Курилка - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Lawyer Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:20 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
другая фурла

Я во Флоренции покупала коллеге по работе. Меня прямо жаба душила такие деньги платить. А бы такую себе не купила. Модель какая-то мешковатая. Зато куплена в фирменном магазе, в чехле и красивом пакете. К месту сбора группы шла гордо, с Фурлой наперевес. smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:21 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
просто прада))) просто кельвин кляйн,просто лориблу или кензо

прям в Милан мотаетесь, на распродажи? А то тут у нас сами знаете, одни подделки, дурят наш народ, разводят, как лохов..... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:23 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Поеду в Редмонд, прикуплю себе что-нибудь летнее. Надоели ваши сумки, у меня своя будет. biggrin

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:36 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, зачем в милан))) никогда там не была, что-то покупаю здесь, что-то доча из америки привозит, там это гораздо дешевле... искренне желаю вам порадовать себя хорошей летней сумочкой)))
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:39 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наталья я вам предложила пообщаться в реальной жизни, вы промолчали... у занозки я в гостях не была, просто когда я ее ждала у подьезда, вы стояли рядом с коляской...
 
Наталья Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:54 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Lawyer, Ларисончик,давно тебя не "слышала"

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:45 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Девчонки, не обижайтесь, но в последнее время в какую бы тему не вошла,чувствуется между строг какая-то агрессия. Мне уже дочка не разрешает общаться на форуме, иногда до костей перемоют, что в баню идти не надо. biggrin Кто-то написал, в разрез с мнением большинства, лучше не заметить или перевести в шутку. Давайте быть добрее к друг другу. Сумка - она и в Африке сумка. Лично для меня существует только два цвета сумок: белый и черный. Еще маленькая, для похода в театр. Все остальное излишество, но у богатых свои причуды. Еще раз прошу прощения. Просто скучно два дня читать о цвете туфлей и сумок. biggrin Лучше давайте о цветах на балконе. biggrin biggrin biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Turtle Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:17 | Сообщение # 248
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто скучно два дня читать о цвете туфлей и сумок. biggrin Лучше давайте о цветах на балконе. biggrin biggrin biggrin

И правда чой то все такое мелкое!))) О возвышенном бы)))
Cпасибочки всем, поползу в свою мещанскую норку! biggrin biggrin biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:18 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Давно не была на форуме.Пролистала,прочитала.Курилка,она на то и курилка,что-бы все обсуждать,болтать обо всем.Но,никогда не видела,в реальной курилке,что-бы были споры.Потому,что те,кто собираеться покурить,вместе,они на одной волне.А все остальные обсуждают свои темы.Это мое,личное мнение.А сумки,туфли класс,и неважно,родные они или нет.
Цитата GERTRUDA52 ()
Лучше давайте о цветах на балконе

А у меня нет цветов на балконе.Но много в квартире.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:11 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто скучно два дня читать о цвете туфлей и сумок

А мне нет,очень даже интересно.Когда живешь в таком захолустье,извините,несогласные,где нормальных вещей нет,а не то,что сумок,очень радостно посмотреть.
Цитата GERTRUDA52 ()
Лично для меня существует только два цвета сумок: белый и черный. Еще маленькая, для похода в театр. Все остальное излишество, но у богатых свои причуды.

Да девчонки просто живут,работают и получают от этого удовольствие.К сожалению в наше время у нас с Вами таких возможностей не было.Хотя крутились,как могли.И выглядили не плохо.Ну,а кто думает,что он бедный,он всегда будет бедным,и наоборот.Я так думаю.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Turtle Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:38 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Да девчонки просто живут,работают и получают от этого удовольствие.К сожалению в наше время у нас с Вами таких возможностей не было.Хотя крутились,как могли.И выглядили не плохо.Ну,а кто думает,что он бедный,он всегда будет бедным,и наоборот.Я так думаю.

Я польщена (ну если я правильно поняла))) что меня тоже к "девчёнкам" причислили! И слова "в наше время" меня как бы не касаются!))) biggrin
Ну а насчет всего остального, написала много чего и потерла!
В одном правда! не то слово как я впечатлилась, как тут прям круто стало, про то писать про то не писать! wacko
при том что написано про агрессию, народ тут все таки уважает старших, как ни странно)))То есть получается если вы старше, то можно "иметь мнение", а все остальные культурно промалчивают на какой то выпад или откровенный бред! (примеры приводить не буду)))
Ладно буду девченкой) на бред и выпады "старших" промолчу))) А вообще надо опят перерыв делать)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:12 | Сообщение # 252
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Я польщена (ну если я правильно поняла))) что меня тоже к "девчёнкам" причислили! И слова "в наше время" меня как бы не касаются!)))

А,почему бы и нет? Лично не знакома,а в душе многие остаются девчонками. ,А, в наше время,имелось : небольшие зарплаты и большие очереди,постоишь 5,6 ч,и твоего размера нет.Если детское,то берешь,или на будущего,или для подарка.Хотя,мне часто везло.А,как таким везучим было классно.Идешь вся такая,и мужики оглядываются.Так,стоп.Старшие,младшие.У каждого свой взгляд.Но не понятно,когда женщина пищет о том,что ей неприятно обсуждение сумок,уж извините,непонятно.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:52 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Turtle, Тома обувка отпад!!! Я себе тоже 2 пары прикупила и сумку матовый голд,не дорогую. Номне она очень нравиться.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:54 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Но не понятно,когда женщина пищет о том,что ей неприятно обсуждение сумок,уж извините,непонятно.

тут вы меня сразили ah
*пошла портфолио своих сумок делать*


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:22 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
уся, спасибо за комментарий и мнение) объясняться я не собираюсь. Что купила то купила. Покупка принесла мне удовольствие) остальное нюансы за выброшенные мною деньги не переживайте. По поводу надувательства потребителя давно известный факт. Весь бизнес работает на это))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика