Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! - Страница 188 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!!
ТриЯ Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:47 | Сообщение # 2806
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Поверьте мне на слово, можно прожить на эти деньги и даже съездить куда-нибудь, и даже детям помочь. Я всю жизнь проработала за мизерную зарплату в бюджетном заведении. Конечно, не шиковала, но и на воде с хлебом не сидела. Меня возмущают пенсионеры, которые ходят побираются, а у самих, как правило, куча сбер.книжек имеется. Стыд и позор!!! Московским пенсионерам всегда город доплачивал, а еще дорога в общественном транспорте бесплатная. Обратите внимание, по телевизору часто показывают сколько денег они мошенникам отдают. Диву даешься!!!
Бред Вы несете.И врете.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:59 | Сообщение # 2807
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Не впервые возникает мысль,что Ксеня-это антипод Усе.А може и Уся в обличии доброты.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 08.08.2015, 09:09 | Сообщение # 2808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Да,что Вы милая,поинтересуйтесь,узнайте прежде чем здесь фигню писать.

ТриЯ, Льготная категория пенсионеров имеет возможность получения бесплатных путевок. Лично мне положен бесплатный отдых, но я этой льготой не пользуюсь. Одинокие пенсионеры имеют право обслуживаться в отделении дневного прибывания при центре социального обслуживания .Не помню сколько раз в год. Моя приятельница с мужем пользуются этим правом. 3-х разовое питание, поездка на экскурсии,посещение театра и кинотеатра.Досуг. А прожить на пенсию...все зависит от вашего " аппетита".Высокая кварплата? Льготники оплачивают 50%, если пенсионеры проживают одни в квартире, то им еще положена субсидия на оплату.В Москве во многих магазинах действует 5% скидка для пенсионеров. Многие пенсионеры следят за акциями в магазинах. Вот в " Магните" до 11 августа молоко можно было покупать по 30 рублей. Правда не все любят марку " Простоквашено". Но выбирать не приходится. Либо ты гурман, либо живешь на пенсию. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 08.08.2015, 16:00 | Сообщение # 2809
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Правда не все любят марку " Простоквашено"

на мой взгляд почти всё молоко одинаковое ,не считая самого дешевого из порошка.С настоящим молоком все эти Протоквашино,Домики в деревне и т.п. рядом не валялись.

Цитата GERTRUDA52 ()
Либо ты гурман, либо живешь на пенсию

т.е. никакой середины не существует? biggrin

ТриЯ, вот вас на ночь как торкнуло cool Если вчитаетесь внимательно во весь текст, а не то что вы взглядом выцепили,то поймёте о чем речь шла- некоторые любят ныть ,слить свой негатив на окружающих даже тогда,когда для этого нет особых оснований.Я лично нытиков терпеть не могу ,они как заразы,заражают своим негативом всю окружающую среду.На мой взгляд ,в основном у людей одни и те же проблемы ,не считая крайних ситуаций . А те кто ноют безосновательно -те просто напросто шантажисты и вампирёныши biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Ксеня Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:18 | Сообщение # 2810
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Да,что Вы милая,поинтересуйтесь,узнайте прежде чем здесь фигню писать.


Цитата ТриЯ ()
Бред Вы несете.И врете.


Все, что я пишу здесь-это не пустые слова. Мое мнение основано на реальных примерах.А Вы, вправе думать все, что угодно.

Цитата ТриЯ ()
Не впервые возникает мысль,что Ксеня-это антипод Усе.А може и Уся в обличии доброты.


А вот Вас, доброте, порядочности, видимо, не научили. Очень жаль!

GERTRUDA52, С-Елена, Спасибо огромное за поддержку!!! smile :) smile Странно, когда люди негативно реагируют на факты! Я про Трию.


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1

Сообщение отредактировал Ксеня - Понедельник, 10.08.2015, 12:24
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:42 | Сообщение # 2811
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Давайте жить дружно!!! Без оскорблений и претензий к друг другу. Каждый на форуме имеет право высказывать свое мнение, но не имеет право оскорблять оппонента.У всех нас свои тараканы в голове, и свои скелеты в шкафу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:54 | Сообщение # 2812
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
вот вас на ночь как торкнуло

тоже и читаю и не узнаю.... wink
Цитата С-Елена ()
некоторые любят ныть

+1
Познакомилась тут на работе с коллегой, ей 55+...Приличная интеллигентная тетенька, одета не по крымсильпофэшнл....
И вот плачется, пенсия маленькая, денег не хватает...А потом выясняется, сынок у нее из путешествий не вылезает, страна за страной посещает, на лэндровере ездит, у дочки аутлендер....А она такая вся бедная-нещастная....Тьфу.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:12 | Сообщение # 2813
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
И вот плачется, пенсия маленькая, денег не хватает...А потом выясняется, сынок у нее из путешествий не вылезает, страна за страной посещает, на лэндровере ездит, у дочки аутлендер....А она такая вся бедная-нещастная....Тьфу.

да полно таких и вот трать на них свою энергию,а потом как будто чувство такое ,что развели тебя как лохушку ,на жалости. И ведь самое что плохо,может и есть люди ,которым реально плохо,но разве уже поверишь им после таких вот многочисленных "плакальщиц".
сегодняшняя новость -у пенсионерки украли 750 тыс рублей,так её ограбили работяги,которые делали у нее ремонт. Т.е. у старушки были деньги и на ремонт (заметьте это сейчас дорогое удовольствие ),так еще после ремонта и 750 тыс под подушкой лежало. Хоть и говорят ,что чужие деньги плохо считать,но так сами же вынуждают.


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:17 | Сообщение # 2814
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Т.е. у старушки были деньги и на ремонт (заметьте это сейчас дорогое удовольствие ),так еще после ремонта и 750 тыс под подушкой лежало. Хоть и говорят ,что чужие деньги плохо считать,но так сами же вынуждают.

не доедала бедненькая, откладывала на старость.... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:20 | Сообщение # 2815
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
да полно таких и вот трать на них свою энергию,а потом как будто чувство такое ,что развели тебя как лохушку ,на жалости. И ведь самое что плохо,может и есть люди ,которым реально плохо,но разве уже поверишь им после таких вот многочисленных "плакальщиц".

Самое прикольное, что плакающее поколение пенсионеров выросли не в военное время, а в уже достаточно благополучные и сытые годы....Чо ныть?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:24 | Сообщение # 2816
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
не доедала бедненькая, откладывала на старость....

интересно это в России только или во всех странах так ? Экономить на себе,ради призрачного счастья wacko


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:25 | Сообщение # 2817
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Чо ныть?

традиция такая biggrin

достаточно перечитать сказку "Каша из топора"
краткое содержание :коротенькая сказка о том, как солдат остановлся на ночлег у старушки, да та обманула его и даже поесть не предложила. Тогда солдат предложил ей сварить кашу из топора, да под это дело хитростью получил от старухи и кашу и масло...


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Понедельник, 10.08.2015, 16:28
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:29 | Сообщение # 2818
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
традиция такая

biggrin biggrin biggrin
мы заведем свою традицию:
с белоснежными зубами и жемчужной ниткой на шее я буду сидеть на террасе, пить ароматный кофе, и смотреть вдаль, на море..... biggrin biggrin biggrin
ждать подружек-пенсионерок, когда они причалят на своих яхтах к моей пристани....
и у каждой будет свой загорелый капитан! biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:36 | Сообщение # 2819
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
и у каждой будет свой загорелый капитан!

дальнего плаванья sad ....не,тогда уж лучше сантехник,он в доступе круглосуточном,достаточно ему позвонить.
как говорится -Лучше синица в руке,чем журавль в небе biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:38 | Сообщение # 2820
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
и у каждой будет свой загорелый капитан!

дальнего плаванья

А кто будет командовать личным составом на яхте? Загорелый капитан! Плавание не дальнее, всего лишь по средиземному морю, босфору, черному морю.... biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика