ВСЕ наши ФОТО - II - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » ВСЕ наши ФОТО - II (семейные, смешные, работа, отдых и т.д.)
ВСЕ наши ФОТО - II
Arsenic Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:06 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Гость, Дерьмо будет преть в 4-этажном здании, мамашки с дитяшками гулять в округе-остатки выливатся в речку Пахра. Перьспективы, короче ужасные. Ну ниче, сдюжим-роза ветров дует от Домодедова -нюхать будут второй и первый МКР-ны. Все в какашках - третий в белом... biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:29 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Пипец!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:41 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
Пипец!

Вот что я на рыла в интернете: сооружение двух объектов очистки сточных вод помимо решения санитарной проблеме этого района. принесет и дополнительные преимущества жителям этого мкр.Проектом предусмотрено благоустройства территории. Окончание строительства 2015 год.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:25 | Сообщение # 529
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
роза ветров дует от Домодедова -нюхать будут второй и первый МКР-ны. Все в какашках - третий в белом...

Чёйта? роза ветров как раз юго-западная tongue tongue так что первому и второму не достанется. cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:27 | Сообщение # 530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Дерьмо будет преть в 4-этажном здании, мамашки с дитяшками гулять в округе-остатки выливатся в речку Пахра.


круть наверно полезно? biggrin раз в шаговой доступности biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:29 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Ну ниче, сдюжим-роза ветров дует от Домодедова -нюхать будут второй и первый МКР-ны. Все в какашках - третий в белом...

Цитата (Люся)
Чёйта? роза ветров как раз юго-западная

сто пудов Свет, авторитетно заявляю cool , Арсеник чота попутал wink так будет если земля начнет в другую сторону крутицо biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:54 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
сто пудов Свет, авторитетно заявляю cool , Арсеник чота попутал wink так будет если земля начнет в другую сторону крутицо biggrin

Сдача объектов в 15 году. Поживем увидим. Может такую зону отдыха нам отгрохают с розарием, цветниками, с рябиновой рощей, что мы только рты откроем от удивления surprised Очистка сточных вод,еще не означает фильтрационные поля, которые располагаются в дали от населенных пунктов и только с подветренной стороны.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:12 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Очистка сточных вод,еще не означает фильтрационные поля, которые располагаются в дали от населенных пунктов и только с подветренной стороны.


согласен Камрат, истину глаголишь cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:50 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
согласен Камрат, истину глаголишь

Я себя так успокаиваю, мои окна выходят на строящиеся очистительные сооружения. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:33 | Сообщение # 535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Поживем увидим. Может такую зону отдыха нам отгрохают с розарием, цветниками, с рябиновой рощей, что мы только рты откроем от удивления

облагородили бы Захарьино,как там можно все сделать,пруд очистить,тропинки проложить,и не так затратно,чем заново возводить,такую красоту можно сделать,удивляюсь,почему там так дико и ничего не делается
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:11 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
облагородили бы Захарьино

Как-то видела план реконструкции деревни. Но когда он воплотится в жизнь? Там должны тоже построить очистные сооружения. Может тогда и пруды облагородят. Помню ходила на Пасху в 2010 году. Дорожка асфальтированная оборвалась.несколько метров топали по грязи. Через ручей была переброшена тоненькая дощечка, на нее страшно было наступить, а не только перейти на другой берег.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:43 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
облагородили бы Захарьино,как там можно все сделать,пруд очистить,тропинки проложить

планируют вроде, только сначала по плану было у свечек все "поднять" wink
у свечек потихоньку возятся cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:44 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
почему там так дико и ничего не делается


тебе надо было этот вопрос вчера Собянину задать biggrin он в детскую поликлинику к нам приезжал wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:46 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Я себя так успокаиваю, мои окна выходят на строящиеся очистительные сооружения.


картинку сделают хорошую cool тут будьспок , главное чтоб вони не было это самое важное cool cool cool остальное хня


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 21.08.2013, 08:56 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Люся)

Чёйта? роза ветров как раз юго-западная tongue tongue так что первому и второму не достанется.
Какая жестокость! sad
Давайте уже делиться, чтобы на всех хватило cry
Вчера там, внизу, была диверсия-заливали землю бетоном, щас мужик ходит смотрит на красоту. Не дай бог заасфальтируют и металлических прутков навяжут вместо деревьев как в четвертом микрорайоне. Уж лучше на голые задницы шашлычников в кустах смотреть, все хоть живое... wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » ВСЕ наши ФОТО - II (семейные, смешные, работа, отдых и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика