Новороссия!! - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
alemanita Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:57 | Сообщение # 1156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Если представить все движения танца, то основные из них заключаются в быстром и ритмичном движении ягодиц и бедер. Это по внешнему виду напоминает действия сексуального характера, которая сразу обозначили как имитацию полового акта, но каждый в исполнении тверка видит что-то свое.
 
Наталья Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:58 | Сообщение # 1157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Нет не скажу, не ехидничай. Это к тебе не к

Вот представляете как возмутилась,что даже проиолчать не смогла.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:00 | Сообщение # 1158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Но я в нем Вижу лишь экспрессию трясущейся задницы в хаотичных судорогах мышц, активно содрагающихся в призывно-похотливом такте
 
Наталья Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:02 | Сообщение # 1159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Если бы они меньше к лесу задом,то и то было бы легче.А на пол им вообще не надо было опускаться)))Кстати,этот вечер ведь кто то готовил из взрослых,они что,не контролировали номера выступаюших???

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:05 | Сообщение # 1160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Наталья, педофилы какие-то, эти постановщики танцев. Одно дело в клубе, для подвыпившей публики, планирующих закончить вечер с веселой легкою путаной, и совсем уже другое на вечере детской самодеятельности для родителей организованной
 
Наталья Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:07 | Сообщение # 1161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Нет,это какой то отчетный концерт школы танцев.Так сказать показать родителям за что платятся деньги)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ося Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:08 | Сообщение # 1162
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Если бы они меньше к лесу задом,то и то было бы легче.А на пол им вообще не надо было опускаться)))Кстати,этот вечер ведь кто то готовил из взрослых,они что,не контролировали номера выступаюших???


а вот руководитель ДК и должен отвечать за своих сотрудников


Ося и Киса были здесь!
 
Turtle Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:08 | Сообщение # 1163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Кстати,этот вечер ведь кто то готовил из взрослых,они что,не контролировали номера выступаюших???
Я очень мудрая!

А у меня было прям ощущение заказа) вот честно! Как будто кто кадры готовит, как бы))) На будущее) и есть кому это показать, а потом уже сделать выбранным преложение! biggrin biggrin biggrin А девочки то все как раз правильно понимают, ну мне так кажется, щас молодежь ну очень продвинутая)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
alemanita Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:09 | Сообщение # 1164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Turtle, но телеса у девчат для этого танца подкачали. Там требуются крепкие тылы бьенсе или кардашьян)))
 
zanoza24 Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
смотрела его в начале недели! было противно!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
С-Елена Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
. Подросткам в этом возрасте трудно навязывать мнение взрослых. Они сами должны понять, что такое хорошо, что такое плохо

Не согласна .Трудно навязать мнение,но это не значит,что надо махнуть на них рукой ,успокаивая себя,что придет время и они осознают ,что такое хорошо и что такое плохо. Родители должны держать всегда руку на пульсе,если им дороги свои детим.А то потом можно и получить от своих детей упрек,что родителям было пофик ,поэтому даже и не пытались контролировать. Ну и естественно должна быть мера и такт.
Я лично за контроль,даже если это им не нравится,зато потом спасибо скажут за заботу.


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:11 | Сообщение # 1167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Но я в нем Вижу лишь экспрессию трясущейся задницы в хаотичных судорогах мышц, активно содрагающихся в призывно-похотливом акте
biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Наталья Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:11 | Сообщение # 1168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Нет нет,это отчетный концерт.Это направление танцевальное очень популярно,но...руководители школы танцев не подумали,что это будет неуместно по возрасту и в ДК.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
С-Елена Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А на пол им вообще не надо было опускаться)

так еще юбчонки свои скинули .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
подросткам надо объяснять, подсказывать, доказывать!

Zmeyka-Elen, Лена, с многими подростками такие проблемы, что этот танец, просто невинная шалость. wink

В четверг ходила в " Пятерку" за молоком, кефиром, да еще " сладкая смерть" в доме закончилась. Иду, не так тяжело сумку на колесиках за собой тащить, просто идти тяжело. Мальчик, лет 11, спрашивает меня :- Бабушка, вам помочь? Конечно я от помощи отказалась, но он живет в соседнем доме, так меня до стеклянных дверей проводил, дверь придержал.Меня это так растрогало. Что это домашнее воспитание, или сам по себе ребенок такой?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика