Олимпиада Сочи 2014 - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
ТриЯ Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:13 | Сообщение # 466
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
Противно все до черта

Не отчаивайтесь. Все еще не так плохо в нашем королевстве.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:17 | Сообщение # 467
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Ирина Роднина: История с Плющенко вышла не очень спортивная
Назвав отказ Евгения Плющенко от борьбы в личном турнире Олимпийских игр «не совсем спортивной историей», Роднина отметила, что на Олимпиаде «о здоровье не думают, его теряют за страну и результат».

Но у Рудковского на март запланирована куча концертов, нужно бабки зашибать. Люди пишут, что будут сдавать билеты.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:17 | Сообщение # 468
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:21 | Сообщение # 469
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Командные это лажа, у многих сильных фигуристов нет команды, поэтому они не смогли принять в них участия, а так бы Плющенко было бы гораздо труднее.

+ Специалисты подсчитали, что Плющенко завысили баллы.

Правильно сказал Ягудин, командные соревнования нужно было устраивать в самом конце, тогда бы все увидели, что из себя представляет Плющенко с сильнейшими соперниками.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:28 | Сообщение # 470
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Открыли глаза ?Просмотра хватило на 1,43.Вы,что думаете,Вы первый кто несет свет в темные массы?Мы это знаем,и про дет сады,и про поликлиники.И,ЧТО,ну знаем мы,и что?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:45 | Сообщение # 471
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Ну, куда же Вы сбежали? Ваше видео это просто кладезь ненормативной лексики.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 472
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
testmaster, Открыли глаза ?Просмотра хватило на 1,43.Вы,что думаете,Вы первый кто несет свет в темные массы?Мы это знаем,и про дет сады,и про поликлиники.И,ЧТО,ну знаем мы,и что?

Вы опять со своими странными вопросами, я не знаю, что вам ответить.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:29 | Сообщение # 473
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата testmaster ()
Вы опять со своими странными вопросами, я не знаю, что вам ответить

И,в чем же их странность? Ну, ответьте что думаете.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 474
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И,в чем же их странность? Ну, ответьте что думаете.

Не в обиду будет сказано, есть такая поговорка "Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят".

Вы мне можете ответить на вопрос, если маленький пистолет останавливает большого правдолюбца, значит ли это, что капуста лучше чем морковь?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:38 | Сообщение # 475
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Понадеялись на чудо?

Я не знаю, кто и какими словами обосновывал выдачу олимпийской лицензии Евгению Плющенко. Но готов предположить, что там звучали примерно следующие фразы «кто если не он», «с его опытом и умением», «у него такой потенциал», «на него вся надежда», «он сможет, он справится» и т.д. Не думаю, что и сам Евгений Плющенко сильно спорил со всем этим. Уверен, что он очень этого хотел. Еще бы! Просто участие в четвертой Олимпиаде – событие крайне редкое, а для спортсменов с такими заслугами!?

Но, давайте, теперь порассуждаем на эту тему с другой точки зрения. Первое, спортивный, конкурентный отбор за лицензию Плющенко проиграл Максиму Ковтуну. Да, не восстановился после травмы; да не успел выйти на пик формы. Согласен! Но спорт – штука жесткая и жестокая. Вы когда-нибудь слышали, чтобы спортсмен с такими аргументами подавал апелляцию на свой проигрыш, например, на чемпионате мира? Или Европы? Или России? Я – ни разу. Проиграл – значит, проиграл. Второе, да Максим Ковтун не очень удачно выступил на чемпионате Европы. Но, позвольте, главным событием для спортсмена в этом году должны была стать Олимпиада. И чемпионатом Европы он запросто мог пожертвовать. Просто для того, чтобы сберечь нервы и не форсировать выход на пик формы раньше времени. Третье, отказ Плющенко от участия в соревнованиях как-то сразу опустошил трибуны сочинского стадиона. И сотни, если не тысячи россиян (а с телевидением – миллионы) были лишены своей надежды – поболеть за российского спортсмена на Олимпиаде, проходящей в России. И последнее, еще до Олимпиады было понятно, что для Евгения Сочи – последние олимпийские соревнования. И что сборной нужны новые лидеры, которых нужно проверять и закалять в настоящих тяжелых сражениях. В этом отношении, участие Ковтуна на Олимпиаде в Сочи дало бы и ему лично неоценимы опыт, да и другим молодым спортсменам наглядно бы показало, что в спорте действительно побеждает сильнейший. И если ты выиграл отбор на Олимпиаду, то туда поедешь именно ты.

Написав это, я заметил, что слова отбор и выборы – однокоренные. И что все, случившееся с Плющенко и Ковтуном сильно напоминает российскую политику. Когда кто-то за избирателя решает не только то, кто будет победителем на выборах, но и даже то, кто сможет в выборах принять участие. И что третий (а вслед за этим и четвертый) президентский срок Владимира Путина не является нарушением российской Конституции. Ведь, кто, если не он? А, самое главное, он хочет и чувствует свой потенциал.

Мне почему-то кажется, что те, кто принимал решение отправить в Сочи не Ковтуна, а Плющенко, хорошо понимали, что шансов не то что на победу, а просто, на удачное выступление, крайне мало. Но понадеялись то ли на чудо, то ли на великий русский Авось. Но ни того, ни другого не случилось.
По человечески я очень рад, что Евгений услышал, как он сам сказал, голос Господа: «Все, Женя, хватит». А вот Брежнев-Андропов-Черненко этого голоса не услышали…

PS Я никоим образом не хочу поставить под сомнение спортивные заслуги Евгения Плющенко. Он – великий спортсмен! Но даже великие должны уметь уходить. Особенно, если они проиграли на честных выборах. Извините, отборах.

Сергей Алексашенко


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:58 | Сообщение # 476
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:06 | Сообщение # 477
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата testmaster ()
Не в обиду будет сказано, есть такая поговорка "Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят".

Вы мне можете ответить на вопрос, если маленький пистолет останавливает большого правдолюбца, значит ли это, что капуста лучше чем морковь?

Нет,не отвечу.Тяжело думать в 0.02.Извращенно как-то все у Вас.Напрягаете вопросом, вместо ответа.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Простолена Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:09 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
8ое место sad За нами Китай
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:10 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
золото у япончика,серебро у Патрика

Кто-то еще сомневается в моих способностях? biggrin Порадовал казах Денис Тен. Казахстан наверно не мучил вопрос: перекатает он Патрика или нет? Молодец!!!С девятого места в короткой на 3 место в произвольной программе. А на нашего Ковтуна ушат с помоями вылили. Наш совковый патриотизм - догнать и перегнать. Гнать всех старперов из федерации фигурного катания. Им только " Ледниковый период" судить. angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:21 | Сообщение # 480
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Напрягаете вопросом, вместо ответа.

Я уже вам ответил, но до вас не доходит.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика