Курилка - Страница 189 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
КЛИ Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:31 | Сообщение # 2821
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
очень хорошо помню 98, цены росли,

Тоже помню.. мужу зарплату выдавали гвоздями... дочки в школу пошли... пережили, и это переживем... smile
 
Ryan Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:57 | Сообщение # 2822
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
крепись Наташа! очень хорошо помню 98,

сама не помнит?


Марш. Савицкого
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:50 | Сообщение # 2823
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ryan, Наташа, на много моложе меня. Думаю, тогда у нее не было еще семьи.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2824
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
сама не помнит?

помню, что было трудно у родителей с з/п yes
Цитата zanoza24 ()
на много моложе меня.

неее, это ты мне льстишь biggrin biggrin biggrin
но своей семьи еще не было, как и работы


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
irbis Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:05 | Сообщение # 2825
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
Цитата Zmeyka-Elen ()
И что теперь? Меньше жрать не стали,

Лена! Меньше потреблять станут летом, по весне сеять будет проблематично т.к. кредиты на посевную будут заоблачными,а молочные реки из-за бугра совсем обмелеют(даже те что из Белоруссии текут) wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
alemanita Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:21 | Сообщение # 2826
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вопщим так! Без паники!! Мне когда тяжко становится я вспоминаю жизнь одной женщины, котора пережив Голодомор 33-го, потом войну, вырастив 4 отличных сыновей. Вот где ужас был. А у нас так. Легкие неурядицы. Понятно, что хочется стабильной спокойной жизни, но, к сожалению, это не от нашей стране. Но даже отследил историю, то за каждым худым периодом следует тучный.))
 
Halli Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:27 | Сообщение # 2827
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ну дя, ну дя cigar
сидим ровно на попе, ждем тучный год biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:30 | Сообщение # 2828
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Halli, ну или валим за бугор куда нибудь, где нас ждет такой год))) если серьезно, то бесит прям нереально))) только только жить начали более менее нормально. И нате вам вернитесь обратно))) я вот 90 как раз начинала трудовой путь и это ахтунг))) зарплату задерживали по 5 месяцев, но тогда проще было, ни детей ни плетей))) веселый свободный дух авантюризма играл в наших юных хмельных головах))
 
Halli Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:37 | Сообщение # 2829
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
alemanita, и я о том же angry
заколебали, как только люди обычные начинают жить боле-менее нормально - бдыщ shock и все сначала, экономь, откладывай на сапоги-утюги
dwarf надоело


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:43 | Сообщение # 2830
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Halli, в то время как весь мир пользовался кондиционерами и прочими достижениями научно-технического прогресса, в нашей стране из уст в уста передавались ценные рецепты: как из одной курицы приготовить обед на два дня и испечь пирог; как дать вторую жизнь чулкам, связав из них придворные коврики, хранить в них лук удобно, можно вместо губки, хорошо мылится; как удобно заштопать носки, натянув их на лапочку, а трусы на глобус.... И т.п. Пздц.
 
Ося Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:54 | Сообщение # 2831
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
alemanita, и я о том же
заколебали, как только люди обычные начинают жить боле-менее нормально - бдыщ и все сначала, экономь, откладывай на сапоги-утюги
надоело


щас,Арсеник придет,он вам про хлебушек с земелькой вспомнит cool


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Вторник, 17.02.2015, 11:55
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:19 | Сообщение # 2832
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
аколебали, как только люди обычные начинают жить боле-менее нормально - бдыщ shock и все сначала, экономь, откладывай на сапоги-утюги
dwarf надоело

понимаю.... только-только почувствовали эру потребления и вкус денег и тут на тебе - Донбасс! Ведь из-за него и Крыма весь сыр-бор в нашей стране. Фигня ведь, что на Украине нацики с фашистами к власти приходят, майдаунята в Раде, Нато кольцо сжимает вокруг нас.... А нам то что от этого? Нам пофик все, лишь бы не потерять вот эту эру потребления с сомнительной стабильностью.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ося Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:27 | Сообщение # 2833
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
понимаю.... только-только почувствовали эру потребления и вкус денег и тут на тебе - Донбасс! Ведь из-за него и Крыма весь сыр-бор в нашей стране. Фигня ведь, что на Украине нацики с фашистами к власти приходят, майдаунята в Раде, Нато кольцо сжимает вокруг нас.... А нам то что от этого? Нам пофик все, лишь бы не потерять вот эту эру потребления с сомнительной стабильностью.


да дело не в Крыму или Донбассе,еще до олимпиады начили,типа права гомиков не соблюдают,так что причину всегда найдут


Ося и Киса были здесь!
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:29 | Сообщение # 2834
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ося ()
да дело не в Крыму или Донбассе,

Эти регионы просто обострили ситуацию.
Цитата Ося ()
еще до олимпиады начили,типа права гомиков не соблюдают,так что причину всегда найдут

Меня больше всего бесит Обамка с его амеровскими ценностями.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ося Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:33 | Сообщение # 2835
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Меня больше всего бесит Обамка с его амеровскими ценностями.


обезьяна с гранатой biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика