Новороссия!! - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:44 | Сообщение # 856
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
БОМЖ, Это твое радио biggrin , мое - другое, с музыкой. Ссылку посмотрел...
"...Владимир Путин умер-такую сплетню можно услышать на улицах польских городов. Виной всему исчезновение Путина из средств ассовой информации. Некоторые утверждают, что Путина хватил удар..." "...естественно все это высосано из пальца..."
Вообще-то про апоплексический удар не писал, а писал об уединении человека от полученного шока, для осмысления случившегося. По русски тоже читать надо бы правильно. В противном случае будешь всю жизнь смеяться как С-Елена biggrin biggrin biggrin И вроде жизнь, а толку мало wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:49 | Сообщение # 857
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Ваш пост 849,

Цитата Наталья ()
Вам виднее
А с 850 поста с 852 вообще все вымерло, никакой движухи biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Четверг, 12.03.2015, 17:50
 
БОМЖ Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:52 | Сообщение # 858
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
"...Владимир Путин умер-такую сплетню можно услышать...

Тут как в известном анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек (в виде различных "осмыслений" типа "уединении человека от полученного шока") остался.
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:54 | Сообщение # 859
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Arsenic, теперь Вы вернулись,тема как полетит

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:55 | Сообщение # 860
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
шапку снимать нельзя уши мёрзнут,
Тяжелый случай, сочувствую sad Тогда улыбайся... Улыбчивые все лутче злобных wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:56 | Сообщение # 861
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Вы вернулись,тема как полетит
Не знаю как полетит тема, но штаны точно будут в клочья cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:02 | Сообщение # 862
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Тут как в известном анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек (в виде различных "осмыслений" типа "уединении человека от полученного шока") остался.
Есть категория людей, ищущих какой-то подтекст, высасывающих инфу из пальца и натягивающих глаз на зопу. Виной тому профессия... Случайно, не сексотом работал в прежней жизни? Походить по толпе, послушать... В докладной вывернуть все наизнанку wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:10 | Сообщение # 863
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Цитата Ryan ()
ну, извините. других избирателей у нас нет
С ног на голову Причём тут избиратели,

странно. кто же должен контролировать власть? конечно избиратели.

Цитата БОМЖ ()
я про таких "контроллеров" как этот:
сказал оппозиционер, обращаясь к властям Евросоюза, США и других стран.
"вы должны нанести удар по пропагандистам войны, по тем, кто финансирует войну."


Навальный, если я правильно понимаю, не призывает Запад к войне с народом России.
Не приглашает захватывать её территории.
Призывает ограничить коммерческие и финансовые возможности группы безответственных лиц в России, имеющих непосредственное отношение к развязыванию III Мировой войны.
Мне представляется, война со всем миром будет иметь для России катастрофические последствия.
Не хочу такого развития события для своей страны.
Оценивая, что отечественная пропаганда внушает неотвратимость и неизбежность войны, готов поддержать самые разные инициативы, направленные против её начала.



Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:18 | Сообщение # 864
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Не хочу такого развития события для своей страны.
Оценивая, что отечественная пропаганда внушает неотвратимость и неизбежность войны, готов поддержать самые разные инициативы, направленные против её начала.
Рецепт есть - не смотреть ТВ, хоть какая-то гарантия сохранить мозг в приличном состоянии. К Путину лично у меня никаких претензий нет, так, мелкие придирки, но вокруг него кто собрался-атас полный. Одно предложение колонизировать Сатурн чего стоит biggrin
Как говаривал дядя Вася, отсидевший срок за грабеж сельпо, задумано было все отлично, но вот исполнители подвели. biggrin Пошли за выпивкой, а сельпо закрыто, выдернули пробой ломиком стоявшим у дворового туалета и вперед. А тут на Урале (мотоцикл с коляской) проезжал местный участковый, тормозит и спрашивает у стоявшего на стреме: "Чего тут ошиваешься в позднее время?" А тот в ответ:"Да ребята в магазин за выпивкой полезли, а я на стреме стою..." sad Вот как с таким контингентом коммунизм построить? biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:13 | Сообщение # 865
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Мне представляется, война со всем миром будет иметь для России катастрофические последствия.

опять начинается гонка вооружений.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
БОМЖ Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:02 | Сообщение # 866
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
странно. кто же должен контролировать власть? конечно избиратели.

Избиратели и контролируют, в отличие от этих пауков пирящих себя. Причем пиарящих не столько для избирателей, сколько для работодателей из-за океана. С контролем не всё ладно получается и не быстро, так по другому и быть не может, быстро можно только в мусорный бак засунуть, как это делают ваши "демократические" собраты на Украине.

Цитата Ryan ()
Навальный, если я правильно понимаю, не призывает Запад к войне с народом России. Не приглашает захватывать её территории.Призывает ограничить...

Вот с детства я как-то привык решать свои проблемы сам, и никогда не звал на помощь своих старших братьев. Соответственно, хреново относился к ябедам и стукачам. Такое отношение к этой категории людей и сейчас осталось. Со своими призывами он жалок и нелеп.

Цитата Ryan ()
безответственных лиц в России, имеющих непосредственное отношение к развязыванию III Мировой войны.

Трындец какой-то - как будто на цензорнет зашел. "Безответственные лица" это случайно не те, кто 5 миллиардов долларов вбухал "на развитие демократии в Украине"?
 
Halli Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:26 | Сообщение # 867
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Не, это про тех лиц, которые дома мильярд рублей наличкой держат. Не нуачо? Патриот, не в еврах же или простихоспидя долларах?
Опять же вертикаль. Зачем нам считать кто сколько на Украине потратился, если у нас губернаторы так проворовываются, что дальше и прятать уже все это безобразие нельзя?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Пятница, 13.03.2015, 06:15 | Сообщение # 868
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
..Путин смертельно болен.. Только хрен им в рыло.

чо ругаешься, если не умеешь? smile
на самом деле - "хрен в нос".
в-смысле, хрен в нос не войдет. поэтому так ругаются, подразумевая не осуществимое.
а хрен в рыло.. подумаешь, какая невидаль, вполне обычное дело
что-то заставляет предположить иногда даже нравится


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Пятница, 13.03.2015, 06:16
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.03.2015, 06:39 | Сообщение # 869
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
конечно избиратели.

Цитата Ryan ()
странно. кто же должен контролировать власть? конечно избиратели.
Начал копать про избирательное право и влез в интересное место sad
"...Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид..."


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.03.2015, 06:45 | Сообщение # 870
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Дальше еще прикольней biggrin
"...Этати́зм (госуда́рственничество) (от фр. État — государство) — идеология, утверждающая ведущую роль государства в политической жизни, включая подчинение интересов как отдельных людей, так и групп интересам государства; политика активного вмешательства государства во все сферы общественной и частной жизни. Идейная противоположность анархизма .
В юриспруденции этатизм ставит существование права в неразрывную связь с существованием государства и не признаёт иного права, кроме как санкционированного государством.
В экономике «этатистскими» называют концепции и модели, построенные на жёстком государственном регулировании экономики — то есть дирижизм (что может быть, а может и не быть тесно связано с политическим авторитаризмом).
Этатизм рассматривает государство как высший институт, стоящий над всеми остальными институтами..."


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика