статус: Offline |  в 1995????
 нормуль все было, студентам-то все ОК.
 Не знаю, как сейчас, но тогда мы лодку брали на всю неделю (с двумя парами весел) и на песчаный остров уплывали загорать. на собственном пляже много отдыхающих с детьми - визг стоит !!!!!
 Мне понравилось, но опять же я человек непритязательный в плане отдыха, я и в палатке могу отдыхать и не напрягаться по поводу отсутствия удобств
  Так что, кому что   Один арабский мудрец сказал:  يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت  الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و  Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Turtle | Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:03 | Сообщение # 9982 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 1074 Статус: Offline | Цитата (Lawyer) Можно более щадящий тур подобрать, но посмотреть стоит. Теперь охота более подробно посмотреть Тоскану. Можно смело ехать отдыхать туда, брать машину напрокат и ездить по городам.Я тут Демонов Да Винчи смотрю, во Флоренцию захотелось, а тут ты с фотами!!!
 В прошлом году только в аэропорту вспомнили, что права не взяли! Но все равно почти весь Родос объехали, в этом досмотрим остатки, а в следующем может и до Италии доберемся)
 Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
 Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Zmeyka-Elen | Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:15 | Сообщение # 9983 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4160 Статус: Offline | Цитата (Turtle) Но все равно почти весь Родос объехали, в этом досмотрим остаткиВ этом году на Крит езжйте, а с него на Санторини слетайте. Красотень!
 Бухучет жил, жив и будет жить.
 
 У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Turtle | Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:04 | Сообщение # 9984 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 1074 Статус: Offline | Цитата (Zmeyka-Elen) В этом году на Крит езжйте, а с него на Санторини слетайте. Красотень!Не досмотрели Родос, нада еще в 7 источников съездить, говорят женщины кто прошел на 10 лет молодеют, а мужикам все грехи прощаются!!! Вот)))
 Но самое главное море!!!! Это что то необыкновенное просто!!! Я такого моря не видала раньше)))
 Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
 Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Среда, 15.05.2013, 08:46 | Сообщение # 9985 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата (Turtle) нада еще в 7 источников съездить, говорят женщины кто прошел на 10 лет молодеют, а мужикам все грехи прощаются
 сидит колос радосский, у тетинек забирает паспорта и там исправления вносит
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Среда, 15.05.2013, 08:49 | Сообщение # 9986 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата (Turtle) а мужикам все грехи прощаются!!! Вот)))а кто безгрешен тому чо?
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Люся | Дата: Среда, 15.05.2013, 09:08 | Сообщение # 9987 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 1112 Статус: Offline | Цитата (Гость) а кто безгрешен тому чо? Тем разрешается согрешить разика два-три
     Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Гость | Дата: Среда, 15.05.2013, 09:22 | Сообщение # 9988 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4754 Статус: Offline | Цитата (Люся) Тем разрешается согрешить разика два-три
 два раза с правой рукой один раз с левой?
   Все одинаковые, а я разный
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:00 | Сообщение # 9989 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | Репетиция парада на Красной площади. Пролет самолетов. Выложивший глазам своим не верит, пытается узнать кто еще такое видел. 
 
 "Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Arsenic | Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:59 | Сообщение # 9990 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1972 Статус: Offline | Раскопал фото сделанное 8 мая на севере Москвы, в районе "Водного стадиона" и Войковской. Брюхо у самолета чистое  Сколько вообще репетиций было? Кто-нибудь знает? 
   "Частная собственность"
 Нарушители могут пострадать, выживших
 пристрелят.
 |  
 |  |  |  |