Олимпиада Сочи 2014 - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
С-Елена Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:53 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Я разочарована слов нет. Вышел бороться, борись до конца

да ладно,все-таки Плющенко привнес большой вклад в командном зачете .Бороться до конца ценой своего здоровья считаю нецелесообразно,сколько их будет этих Олимпиад,а здоровье у него одно,думаю, что реально травма дала о себе знать .Он еще совсем молодой,много побед за плечами ,пусть теперь наслаждается жизнью,а не гробит себя до конца.


отделять зёрна от плевел
 
Наталья Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:03 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
незачем было начинать.За вклад -спасибо,но здоровья не то.А если бы все обернулись хуже...Заканчивать надо вовремя.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:08 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Плющенко привнес большой вклад в командном зачете

С-Елена, Лена у нас есть не плохие мальчики. Правда одно место только в одиночном катании. Можно было и рискнуть. Плющенко обогнал Чана всего на одно очко, япончику проиграл. Ему повезло, что на второй день не выступал Чан и япончика заменили другим мальчиком. Все было задумано заранее. Какое ли бы место не занял бы Плющенко в командном зачете, ребята бы напряглись, без медали бы Россия не осталась. Теперь Плющенко закончил карьеру олимпийским чемпионом, а Россия в заднице. А может Ковтун или Воронов или Меньшов привезли бы бронзу. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 14.02.2014, 06:30 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Теперь Плющенко закончил карьеру олимпийским чемпионом, а Россия в заднице
А вы хотели наоборот? Как Галина Кулакова? Квартиру в Воткинске отдала подруге по сборной Тихоновой, а сама с Ниной Парамоновой уехала выживать в деревню. Спортсмен нужен когда прославляет, а потом об него вытирают ноги. Примеров масса. В струю попадают единицы wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:21 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Плющенко выживать в деревню не поедет, это точно. Думаете, что Евгений ляжет у входной двери вместо коврика? Вы ошибаетесь. Пока его имя на слуху, Яна будет зарабатывать на нем деньги, думаю не без согласия мужа. Смотрела повтор выступлений на чемпионате России. Все борта катка обклеены рекламными плакатами с Плющенко. Сейчас по несколько раз в день крутят рекламный ролик, где Яна и Женя рекламируют лекарство от простуды. Искала в интернете видео с закрытого проката Плющенко, его нет. Сейчас многие любители фигурного катания, которые болеют душой за Россию, сомневаются, а был ли вообще этот прокат? На что рассчитывали чиновники от спорта,да Плющенко -это имя, Плющенко такой один, но позвоночник держится на болтах и посылать больного человека защищать честь России. В чемпионате Европы не участвовал, все свое время отдал подготовке к ОИ. Вот и до тренировался. Надо было сниматься с соревнований сразу после командных.У нас была ему замена. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:29 | Сообщение # 396
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Лена у нас есть не плохие мальчики. Правда одно место только в одиночном катании. Можно было и рискнуть

Думаю все вопросы надо предъявлять не Плющенко,а тем кто его выдвинул на Олимпиаду .Плющ же спев свою лебединую песню, закончил свою карьеру золотой медалью.Свой план он выполнил biggrin
Цитата Arsenic ()
Спортсмен нужен когда прославляет, а потом об него вытирают ноги

Появляются новые люди,новые достижения,"старикам здесь не место "так сказать... се ля ви


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:32 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Плющенко......Считаю, что не дать выступить другому спортсмену на ОИ - бессовестно и стратегически неверно.
Сняться по здоровью надо было сразу после золота. И здоровье поберечь, и не ставить палки в колеса другим парням.
И так, кто мне понравился....Александр Майоров - зажигательно танцевал, музыка удачная, симпатяшка сам по себе. А вообще переживала за всех - за Мишку Ге из Узбекистана, такой позитивный, волос крашенный...за Дениса Тен из Казахстана.... да за всех!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:33 | Сообщение # 398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Свой план он выполнил

а Янка Рудковская свой. Хорошо продуманный сценарий.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:34 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Думаю все вопросы надо предъявлять не Плющенко

Всем рулила Яна Рудковская и Татьяна Тарасова.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:44 | Сообщение # 400
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а Янка Рудковская свой. Хорошо продуманный сценарий.

муж и жена -одна сатана biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:28 | Сообщение # 401
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
муж и жена -одна сатана

Вот и прыгали бы и кувыркались бы в своей спальне на супружеском ложе. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:39 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Татьяна Тарасова.

она -то тут при чем??? wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:03 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Теперь Плющенко закончил карьеру олимпийским чемпионом, а Россия в заднице.

зато в биографии напишут Красиво закончил карьеру

блин, рекламировал Орифлейм бы дальше
 
Простолена Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:09 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Всем рулила Яна Рудковская

что-то я ее там кстати не наблюдала
никто не видел?
 
КЛИ Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:12 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
что-то я ее там кстати не наблюдала
никто не видел?

Была, была.... Частенько с Кабаевой рядышком biggrin
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика