Про конец света - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общие интересы » Флуд » Про конец света (18+)
Про конец света
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.02.2015, 03:22 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ученые наблюдающие за состоянием Йеллоустонского вулкана на территории Сев.Америки в последнее время наблюдают его активность. В одноименной долине появляются новые гейзеры. Долина заметно поднимается. Этот вулкан находится в глубине земли. Последний раз он извергался более 640 тыс. лет назад. Если произойдет его извержение США погибнет в течение нескольких часов. России повезет немного, до нас последствия извержения докатятся через 2 недели. Может это и есть Конец Света, который описан в Библии? Наш ученый и бард Александр Городницкий в беседе на интерактивном ТВ сказал, что точно высчитать извержение вулканов и землетрясения невозможно. И многие явления, что описаны в библии имели быть место на земле. А ему не верить? Он же ученый геофизик. wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Среда, 25.02.2015, 12:48 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, у ученых как и среди попов столько шарлатанов и люлей поверхностых, за выгодой гонящихся. Никому не верить просто жить и не тужить
 
БОМЖ Дата: Среда, 25.02.2015, 12:52 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
GERTRUDA52, у ученых как и среди попов столько шарлатанов и люлей поверхностых, за выгодой гонящихся. Никому не верить просто жить и не тужить


+100500 smile
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про конец света (18+)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика