Новороссия!! - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Ося Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:52 | Сообщение # 1201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, Да успокойтесь вы


да я спокоен,

Цитата GERTRUDA52 ()
Мне папа не разрешал заниматься парашютным спортом.А я все равно субботу и воскресенье на прыжки в Кузнечики зимой, а летом в Чехов.


так вот с чего вас колбасит,видно не хило вас приложило


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:55 | Сообщение # 1202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Такое же удивление у меня бы вызвал,если бы например музыкант с мировым именем стал бы лабать на гитаре три аккорда

Лена, ты меня рассмешила. А как же капустники, которые устраивают не только актеры, но и музыканты. А наши профессора с мировыми именами, играют на гитарах и поют дворовые песни. Я с детства люблю балет. Ты же не думаешь, что этот танец " Пчелок" я считаю верхом искусства? Мы с двоюродной сестрой в юности на семейных посиделках плясали канкан. Слова до сих пор песенки помню : Была я белошвейка и шила гладью. Тетка всегда говорила: Вот дуры, а выше ноги нельзя поднимать? А моя мама смеялась и то же к нам присоединялась. - Теперь и старая дура к ним присоседилась, махнув рукой, говорила тетка. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:05 | Сообщение # 1203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
так вот с чего вас колбасит,видно не хило вас приложило

Ося, с чего вы такой желчный? Вас не геморрой беспокоит? surprised Чтобы больно не удариться об землю, надо уметь управлять стропами парашюта, не падать, как куль с говном. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:06 | Сообщение # 1204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
тут дети и у них стадный инстинкт и их нельзя пускать на самотек
Тихо писаюсь от смеха. Ты ж не замкультпропа, чтобы определять какую выпуклость или вмятось считать сексизлишеством, посмотри на танец детскими глазами... biggrin Вряд ли там увидишь секс. У меня внук ходит голяком и ничего. Я сексу там не вижу. Писюлек вижу, но на секс это не тянет

lol lol lol


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:16 | Сообщение # 1205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
У меня внук ходит голяком и ничего. Я сексу там не вижу. Писюлек вижу, но на секс это не тянет


голяком он у тебя дома бегает,а если бы ты его выпустил голым в общественном месте,чтобы про тебя сказали?у себя дома ты тоже можешь голяком бегать biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:20 | Сообщение # 1206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, с чего вы такой желчный? Вас не геморрой беспокоит


спасибо за беспокойство, у меня все нормально,а у вас мадам шизофрения bash


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:31 | Сообщение # 1207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
голяком он у тебя дома бегает,а если бы ты его выпустил голым в общественном месте,чтобы про тебя сказали?
в метро мальчик с помощью мамы писал в бутылочку-и ни одного идиота не нашлось, чтобы настучать куда след. Ссусь... В метро больше людей чем у нас на форуме.Здесь стоит человеку перднуть, тотчас подымут вой-государственный переворот facepalm А по сути - газы подперли... Больные люди. что взять... Не зря Лужков нас 25 лет собирал на один корабль sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:46 | Сообщение # 1208
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, с чего вы такой желчный? Вас не геморрой беспокоит? surprised Чтобы больно не удариться об землю, надо уметь управлять стропами парашюта, не падать, как куль с говном. biggrin

хорошо приложила biggrin


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:49 | Сообщение # 1209
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, с чего вы такой желчный? Вас не геморрой беспокоит

спасибо за беспокойство, у меня все нормально,а у вас мадам шизофрения bash

слабак


Марш. Савицкого
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:17 | Сообщение # 1210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
. А как же капустники, которые устраивают не только актеры, но и музыканты.

GERTRUDA52, представьте,что пришли в консерваторию и услышали,как музыканты вместо симфонической музыки начинают лабать на гитарах мурку,убеждая при этом всех,что это классика.
И уже много раз писалось,что дело даже не в танце,а кто его исполняет и в каких костюмах .Не видеть очевидного как-то странно .

Цитата Ryan ()
слабак

а почему так выборочно ? однопартиец твой тоже вчера в выражениях не стеснялся,но почему то не получил порицание от тебя .Или ты заступился за Гертруду не как за женщину,а как за будущий электорат своей подрывной организации ? biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:09 | Сообщение # 1211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
хорошо приложила


мне на срать на ваше мнение

Цитата Ryan ()
слабак


так детишки говорят, когда нечего ответить взрослым


Ося и Киса были здесь!
 
Halli Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
танец конечно - полный отстой.
но меня больше всего выбесил СК.
Вот скажите мне: им вообще заняться нечем? wink Я так понимаю, что в Оренбурге ничего интересного для СК больше нет, там все хорошо wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:58 | Сообщение # 1213
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Halli ()
танец конечно - полный отстой.

гм.. а ты так могёшь?

Цитата Halli ()
Вот скажите мне: им вообще заняться нечем? wink Я так понимаю, что в Оренбурге ничего интересного для СК больше нет, там все хорошо wink

тытыты.. на что намекаешь?


Марш. Савицкого
 
Halli Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:30 | Сообщение # 1214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а ты так могёшь?

танцевать? smile
Цитата Ryan ()
тытыты.. на что намекаешь?

я не намекаю, я вопрос задала biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:48 | Сообщение # 1215
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Цитата Ryan ()
а ты так могёшь?

танцевать?

ну.. двигать.. wink
что-то мне кажется кто против старые клячи просто


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика