Выгнала мужа из дома - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Выгнала мужа из дома
Выгнала мужа из дома
Простолена Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:36 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Гость)
оказывается,я плохая жена. я не делаю дома ничего. хотя я,приезжая поздно с института,стараюсь,чтобы к его приходу был готов ужин и было чисто. выгналa я eго зa то,что он не ночeвaл домa.

слишком старалась,так нельзя biggrin
 
Ангелёна Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:48 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Вообще, странная формулировка на мой взгляд "выгнала мужа из дома". Как можно выгнать из дома, если это ИХ ДОМ (я не о строении в данный момент) ? Значит квартирка-то её была, а муж так....типа приживало и не дом ему это вовсе был. Если изначально в семье "твоё-моё" ничего хорошего не выйдет из такой семьи. Супруг, вроде как на постое, до неверного шага. Вывод напрашивается.....труд сплачивает biggrin Зарабатывается на дом вместе, ремонтируется, обставляется и т.д. ВМЕСТЕ и тогда это дом будет для семьи. И если муж будет чувствовать себя ДОМА, то и ночевать будет ДОМА tongue Эт я к тому, что вряд-ли там как таковая семья существовала\существует. Да и не так просто своего родного муженька выгнать biggrin если это твой половин и вдруг накосячил отсустсвием присутствия впервые dry
И ещё очень важно, что-бы родители жили подальше, а не в соседнем доме. У нас есть знакомые....родители жили рядом, так они в месяц по 3-4 раза разбегались с баулами, ну всё как у взрослых cool Бегали они так несколько лет, уже всерьёз эти их "разводы" ни кто не воспринимал, и в итоге......развелись. Всё в жизни бывает и ссоры, и всё что угодно.....надо уметь прощать. "Всё перемелется, превратится в муку." Иногда промолчать, сдержаться как-бы не хотелось пнуть и выставить за дверь. Ну если конечно есть взаимная любоФФ tongue и случаи не из ряда вон выходящие (для каждого они свои). А не указывать при любом удобном случае на дверь, показывая тем самым своё превосходство перед супругом,мол "моя хата и вали! Будешь хорошо себя вести, может постелю коврик у двери, разрешу пожить". biggrin Да и что изменит, если выгнала и всё равно "на коленях" ждёт. wacko
Да и причины не ясны, чо не ночевал-то? Может в метро не успел, заработался, а денег на такси не было, з\п ещё не дали и батарейка в телефоне села, ну или не слышал телефон, шапка тёплая была biggrin :D biggrin Надо бы как то подойти логично, узнать что к чему, ну а потом и выгонять. cool А то может он и сам уже ушёл. Да и возможность выгнать и разом вроде как решить все свои проблемы, куда проще, чем сохранить чувства и семью. Это как гельотиной, хрясь и всё cool


Сообщение отредактировал Ангелёна - Пятница, 11.05.2012, 00:14
 
Ангелёна Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:04 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Гость)
поехали к другу в гости, выпили, переборщил, домой не поехал слишком устал а ехать домой уже позно, на такси бабок нет. И чо?

Во как! Читать всё было лень......а тут ты мои предположения подтвердил biggrin тут с утра голова как чугун, да ещё жена выгнала biggrin Нет что-бы супику как боевая подруга налить biggrin
biggrin ну или пивка biggrin Хотя я вряд-ли пивка налила biggrin моСХ бы повыносила Хде был biggrin


Сообщение отредактировал Ангелёна - Пятница, 11.05.2012, 00:06
 
АУ Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:11 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нашла она того, у кого денег на такси хватает в любом состаянии, и который не пьёт на последние, типа бутылка водки и солёный огурец на весь вечер, а такого которые если и приезжает домой выпиши, то из ресторана а ни из парка, и если что то позвонит и предупредит, скажет дорогая, ну так и так, с другом давним встретились, люблю целую, 21 век же на дворе, мобильная связь есть, хотя этот забулдыга и не знает наверно о таком новшестве biggrin
 
Gladius Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:44 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Выгнала или выгнал, не суть важно, подход несколько старомодный , вроде 21 век на дворе..., хотя после того как некая сущность зеркало в лифте заблевала...
 
alemanita Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:41 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
истинный самец, которого выгоняют должен уходить. прихватив лишь средства личной гигиены. но чтоб быть изгнанным нужно еще дойти до той крайней точки кипения у женщины, а женщины, как известно люди чрезмерно терпеливые. раз выгоняет -значит достал и все способы и средства были уже испытаны и провалены
 
С-Елена Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:31 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (alemanita)
истинный самец, которого выгоняют должен уходить. прихватив лишь средства личной гигиены

даже ,если его выгоняют из собственного особняка на Рублевке ? biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:37 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
даже ,если его выгоняют из собственного особняка на Рублевке ?

в таких случаях не выгоняют, а помалкивают, чтобы самой на улице не оказаться biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:39 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Простолена)
в таких случаях не выгоняют,

в таких случаях заводят роман с юристом, при помощи которого переводят всю собственность на свое имя, а так же все активы и доли в бизнесе biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:00 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
после такого выгонят не?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:01 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
—Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
—Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
—Это его остановило?
—Монтажная пена кого угодно остановит


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:17 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
истинный самец, которого выгоняют должен уходить. прихватив лишь средства личной гигиены.


истинный Мужчина!! наверно? wink самцу-кобелю-лавеласу как раз пофих тот все заберет tongue


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:19 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (АУ)
Нашла она того, у кого денег на такси хватает в любом состаянии, и который не пьёт на последние


ога прям такие денежные мешки да в добавок и культурные на дороге валяются и их полно как грязи biggrin , беринихачу.

Тока нафик она то без роду без племени, "таким" нужна wink ?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:20 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
слишком старалась,так нельзя


оценка пять, неси дневник biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:21 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
заводят роман с юристом, при помощи которого переводят всю собственность на свое имя


а они с рублевок все дураки и без "юристок"? biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Выгнала мужа из дома
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика